colorimetr.ru отзывы

Довольна покупкой!

Ирина 2 марта, 2020 год
Покупала калибратор для монитора датаколор. Приятное обслуживание, вежливые сотрудники, доступные цены и самое важное это качество картинки теперь радует. Цвета стали более насыщенными, при сравнении очень заметно. Доставили быстро, на следующий день после заказа. Спасибо!

Получила калибратор в надёжной упаковке

Тимофийчук Надия 26 февраля, 2020 год
Для своего телевизора нужно было купить калибратор - для улучшения качества картинки. Нашла в интернете сайт компании Colorimetr, где и увидела в каталоге один такой калибратор - Datacolor Spyder4TV HD. Как оказалось, он был последний в каталоге. По телефону менеджер мне сообщил что уже на следующий день готовы выслать калибратор посылкой. А через 2 дня - уже получила посылку, где... Читать отзыв Для своего телевизора нужно было купить калибратор - для улучшения качества картинки. Нашла в интернете сайт компании Colorimetr, где и увидела в каталоге один такой калибратор - Datacolor Spyder4TV HD. Как оказалось, он был последний в каталоге. По телефону менеджер мне сообщил что уже на следующий день готовы выслать калибратор посылкой. А через 2 дня - уже получила посылку, где все было аккуратно запаковано. Спасибо!
Достоинства:
  1. Большой каталог товаров, быстрая обработка заказов
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Цифровое оборудование

Компания «Говоритель»