Франшиза Inside Holding отзывы

Франшиза Inside Holding

Большое спасибо компании за работу!

Петр Викторович суббота, 20 апреля
Спасибо компании Инсайд за работу с моим баром в Анапе!
Спасибо компании Инсайд за работу с моим баром в Анапе!
Из-за того что место было не самое туристическое, мне нужно было искать какие-то решения для привлечения клиентов. Как-то раз через Яндекс я наткнулся на компанию Инсайд. После общение с менеджером я принял решение заключить с ними договор и начать работу. Ближе к конце месяца я почувствовал результат и на организованную мной вечеринку пришло больше людей чем планировалось. Спасибо ребятам за работу! Советую от души!
Достоинства:
  1. Стоимость услуг
  2. Подход компании к работе
  3. Скидка на след. месяц
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Спасибо Inside Holding!

Артур Викторович суббота, 6 апреля
Рад что меня судьба связала с этой компанией. Я долго искал где заказать продвижение моего ресторана в Калуге, и ваще всего я заказывал услуги и они не выполнялись. Буду имитация деятельности, но не результат.
После того как мои знакомые порекомендовали компанию инсайд, я наконец понял что есть те, кто делает результат. Кто делает работу на совесть. Оставлю здесь несколько приятных слов про компанию. Спасибо! Рекомендую!

Спасибо компании за работу!

Артем четверг, 28 марта
Последние два месяца работаем с компанией Инсайд. Хочу сказать что ребята свою работу знают и делают хорошо. Все что было зафиксировано в договоре - выполняется.
Не вижу смысла что-то долго здесь писать. Я доволен работой и этим решил с вами поделиться. Спасибо!

Выражаю благодарность компании Инсайд!

Станислав 15 марта, 2024 год
Относительно недавно мне порекомендовали компанию Инсайд мои хорошие знакомые, т.к. я долго искал с кем можно начать работу чтобы был результат.
Для моего маленького ресторана в городе Керчь - определенно требовался маркетинг. Связавшись с компанией Инсайд я получил бесплатный видео аудит где я уже получил стратегию развития моего бизнеса, после мы вышли на подписание договора, я внес предоплату и началась работа.
Сотрудничество... Читать отзыв
Сотрудничество началось с того что мы внедрили голосового робота менеджера с инкуственным интеллектом и прозвонили все людей из Керчи. Бум. У меня появились новые клиенты) очень круто сработало.
Сейчас мы сотрудничаем в сфере СММ и здесь тоже есть результаты, пока не большие - но все же.

Спасибо компании за работу, особенно команде (Егору и Насте)
Всем советую!
Достоинства:
  1. Подход специалистов
  2. Качество работы
  3. Цены средние
  4. Есть скидка на следующий месяц работы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Работа с компанией Inside Holding

Артур 10 марта, 2024 год
Когда смотрел отзывы про компанию, увидел есть явно накрученные отзывы конкурентов, причем написанные без имени, без телефона, без всего, и честно говоря был в шоке.
Поработав с данной компанией, могу сказать что ребята - молодцы.
Все сделано в лучшем виде. Работают на результат.
Мне они сделали Телеграмм канал и договорились на интеграцию с различными канала с моего города, Пскова.
Результат есть, не большой, но... Читать отзыв
Поработав с данной компанией, могу сказать что ребята - молодцы.
Все сделано в лучшем виде. Работают на результат.
Результат есть, не большой, но все-же. Работаем первый месяц. Ниша у меня не простая, пивной магазин.
Спасибо команде Инсайд за работу! Движемся дальше!

Спасибо за работу компании Inside

Геннадий 21 февраля, 2024 год
Работаю с компанией по трем услугам:
- голосовой робот менеджер в мою строительную компанию
- внедрили телеграмм бота
- настроили рекламу в яндекс.директ
В целом я доволен, все сделано хорошо. Договор, гарантии, все есть.
Рекомендую!

Огромное спасибо вам за работу

Лидия 7 февраля, 2024 год
Месяц назад начала работать с компанией Инсайд по созданию голосового робота менеджера. Думала что это сложная задача, придется заполнять мне тонну каких-то брифов, но по итогу заполнила один документ и отдала его специалистам в работу.
Голосового бота сделали за полторы недели, потом его улучшали и сейчас моя компания по открытию виз за границу работает по новому. Все входящие обращения обрабатывает бот, но он так же может переключить на голосового оператора. Сама компания работает в установленные сроки, ничего плохого про них сказать не могу. Советую и рекомендую.
Достоинства:
  1. Гарантия результата указанная в договоре
  2. Тех. поддержка всегда на связи
  3. Цена услуг приемлемая
  4. Отзывчивые сотрудники
  5. Есть скидка на другие услуги если с ними уже работала
Недостатки:
  1. Нету

Оставлю это здесь

Иван 2 февраля, 2024 год
Хочу оставить пару слов про компанию Inside
Работаем с ней уже больше 3-х месяцев, хочу сказать что все выполняется по договору. В целом доволен работой.
Менеджеры Стас и Кирилл делают все что входит в их обязанности и мой автосалон в Кирове приходят еще больше клиентов.
Советую!

Отзыв про компанию

Галина 3 января, 2024 год
Всем доброго дня! Меня зовут Галина Юрьевна.
Хочу оставить отзыв про компанию Inside Holding. Рада была знакомству с ними и плодотворному сотрудничеству по моей ювелирной мастерской.
Все было сделано на ура.
Подход менеджеров, согласование каждого момента по контент-плану и многое другое.
Если обращаться - то к ним.
Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Качество исполнения
  2. Команда
  3. Ценовая политика
  4. Гарантии в договоре
Недостатки:
  1. Не могу сказать

Спасибо за работу компании!

Дамир 14 ноября, 2023 год
Хочу коротко отметить сильные и слабые стороны нашего сотрудничества с компанией Inside Holding.
Начали мы работу в апреле этого года.
Достоинства:
  1. Демократичная стоимость услуг.
  2. Отзывчивые специалисты.
  3. Всегда на связи.
  4. Подход к делу.
  5. Рекомендую!
Недостатки:
  1. Не обнаружил, за исключением иногда ответ на вопрос занимает больше 40 минут.

Все по договору выполнено

Кирилл 26 сентября, 2023 год
Хочу поделиться отзывом об компании Inside
Все что прописано в договоре - выполнено.
Поддержка на уровне, отдельное спасибо менеджерам по работе с клиентами Ксении и Максиму.
Спасибо за работу! Двигаемся дальше
Достоинства:
  1. Все по договору
  2. Качество
  3. Подход
Недостатки:
  1. Меньше бы стоимость

Честно, не ожидал такого результата

Петр 4 сентября, 2023 год
Обратился в компанию Инсайд еще в 2020 году. Тогда я не знал с кем работать, и мне мои знакомые посоветовали этих ребят. Сказать что они сделали все по договору - ничего не сказать. Работа была выполнена на 101% (пишу без преувеличения).
Продолжаем взаимодействовать по сей день.
Все делается на ура.
Большое им спасибо за все!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Гарантия в договоре
  3. Профессионализм
  4. Подход
  5. Специалисты
  6. Офис в Москве
Недостатки:
  1. Нету

Я остался доволен работой с компанией

Арман 2 июля, 2023 год
3 месяца назад начал работу с компанией. Все сделано хорошо, поддержка, цена работы, договор с гарантией. Для моего магазина автозапчастей был сделан: сайт, настройка рекламы в поиске, создали страницы в соц. сетях, включили робота менеджера с искусственным интеллектом по лояльной аудитории. Все инструменты круто отработали. Поэтому советую, прям от души.
Достоинства:
  1. Комплекс услуг - крутой
  2. Цена доступная
  3. Компетентные сотрудники их компании
  4. Все супер
Недостатки:
  1. Незнаю

Хочу оставить здесь отзыв об компании Inside

Роман 17 июня, 2023 год
Всех приветствую! Очень долгое время я искал компанию, которая поможет мне решить вопрос с созданием: сайта, контекстной рекламы, продвижением в соц. сети, и мои знакомые посоветовали компанию Инсайд. После выхода на связь с ними, мы заключили договор и начали работу.
Сейчас я хочу сказать, что сделано все отлично. Есть конечно всегда к чему можно придраться, но я работая ранее с другими компаниями - такого подхода не видел. Вообщем смело их рекомендую) Всем Хабаровским привет!
Достоинства:
  1. Подход
  2. Цена
  4. Решение всех вопросов в процессе работы
Недостатки:
  1. Не нашел

Работа сделана на 10 из 10

Константин 29 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании Inside за плодотворную работу по моему проекту. Все сделано на 5+
Выполнено было кураторами все задания, которые я выставлял.
В целом полностью доволен и продолжу дальше работу с компанией.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Подход к работе
Недостатки:
  1. Не обнаружил..

Работаем дальше.

Кирилл 31 марта, 2023 год
Спасибо компании Инсайд за командную работу по моему проекту. Елена, Анна и Евгений - выложились на 200%, отдельное им спасибо!
Условия по договору все выполнены. В сроки уложились. Работаем дальше. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Работа сделана во время
  2. Качественный подход
  3. Цена
  4. Поддержка
  5. Команда
  6. Скидка на следующий месяц
Недостатки:
  1. -

Спасибо за работу команде Inside Holding

Станислав 22 марта, 2023 год
Рад работе с компанией Инсайд. Бдительный подход к работе, то что я искал. Мне надо было, чтобы за мой проект взялись - под ключ. Спасибо моему другу Артему за рекомендацию.)

Спасибо компании Инсайд за работу! Обращусь еще 👌👌
Достоинства:
  1. Цена
  2. Поход к работе под ключ
  3. Сотрудники на 5+
  4. Все понравилось!
Недостатки:
  1. Незнаю что и сказать

Огромная благодарность!

Аслан 27 февраля, 2023 год
Спасибо за продвижение нашей пекарни в г. Караганды!
Долго искал компанию, и вот наконец-то наткнулся на ребят.
К ним я пришел по знакомству, и не пожалел.
Советую!!!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Подход
  4. Сотрудники
Недостатки:
  1. нету

Был рад сотрудничеству

Кирилл 17 февраля, 2023 год
Спасибо за работу с компанией Inside
Мои друзья посоветовали эту компанию для совместной работы по проекту.
В итоге все сделали из списка услуг по договору.
По договору подписчиков привлекли, кол-во клиентов выросло.
Смело могу порекомендовать!
Рахмет.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Подход компании
  3. Сотрудники
  4. Все хорошо
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Спасибо за вашу помощь в создании сайта!

Марк 24 января, 2023 год
Здравствуйте
Всех с прошедшими праздниками!
Мои друзья порекомендовали компанию как подрядчика который сделать сайт - на ура
Я связался с компанией, заполнил ТЗ, и начал ждать первые наброски.
Дизайн мне понравился, верстка кроссбраузерная, адаптивная - все норм.
Анимацию сделали, на мобилке хорошо выглядит.
В целом я очень доволен, и ребята уложились за 8 дней.
Здравствуйте
Всех с прошедшими праздниками!
Я связался с компанией, заполнил ТЗ, и начал ждать первые наброски.
Дизайн мне понравился, верстка кроссбраузерная, адаптивная - все норм.
Анимацию сделали, на мобилке хорошо выглядит.
В целом я очень доволен, и ребята уложились за 8 дней.
Конечно я был постоянно на связи и их дергал, поэтому они ускорялись)) но все ровно все здорово!
Достоинства:
  1. Моментальная обратная связь
  2. Цена
  4. Реально настоящая команда профессионалов
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Посоветовали друзья

Светлана 6 января, 2023 год
Всех с Новым годом! Меня зовут Светлана, я владелец зоомагазина
Долго искала компанию которая может помочь, и перебирая много вариантов уже совсем опустила руки… некоторое время назад друзья посоветовали компанию Инсайд и я была удивлена их слаженному подходу к работе. Работаем и по сей день. Все радует, спасибо вам!
Достоинства:
  1. Скидки и акции
  2. Удобные договора со скидкой от 3-х месяцев
  3. Сотрудники
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо что мне попалась ваша компания

Ольга 22 декабря, 2022 год
Очень рада была начать с вами работать, и взаимодействовать по сей день.
Команда, подход, цены, все хорошо.
2 куратора которые со мной - всегда на связи, ну естественно в рабочее время.
Вообщем могу рекомендовать. Проверено.

Работаем 4-й месяц с компанией

Василий 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Меня зовут Василий, я уже несколько месяцев работаю с компанией Inside
Хочу сказать что меня устраивает их подход, в особенности то что со мной работает не 1 специалист по продвижению, а сразу же 3.
Мне проще ориентироваться в чате, который для меня создала команда Инсайд, где все планы и цели со мной строго согласовываются.
Доволен работой, идем дальше. Спасибо.
Достоинства:
  1. Ценник
  2. Команда спецов
  4. Обратная связь
Недостатки:
  1. Нету

Курск -> Турция

Сергей 28 ноября, 2022 год
Гуд монинг!! Уже более года являюсь партнером компании Inside, г. Курск. Правильнее сказать что с Курска врачи-радиологи, в связи со всей ситуацией в стране я в данный момент живу в Турции и работаю от туда с клиентами. Что могу отменить: поддержка у компании и в правду Крутая, со мной на связи 3 спеца каждый день которые решают многие задачи. Реклама... Читать отзыв Гуд монинг!! Уже более года являюсь партнером компании Inside, г. Курск. Правильнее сказать что с Курска врачи-радиологи, в связи со всей ситуацией в стране я в данный момент живу в Турции и работаю от туда с клиентами. Что могу отменить: поддержка у компании и в правду Крутая, со мной на связи 3 спеца каждый день которые решают многие задачи. Реклама тоже была настроена головным офисов, Лиды не дорогие. Самое важное что я для себя понял - что в этой сфере можно работать из любой точки мира, не важно где ты находишься. Вообщем спасибо! Кого интересует фидбек пишите в ватсап +7 (927) 457 46 43 , всех обнял!!!

Спасибо Inside Holding

Ануар 26 ноября, 2022 год
Работаем с компанией уже месяц. Что могу сказать:
Работа выполнена на 150%, реально пошли живые люди.Как я давно этого ждал. Все мне обещали каких-то супер результатов, но по факту нифига.
На след месяц думаю им отдать в работу другой мой магазин в Атырау

От души спасибо ребятам!!!!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Своевременность
  4. Специлисты
  5. Да все хорошо
Недостатки:
  1. нету

Доволен - Рекомендасьён

Игорь 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте
Опишу своё мнение по работе с компанией Инсайд.
Могу сказать что доволен работой, особенно благодарен специалисту по таргетированной рекламы - Сергею.
Связывались в 10 утра и ставили план на день. По факту, всё что было указано в договоре выполнено. Работаем и по сей день. Рекомендасьён

Работаем дальше как работали.

Адиль 4 ноября, 2022 год
Спасибо ребятам за работу с моим профилем - стоматологии.
Все отлично, подписчики выросли, продажи так же. В целом все отлично.
Скидки делают на следующий месяц.
Так что - бомба.

Знакомые посоветовали, остался доволен

Самвел 22 октября, 2022 год
Салам! Мне посоветовали поработать с компанией Инсайд по моему проекту - продвижение техцентра. Не было сайта, рекламы, соц. сетей. Только 2гис.
Ребята создали все что нужно для позиционирования в интернете, ближе к концу месяца работы я получил больше 26 клиентов, и остался доволен.
Заплатил не зря, это дало свои плоды. Работаем дальше и смотрим на результат. 🔥🙏🙏

Рад что наконец нашел нормальную компанию

Стас 16 октября, 2022 год
Долго искал компанию, которая сможет быстро и качественно поработать с аккаунтом. И нашел. Инсайд, это те ребята кто справился со своей задачей. Однозначно рекомендую! Плюс ко всему особенно радует поддержка со стороны команды, отвечают даже в выходные.
Респект!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Подход к работе
  3. Скидка на следующий месяц
Недостатки:
  1. Не нашел

Спасибо за работу!

Петр 10 октября, 2022 год
Одна из главных вещей в работе, которая мне понравилась - это слаженная работа команды.
Со мной работало 3 сотрудника, меня они добавили в общий чат в ватсапп, и там происходил весь последующий диалог по работе.
Цели в виде подписчиков - все были выполнены.
За первый месяц работы было 7 заказов, меня вполне это устроило.
Смотрим дальше.
Рекомендую!