Компания "Саотрон" отзывы

24 отзыва / 2682 просмотра

Всё на уровне

Ричи Рич пятница, 5 апреля
Хорошая компания с адекватным отношением к своей работе. Сколько бы ни обращались, всегда находим решение своего вопроса. На прошлой неделе брали два мобильных принтера TSC и весы CASовские, качество классное, полный комплект, приятная цена.Рекомендую

Нормально, работать можно

Соломон 27 ноября, 2023 год
Нормальная фирма и качественное железо! Ответственные ребята, взял у них 2 ТСД SAOTRON для склада, нареканий по работе нет, все работает четко. Привезли тоже в оговоренные сроки, претензий по покупке и доставке нет.

Сервис на уровне

Арнольд 11 июля, 2023 год
Третий раз подряд заказываем расходники для принтеров этикеток, и как всегда приятные цены и сервис на уровне. Надеюсь, и в дальнейшем компания не скурвится и можно будет продолжать взаимовыгодное сотрудничество.

Всё прошло норм

Андрей 17 февраля, 2023 год
Довольно неплохая контора, брал пару недель назад 2 сканера хероджи для склада, цены норм, консультацию получил, всё работает. Общ впечатление- благоприятное.

Нормальная контора

Tristan 4 октября, 2022 год
Нормальная контора, давно искал принтер этикеток по демократичной цене, нашёл в инете саотрон, подъехал- встретили, всё рассказали, предложили варианты на выбор, в итоге остановился на довольно неплохом idprt, симпатичный такой настольный вариант, и за нормальные деньги. Работает уже второй месяц, претензий нет, а их менеджер звонила, интересовалась, нет ли каких проблем. Так что покупкой и сервисом доволен. Рекомендую.

Высокое качество, хороший подход к работе с клиентами

Анатолий 10 января, 2022 год
Мы срочно искали качественное оборудование по приемлемы ценам. Обратились в саотрон, предложили рассмотреть zebra. Мы доверились менеджерам, и не прогадали. Сделали заказ на большую партию мобильных принтеров ZQ510.
Все пришло во время, без опозданий, и главное отличного качества. Рекомендую

Рекомендую

Кресмо 21 октября, 2021 год
очень удачное местоположение для нас)) мы всегда берем все из наличия, и редкий раз когда что то ждали)) в этот раз брали ПО для сканеров, для интеграцию в 1с

Надежность

Михаил 19 июля, 2021 год
обращаемся чаще по заказу клиента, и всегда саотрон побеждает по цене)) практически каждый раз в 3 месяца у нас есть заказ в компанию. частенько попадаем на акции

Положительные впечатления

Камил 11 июня, 2021 год
Отличная компания, очень понравилось как менеджеры решают вопросы. Оперативно отвечают на вопросы, всегда на связи. Советую.

Лучшие в своем деле

Оксана 12 марта, 2021 год
Выбираем только саотрон вот уже 10 лет!!! сколько открыто магазинов, и осчастливлено клиентов)) мы обращаемся и закупаем партиями. поэтому для нас всегда приятная цена, ниже рыночной.

Все супер, помогли

Никита 16 декабря, 2020 год
Были в срочном поиске небольшого количества принтера пластиковых карт. Саотрон очень выручили. предложили классную модель, да еще и на скидку мы попали) поэтому расходники вышли максимально выгодно

Надежность и адекватность

Толя 13 ноября, 2020 год
Отличная компания с хорошими ценами и оригинальным оборудованием ZEBRA. Чаще закупаюсь под клиента, себе в последнее брал принтер этикеток на склад. Отлично все работает

Исключительно САОТРОН

Александр 13 октября, 2020 год
Сотрудничаем на протяжении 7 лет, и никогда не было открытого конфликта. да, случались недопонимания, но компания всегда находит решение в пользу клиента! прям искренне советую

Одни из лучших поставщиков

Саня 15 сентября, 2020 год
классное оборудование и приятные цены. частые акции и скидки позволяют покупать выгодно. в этот раз взял по акции Honeywell EDA 50. Включая доставку вышло все очень выгодно. Советую

Обращайтесь, не пожалеете!!

Андрей 29 июля, 2020 год
наша компания занимается перекупом, обращаемся по поводу весов CAS. Намного выгодней брать тут, я могу спокойно накручивать свой процент. а клиент всегда доволен, поэтому все в плюсе! спасибо САОТРОН

Отличное качество!

Марик 14 мая, 2020 год
Первый раз обратился в саотрон по отзывам в сети, решил рискнуть. прошло уже три года, открыл уже 2 ресторана, и только с саотроновцами)) искренне могу советовать другим

Советую обратить на них внимание!

Артур 4 марта, 2020 год
в саотроне брал месяц назад два мобильных киоска от Zebra. Компания надежная, вопросов по доставке не было, все было оперативно.

Оригинальное оборудование с гарантией!

Мирон 6 февраля, 2020 год
Обращались за приобретением кассового оборудования, в частности касс онлайн и пос систем. могу с уверенностью говорить, что у саотрона самые приемлемые цены и условия сотрудничества! Теперь только с ними

Отличная компания!

Евгений 13 января, 2020 год
обратились как то за расходными материалами, и уже сотрудничаем почти 3 года)) советую тем, кто ищет оригинальное оборудование, по доступным ценам))

Все понравилось!

Владислав 11 ноября, 2019 год
Обращаемся в третий раз уже, для приобретения теперь уже сканеров штрих кода на кассу, менеджеры посоветовали
Zebra DS4308. Сотрудники довольны, в эксплуатации простой достаточно, уже 4 месяца тестируем. Так что как всегда, Саотрону спасибо!))

закупался сканерами в магазины

Гость 7 октября, 2019 год
год назад обратился в компанию за партией сканеров DS2278, помню менеджеры очень внимательно отнеслись к моему заказу, доставка была в срок. Поэтому теперь сотрудничать планирую только с ними

Классные термопринтеры

Тихон 22 августа, 2019 год
Обратились за необходимостью в приобретении термопринтера. Сразу не знали какой именно нам был нужен, но менеджеры подсказали ZEBRA ZC300. Адекватная цена, отличный принтер. Благодарны за хороший подход к работе и умение слушать клиента

Отличная компания

Андрей 15 мая, 2019 год
Обращался в Саотрон по поводу приобретения терминала от Zebra. Был крайне доволен ценой и обслуживанием. Привезли все в срок, без накладок

Покупка терминала сбора данных

judje2007 26 мая, 2017 год
Хочу сказать большое спасибо компании Саотрон за работу. Мы обращались к ним недавно по поводу покупки нового терминала сбора данных.
Обратились сюда по нескольким причинам. Во-первых, тут неплохой выбор оборудования, в частности, терминалов. Во-вторых, цены нормальные. И в третьих, у компании хорошая репутация и само оборудование надежное.
Выбрали модель Zebra TC8000.
Не разочарованы. нет претензий ни к компании, ни терминалу.... Читать отзыв
Выбрали модель Zebra TC8000.
Не разочарованы. нет претензий ни к компании, ни терминалу. Покупка прошла спокойно, без нервов. С терминалом разобрались довольно быстро, хотя не сразу. Все же, до этого у нас был старый, этот куда более "модный", поэтому потребовалось время.

Цифровое оборудование

Франшиза Inside Holding