Интернет-магазин Lightdec отзывы

Справились на отлично

Гость 29 февраля, 2024 год
Обратились за помощь в Лайтдек. Нам нужно было для школьного музыкального зала подобрать необходимое оборудование, в том числе и для проведения школьных развлекательных мероприятий – дискотек. Справились на отлично, при доставке оборудования обучили нашего механика им пользоваться, проблем не возникало. Уже на нескольких мероприятиях использовали, по надежности, звучанию, освещению нет никаких претензий.

хорошо все делают под ключ

Гость 5 декабря, 2023 год
хорошо все делают под ключ, от подбора до настройки оборудования после подключения с консультацией по эксплуатации

Подобрали нам все необходимое оборудовани

Maria 18 сентября, 2023 год
Нам нужно было сделать на сцене небольшого театра хороший свет. Задача перед Лайтдек была поставлена максимально абстрактно, но они справились. Подобрали нам все необходимое оборудование: прожекторы, поворотные головы, систему управления всем светом. Специалисты компании занимались не только подбором оборудования, но и доставкой и подключением, что для нас было очень важно, т. к. своих рабочих у нас не было

Музыканты довольны новым оборудованием и звуком

Гость 9 августа, 2023 год
Лайтдек спроектировали сцену для живых выступлений для нашего кафе, теперь звучание вышло на другой уровень. Полностью обновили оборудование: мониторы, усилители, микрофоны, колонки и т.д. При этом вышло оптимально с точки зрения расходов, а это тоже было важно. Музыканты довольны новым оборудованием и звуком, хвалят результат и посетители рады!

разбираются в сценическом звуке

Гость 15 марта, 2023 год
В Лайтдек разбираются в сценическом звуке и освещении, обратились не зря, очень довольны работой специалистов по монтажу и настройке оборудования. Если нужен качественный свет и звук на сцене, то рекомендую обратить на них внимание

Выполнили большой объем работ с хорошим результатом.

Гость 28 февраля, 2023 год
Мы хотели получить качественный звук и свет, поэтому обратились в Лайтдек. Консультировались со специалистами по закупке оборудования с учетом особенностей помещения и т.д. На эффекты поставили головы SPOT и WASH, прожекторы PAR пошли на заливку + добавили сюда же генератор дыма. За звук - цифровой микшерный пульт + микрофоны + акустика от WHARFEDALE PRO

Помогли подготовиться

Герман 20 января, 2023 год
Помогли подготовиться и провести трехдневную конференцию с презентациями, музыкой и светом. Без адекватной техники, подключения и настройки не добились бы такого уровня проведения конференции: спикеров было отлично слышно с любого места, презентации было видно четко, никакого дискомфорта во время выступления. Считаю, что справились отлично))

менеджеры профи

Питон 16 декабря, 2022 год
С фирмой приятно иметь дело. Заказывал у них световое оборудование для своей группы в сентябре. Не все желаемые позиции были – мне помогли подобрать аналоги причем недорогие и практичные. Считаю менеджеры у фирмы профи.

Было очень приятно иметь дело.

YurY 23 ноября, 2022 год
Не могу сказать, что продают какой-то эксклюзив. Но цены на свет и звук в пределах разумного, иногда подвигаются по цене. Больше понравилось отношение. Помогли нашему театру скомпоновать очень сбалансированную систему света и звука + трансляцию. Могу сказать, что работать теперь одно удовольствие. Видно, что ребята не торгаши, а понимают в своем товаре, реальные профи. Было очень приятно иметь дело.

Покупка звуковой системы

Машковцев Григорий 29 октября, 2022 год
Пукал акустическую систему с микрофонами в компании Lightdec для вокального выступления на концерте, на улице. Остался очень доволен, звук был достаточно громкий и объёмный👌 большое спасибо сервисному обслуживанию и лично Павлу, за грамотный подбор под определённую сумму👍 житили города, где выступал остались очень довольны 👍 спасибо!
Достоинства:
  1. Качественный звук
Недостатки:
  1. Нету

Очень хороший сервис

Antonio. G 27 октября, 2022 год
Очень хороший сервис, направил заявку и мне перезвонили уже через 10 минут. Все световое оборудование быстро подобрали, предложили достаточно большой выбор, приехали и все установили. Мне не приходилось бегать по магазинам в панике. Еще один плюсом считаю работу без предоплаты.

Ассортимент постоянно обновляется

Дмитрий Вольский 28 сентября, 2022 год
Работаю звукарем, закупался здесь не раз, хочу также отметить, что на сайте интереснейший блог про все новинки, полезные статьи. Ассортимент постоянно обновляется.

С таким отношением придем в эту фирму еще и не один раз.

Александр Иванович 19 июля, 2022 год
Наш детский театр недавно закупал в компании Lightdec световое и звуковое оборудование. Цены у них неплохие, но приятно нам сделали еще небольшую скидку. Доставка мега быстрая. При этом могу добавить, что мы очень тронуты ответственностью менеджера и пониманием наших проблем. С таким отношением придем в эту фирму еще и не один раз.

Превосходно организовано взаимодействие с клиентами

Инна Берг 9 июня, 2022 год
Наша студия частично звуковое оборудование закупала в Лайтдеке. Осталось очень хорошее впечатление. Превосходно организовано взаимодействие с клиентами, удобный алгоритм доставки и оплаты. Однозначно придем к ним еще. Сейчас многие магазины расслабились и мало кто так ответственно работает.

Мой заказ в Lightdec

Aleks 27 мая, 2022 год
В компании Лайтдек заказывали оборудование в наш клуб. Вместе с менеджером разработали проект, подобрали технику. По ценам все устраивало, мы на этом не экономим. Привезли и все установили монтажная бригада компании, хотя и наши специалисты могли все смонтировать самостоятельно.

Вячеслав 5 марта, 2022 год
Брал зеркальный шар без мотора. За доставку заплатил 500 руб т.к. цена шара ниже 5000 руб. Привезли через сутки. Услуги понравились. Онлайн-менеджер отвечал на вопросы внятно и подробно.

Андрей 23 января, 2022 год
Нашел в магазине качественные и сравнительно недорогие по стоимости конференц-системы. Привезли все буквально через несколько дней.

Андрей 20 января, 2022 год
Хорошее световое оборудование продается в этом магазине. Всегда можно проконсультироваться с менеджером по вопросу выбора. Если не хватает бюджета на конкретное оборудование, всегда помогут подобрать более выгодный в цене аналог.

Цифровое оборудование

Компания «Говоритель»