Canon отзывы

Canon

Разочарование после покупки плёночного фотоаппарата Canon в магазине "PLENKA"

Гость 26 ноября, 2023 год
Когда я купил плёночный фотоаппарат Canon в магазине "PLENKA", я надеялся получить удовольствие от использования камеры, но обнаружил, что ручка обратной перемотки не функционирует. Это вызвало разочарование, поскольку это мешает мне использовать фотоаппарат полностью.

фотоаппарат canon 750d

Просто Артем 23 июля, 2020 год
Купил 2 недели назад, нравится, особенно тем что можно перебросить фото сразу с фотоаппарата на телефон. Так же можно настроить съемку через телефон на удаленном расстоянии (фоткать самого себя например), на экране телефона видно, что происходит на камере, также на телефоне и нажимается кнопка спуска.
Но вот батарея как то быстро разряжается. Читал, что тяжело найти к нему батарею. Поэтому с заменой батареи во время съемки будут возникать проблемы

Ценообразование.

Гость 31 декабря, 2016 год
Есть принтер ip4500 не отработав запас чернил прогорела головка дыра со спичечную головку, пытался заменить так она стоит дороже самого принтера, Так на фига мне такой агрегат.russian_ru
Достоинства:
  1. Красивый аккуратный корпус
Недостатки:
  1. Качество печатающей головки не выдерживает не какой критике, горит и выбрасывай принтер.
Я 5 декабря, 2014 год
РУССКОЯЗЫЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УВАЖАЕМОЙ КОМПАНИИ CANON АБСОЛЮТНЫЕ М-ДАКИ!!!! СОВЕРШЕННО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ДАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ НИ ДО ЧЕГО ДЕЛА ИМ НЕТ!!! ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮТ!!!!!!!!!! ЭЛ. ПОЧТА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! ИЗ-ЗА ЭТИХ ХОБОТОРЫЛЫХ ПАРНОКОПЫТНЫХ СТРАДАЕТ КОМПАНИЯ И ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!
Юлия 28 июля, 2014 год
Звоню купить картриджи на canon c2220l, по тел 495 2340039, 28.07.2014 в 10:11 , человек не в теме говорит: "че" надо, кого? , да продаем... и "че" ... и в итоге прекратил разговор, у нас техники от них на пол миллиона, а мы вот так разговариваем, наверное наша компания не того полета....
Москва 13 августа, 2013 год
Идиотская компания и идиотский отдел маркетинга. ПРоводят акцию Акция «Canon» «Участвуй в игре за золото Pixma. Участвушь, отвечаешь на вопросы( причем там требуют указать и сотовый телефон и ФИО), потом чекрез 2 час приходят письмо от них, якобы Досатака и давайка оппять зарегестрируйся. Второй раз зарегался, через 2 часа опять такое же письмо от них. Кто скажет- там вообщк... Читать отзыв Идиотская компания и идиотский отдел маркетинга. ПРоводят акцию Акция «Canon» «Участвуй в игре за золото Pixma. Участвушь, отвечаешь на вопросы( причем там требуют указать и сотовый телефон и ФИО), потом чекрез 2 час приходят письмо от них, якобы Досатака и давайка оппять зарегестрируйся. Второй раз зарегался, через 2 часа опять такое же письмо от них. Кто скажет- там вообщк кто работает в русском Canon- наркоманы, алкаши или просто умственно недоразвитые ?
Витя 14 февраля, 2013 год
Все фотоаппараты, которые у меня были были от CANON. Быстрые удобные камеры, поворотные дисплеи, удобно лежат в руке, заведомо хорошее качество снимков (профессиональные снимки, конечно, требуют хорошей оптики и не кривых рук). В 2003 году покупал лазерный принтер их производства. Распечатал на нем не одну тысячу страниц, а заправка потребовалась только в 2011 году. Запредельное качество и надежность.
Canon
Canon Europe является дочерней компанией корпорации Canon Inc. (Япония), мирового лидера в области создания инновационных технологий формирования и обработки изображений.
Компания Canon выпускает передовое фотооборудование, принтеры, сканеры и бинокли, а также модельный ряд цифровых компактных и зеркальных фотокамер. Кроме того, бизнес-решения включают в себя богатый ассортимент устройств для печати и работы... подробнее

Цифровое оборудование

Франшиза Inside Holding