Оборудование Спектр-М отзывы

Выручили меня

Дмитрий 21 сентября, 2023 год
Компания EnSpectr помогла мне в очень сложной ситуации. Срочно нуждался в качественном спектрометре для анализа полимеров, но был сильного ограничен в бюджете. Горел большой контракт, а иностранную технику по понятным причинам не смог купить. Партнер посоветовал эту компанию, здесь заказал функциональный, недорогой экспресс анализатор. Качество хорошее, цена еще лучше.

Долгосрочное сотрудничество

Павел 23 января, 2023 год
Со «Спектр-М» работаем уже давно, закрытии вместе ни один сложный проект. Откровенно для нас они лучшие, профессионалы, с которыми можно поговорить о технике, а не просто ее купить. Все классно налажено: от заявки, молниеносной обработки, до честных сроков поставки. Ребят, вы лучшие!

Заказали микроскопы в лабораторию

Екатерина Васильева 28 февраля, 2022 год
Делали заказ микроскопов в научную лабораторию. Выбрали компанию «Спектр-М», потому что цены тут понравились, они фактически самые низкие среди конкурентов, плюс к этому коллеги согласились учесть все наши требования. Лаборатория большая, микроскопы были нужны разные, поэтому сроки реализации проекта были достаточно серьезные, но нас об этом предупредили заранее, поэтому претензий нет. Качество исполнения оборудования, которое мы купили – просто отличное.... Читать отзыв Делали заказ микроскопов в научную лабораторию. Выбрали компанию «Спектр-М», потому что цены тут понравились, они фактически самые низкие среди конкурентов, плюс к этому коллеги согласились учесть все наши требования. Лаборатория большая, микроскопы были нужны разные, поэтому сроки реализации проекта были достаточно серьезные, но нас об этом предупредили заранее, поэтому претензий нет. Качество исполнения оборудования, которое мы купили – просто отличное. Это видно и визуально, затем удостоверились в этом на практике. Будем рекомендовать!

Цифровое оборудование

Франшиза Inside Holding