Компания «Говоритель» отзывы

Компания «Говоритель»

Большой выбор, но отношение ...

Гость понедельник, 22 апреля
Обращался в компанию. выбор большой, это факт.
Но вот отношение к клиенту убивает все желание покупать.
Обращался через сайт официальный

Отличный выбор

Гость 3 октября, 2023 год
Хотела бы выразить свою благодарность за громкоговоритель, приобретенный у вашей компании, который стал неотъемлемой частью экскурсии, в которой принимало участие около 50 человек! Экскурсия прошла на высшем уровне, и одним из ключевых факторов этого успеха стал именно ваш громкоговоритель.
Это устройство не только просто в использовании, но и обеспечивает отличное качество звука. Наши гости смогли четко и ясно услышать каждое слово экскурсовода, что сделало экскурсию еще более познавательной и интересной. Ваш продукт помог нам создать идеальные условия для интерактивного и увлекательного общения!
Спасибо за оперативную и качественную работу.

С наилучшими пожеланиями, "Елецкий паломник".

Странная служба поддержки

Alex 5 сентября, 2023 год
Вопрос - устройство не работает от аккумулятора
Ответ - наверное что то с аккумулятором
Вопрос - где можно приобрести?
Ответ - прислали ссылку
Вопрос - на аккумуляторе присутствует плата
Ответ - защитная, ничего страшного
Вопрос - т.е. можно приобрести аккумулятор и поставить его без этой защитной платы и оно будет работать?
Ответ - Не могу сказать по этому вопросу. На ваш страх и риск можете поставить что... Читать отзыв
Вопрос - устройство не работает от аккумулятора
Ответ - наверное что то с аккумулятором
Вопрос - где можно приобрести?
Ответ - прислали ссылку
Вопрос - на аккумуляторе присутствует плата
Ответ - защитная, ничего страшного
Ответ - Не могу сказать по этому вопросу. На ваш страх и риск можете поставить что угодно
Вопрос - где приобрести аккумулятор с защитной платой?
Ответ - я вам до этого прислал ссылку на аккумулятор
Ответа на свой вопрос так и не получил, где приобрести защитную плату и вообще что делать с устройством. Просто поменять аккумулятор не получится потому как плата к нему припаяна...

Отличная компания

Гость 28 июня, 2023 год
Идеальный выбор для госорганизаций. Делали заказ громкоговорителей для музея. Всё на высшем уровне, и сами громкоговорители и сервис по доставке товара, обмену документами.

Поставщик ответственный

Николай 13 июня, 2023 год
Заказывали громкоговорители и микрофоны для музея. Всё работает. Поставщик ответственный. Качественная аппаратура. Цена приемлемая.

Лучшие громкоговорители

Тарас 27 апреля, 2023 год
Отличная компания! Быстро нашли общий язык, пошли нам навстречу, сделали скидку за опт, договорились о доставке. Приятно работать с профессионалами! Покупали РМ-10СЗП с USB, на мой взгляд, одно из лучших решений для такого типа мегафонов. Продуманная конструкция и отличный функционал. Будем брать еще!

Товар хорошего качества. Поставщик надёжный.

Гость 11 апреля, 2023 год
Несколько лет сотрудничаем с данной организацией, за всё время ни разу не подвели. Товар хорошего качества, отвечают на запросы быстро товар приходит в срок. Рекомендуем.

Отдел закупок ГАУ РД "МФЦ в РД"

Гость 11 апреля, 2023 год
Приобрели громкоговоритель для организации. Работают по перечислению. Оперативно отвечали, подготовили документы и быстро доставили. Товар приехал надлежащего качества. Спасибо.

громкоговорители

Гость 5 апреля, 2023 год
Надежный поставщик. Оплата была по безнналу как юридичсеское лицо. Привезено все вовремя, товар отличный.

Покупка громкоговорителя

Гость 7 февраля, 2023 год
Купили для организации уже во второй раз громкоговоритель, первый работает уже больше года без нареканий. Быстрая доставка, оперативная подготовка документов. Спасибо

Покупка громкоговорителя.

Гость 13 октября, 2022 год
Покупали громкоговоритель для организации. Оплата была по безналу. Все оперативно прошло. Доставка удобная.

Покупка громкоговорителя

Гость 12 августа, 2022 год
Покупал Рупорный мегафон РМ-14СЗ с аккумулятором - 2шт
После оплаты все быстро отправили, на удобный адрес курьерской службой.!

Покупка громкоговорителей

Гость 19 июля, 2022 год
Покупал 5 громкоговорителей П-41. Оформлял на организацию, оплата по безналу. Всё прошло оперативно, доставку до транспортной компании организовали

Прекрасная компания

РГБМ 2 июня, 2022 год
Покупали громкоговоритель. Мы бюджетная организация и для нас важна оплата по счету и с договором, а самое важное оплата после поставки товара. Очень оперативно был подписан договор, на следующий день поставка товара.

Всем довольна

Покупала в этом магазине громкоговоритель. Все сделали в лучшем виде, покупокой довольна. Рекомендую покупать в данном магазине!

Добросовестный партнер

Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы 24 мая, 2022 год
Компанию выбрали по отзывам, покупали усилители голоса. Мы государственное учреждение и нам важно было не ошибиться в поставщике. Эта компания оказалась на высоте. Грамотное консультирование в выборе оборудования, качественное и оперативное оформление процедуры закупки и всех необходимых документов. На связи 24/7. Быстрая доставка! Рекомендуем!

Отличное оборудование!

Гость 26 апреля, 2022 год
Оборудование качественное! Приобретаем у них громкоговорители, пробовали уже несколько разных моделей, нареканий нет.

Громкоговоритель РМ-70

НБ УР 2 марта, 2022 год
Приобрели для проведения экскурсий Громкоговоритель РМ-70. Опробовали. Хороший звук, не фонит даже на максимальной громкости. Не искажает голос. Ощущения комфортные при работе с этим устройством. Компания сработала оперативно, груз отправили без задержек. Благодарю.

Отличное качество обслуживания

Гость 18 февраля, 2022 год
Заказ делали от юр лица на Громкоговорители. Согласование быстрое, на все интересующие вопросы предоставили информацию, оперативно отправили товар после оплаты.

Отлично (10/10)

Гость 28 января, 2022 год
Оператор нашёл меня через Гугл, т.к. я указала неправильную почту для связи (в форме были данные, по которым это было возможно сделать)
По запросу сделали доставку до двери

Громко говоритель РМ 85

Гость 15 января, 2022 год
Быстрая обработка заказа и передача в курьерскую службу для доставки. Заказывал громко говоритель РМ 85.

громко говоритель РМ 85

дмитрий 12 ноября, 2021 год
заказывал громко говоритель РМ 85 отличный аппарат сборка очень качественная мощьный доставка очень быстрая очень хорошие менеджеры и также курьер все проверил рассказал показал вобщем буду ещё заказывать РМ 88 также буду рекомендовать всем на работе

Заказ для организации

ООО СТА "Адмирал-Тур" г. Брянск 23 сентября, 2021 год
Заказывали громкоговорители, связались с менеджером, порекомендовали другую модель, которая более выгодная по стоимости. Большое спасибо за оперативность и профессионализм !!! Рекомендую !
Достоинства:
  1. Знание ассортимента, стоимости, чувствуется опыт.
Недостатки:

Быстрая доставка и хороший товар.

Гость 28 июля, 2021 год
Покупал мегафон РМ-25С для работы на пляже, привезли в тот же день по Москве. Курьер всё показал и рассказал как работает мегафон.
Товар качественный, рекомендую!
Достоинства:
  1. Доставка в день заказа.
  2. Заказывал РМ-25с, очень громкий как и хотелось, сборка хорошая, качественный товар. Есть гарантия.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Довольны товаром и доставкой

Гость 21 июля, 2021 год
Покупаем громкоговоритель PM-88 уже второй раз (с первым все нормально, просто понадобился еще один). К самому громкоговорителю претензий нет, доставку в Норильск организовали тоже без проблем

Говоритель РС-88

Андрей 57 лет. Симферополь 15 июля, 2021 год
Отличная компания. Второй раз заказываю РС-88 для своего коллеги. Первый работает 3 года , почти ежедневно и никаких нареканий.
Достоинства:
  1. Отличная громкость! "Всеядность" флешек. На максимальной громкости аккумуляторы работают не менее 4 часов. Для моей работы на улице-это достаточно!
Недостатки:
  1. Две мелких проблемы. 1-аккумуляторы с выпуклым "+", при замене приходится мудрить, потому что в основном аккумуляторы без выступа "+". 2- Крепление ремешка на корпусе -пластиковое. Первое обломилось через год эксплуатации,второе через 3 года, зимой из за плотной одежды. Вкрутил в места излома мелкие шурупы, чтобы не выпадал ремешок.
Здравствуйте
Благодарим за отзыв! Если возникли проблемы с креплением, то как вариант есть сумка-чехол для громкоговорителя РМ-88

Ничего хорошего

Бурмистров Андрей Владимирович 24 июня, 2021 год
Заказал для подарка своим партнёрам. Единственное, что быстро и оперативно-отгрузка.
Дальше проблемы. В комплектации отсутствует зарядник для аккумулятора. Пришлось день убить на поиск адаптера. Заряжаю его по инструкции 4-5 часов - нет результата. Заряжаю день- нет результата, не работает! Звоню в техподдержку - а пришлите-ка мне видео, отвечают. Как я заряжаю или что то ещё- непонятно, инструкции как заряжать нет.
Теперь... Читать отзыв
Теперь предлагают вернуть, но если всё работает - расходы с меня, пугают (переписка имеется).
так что если потрепать нервы и жалеть о напрасно потраченных деньгах - вам сюда!
Мы руководствовались здравым смыслом. Отправлять на обмен оборудование, не получив не исправное, как минимум, не правильно. Вы даже отказались прислать простое видео с подтверждением ваших слов, Вы отказались, сославшись, что у вас нет времени, хотя разговор по телефону длился 4 минуты...
Если бы Вы прислали видео с подтверждением того, что аккумулятор не работает, то мы просто выслали Вам новый аккумулятор БЕСПЛАТНО, но... видимо у Вас свой взгляд на вещи. Изначально в комплектации нет зарядного устройства, но подойдет абсолютно любое с USB входом, например от телефона.

Качественные услуги, техническая поддержка

Семен 4 февраля, 2021 год
Для Дворца пионеров мы заказывали ручные беспроводные микрофоны UHF МБ-6. Очень большой выбор оборудования, поэтому менеджер порекомендовал именно такой чтобы нам подходил. Доставили почтой, в короткие сроки. Благодарим компанию Говоритель за качественно оказанные услуги!

Цифровое оборудование

Франшиза Inside Holding