Пролайн Системы Безопасности отзывы

Все хорошо, спасибо

Михаил 26 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Нужен был домофон для многоквартирного дома. Решили обратиться в Пролайн, здесь хороший ассортимент, нашли нужное предложение и оформили быстрый заказ. Домофон уже работает, благодарим за надежное и качественное оборудование.

Устроила покупка

Дмитрий Борисович 15 ноября, 2023 год
Все поставили вовремя. Приобрел необходимое оборудование по адекватной стоимости. Компетентные менеджеры, хорошо консультируют, после чего не остается вопросов. Буду обращаться при необходимости!

В целом, я доволен

Алексей 11 ноября, 2023 год
Недавно построил дом, место уединенное, бываю там только по выходным. Поэтому сразу задумался о том, чтобы сделать видеонаблюдение и охранную систему. Сюда обратился потому что партнер рекомендовал и положительно отзывался. В целом, я доволен.

Охранка и камера по территории базы - стало спокойнее

Алексей 17 февраля, 2023 год
Недавно пришлось устанавливать на базе видеонаблюдение и охранку. Заехали на новое место не так давно, но с безопасностью все равно что-то затянули. Думали, место у нас достаточно спокойное, тихое, все друг друга знают, что переживать? Но как-то к соседям залезли «товарищи», вынесли со склада техники. Как у них так все получилось, это отдельная история, скорее... Читать отзыв Недавно пришлось устанавливать на базе видеонаблюдение и охранку. Заехали на новое место не так давно, но с безопасностью все равно что-то затянули. Думали, место у нас достаточно спокойное, тихое, все друг друга знают, что переживать? Но как-то к соседям залезли «товарищи», вынесли со склада техники. Как у них так все получилось, это отдельная история, скорее всего, был кто-то «свой» на базе. Нашли их только благодаря единственной камере, которая стояла на выезде с территории. В общем, нервов всем помотали прилично. Конечно, сами виноваты, нужно было сразу наблюдение по территории развести и сигнализацию охранную поставить, но все время тянули, думали, успеем.
Скидывались несколько арендаторов и сразу установили камеры и сигнализацию по всей территории базы. Камеры антивандальные, у каждого- сервер, чтобы лишним людям информация не передавалась. Коллеги, кто такими вещами занимается, посоветовали посмотреть на сайте у Пролайн - https://www.proline-sb.ru/ . Так и сделали, приценились, но консультироваться потом все равно пришлось. Скорректировали нам пару позиций. Гарантия на товар есть, сроки разные – от года до 10 лет в зависимости от того, что покупаете. Мы заказали доставку, неудобно было самим забирать, но самовывоз есть, даже проще, наверно, самим приехать и все на месте проверить и забрать. Монтаж не сложный, сделали быстро. Система работает, нам спокойнее гораздо

Понравилось обслуживание

Илья 6 февраля, 2023 год
Мы пока взяли пульты консьержа домофонов в Пролайн. Остальное все было уже. Приятный сервис, хорошо проконсультировали, заказ весь сами и привезли. Скоро будем устанавливать

Помогли определиться и сделать надежную систему

Александр 1 февраля, 2023 год
Хотели сначала сэкономить, сделать сразу ОПС, чтобы и охрана и пожар – два в одном. После консультации взвесили все за и против и решили все-таки монтировать отдельно. Будут работать независимо друг от друга, это и надежнее и безопаснее. Комплектующие подобрали

Ассортимент и сревис на уровне

Артем 31 января, 2023 год
Посоветовали специалистов по пожарной сигнализации. Проект у нас был свой, оборудование как раз закупили в Пролайн, монтаж тоже наш был. Технически никаких вопросов, все в соответствие с заказом и по прайсу. Склады обезопасили, работать можно

Цифровое оборудование

Франшиза Inside Holding