Охранка и камера по территории базы - стало спокойнее - Отзывы о Пролайн Системы Безопасности

Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 0 просмотров
Недавно пришлось устанавливать на базе видеонаблюдение и охранку. Заехали на новое место не так давно, но с безопасностью все равно что-то затянули. Думали, место у нас достаточно спокойное, тихое, все друг друга знают, что переживать? Но как-то к соседям залезли «товарищи», вынесли со склада техники. Как у них так все получилось, это отдельная история, скорее всего, был кто-то «свой» на базе. Нашли их только благодаря единственной камере, которая стояла на выезде с территории. В общем, нервов всем помотали прилично. Конечно, сами виноваты, нужно было сразу наблюдение по территории развести и сигнализацию охранную поставить, но все время тянули, думали, успеем.
Скидывались несколько арендаторов и сразу установили камеры и сигнализацию по всей территории базы. Камеры антивандальные, у каждого- сервер, чтобы лишним людям информация не передавалась. Коллеги, кто такими вещами занимается, посоветовали посмотреть на сайте у Пролайн - https://www.proline-sb.ru/ . Так и сделали, приценились, но консультироваться потом все равно пришлось. Скорректировали нам пару позиций. Гарантия на товар есть, сроки разные – от года до 10 лет в зависимости от того, что покупаете. Мы заказали доставку, неудобно было самим забирать, но самовывоз есть, даже проще, наверно, самим приехать и все на месте проверить и забрать. Монтаж не сложный, сделали быстро. Система работает, нам спокойнее гораздо

Цифровое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Цифровое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Цифровое оборудование

Цифровое оборудование

Компания «Говоритель»