Comfy-shop отзывы

1 отзыв / 2 691 просмотр

Хороший сервис

Борис
14 октября, 2019 год
Добрый день. Мне не давно удалось побывать в магазине Comfy, я выбирал подарок своему сыну на День Рождения, ноутбук. Много где был, большое количество магазинов я прошёл но ничего не мог выбрать, да и цены были не адекватны! Когда я зашёл в Магазин Comfy, меня приятно встретили, и предложили помощь в моих поисках, консультант Максим очень хороший парень, провел меня... Читать отзыв Добрый день. Мне не давно удалось побывать в магазине Comfy, я выбирал подарок своему сыну на День Рождения, ноутбук. Много где был, большое количество магазинов я прошёл но ничего не мог выбрать, да и цены были не адекватны! Когда я зашёл в Магазин Comfy, меня приятно встретили, и предложили помощь в моих поисках, консультант Максим очень хороший парень, провел меня от "а до я" рассказал абсолютно всё. В итоге нашли подходящий ноутбук с теми характеристиками которые я искал! Да и помимо ноутбуков очень большой выбор на бытовую технику и электронику! Цены адекватны, рекомендую делать покупки именно в этом магазине.
Читать все отзывы