Хороший сервис - Отзывы о Comfy-shop

Comfy-shop
Отзыв написан 14 октября, 2019 год 141 просмотр
Добрый день. Мне не давно удалось побывать в магазине Comfy, я выбирал подарок своему сыну на День Рождения, ноутбук. Много где был, большое количество магазинов я прошёл но ничего не мог выбрать, да и цены были не адекватны! Когда я зашёл в Магазин Comfy, меня приятно встретили, и предложили помощь в моих поисках, консультант Максим очень хороший парень, провел меня от "а до я" рассказал абсолютно всё. В итоге нашли подходящий ноутбук с теми характеристиками которые я искал!
Да и помимо ноутбуков очень большой выбор на бытовую технику и электронику! Цены адекватны, рекомендую делать покупки именно в этом магазине.

Евгений 15 октября, 2019 год
А мне не нравится их ценовая политика.
Антон 15 октября, 2019 год
Ну смотря что здесь покупать, ноутбуки и вправду дешевые здесь, а в остальном есть аналоги получше этого магазина.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Comfy-shop
COMFY продает бытовую технику и электронику миллионам покупателей по всей России. Развивая бизнес как самая эффективная и динамичная розничная сеть, компания cтала первым крупным мультиканальным ритейлером — они предлагаем отличный сервис в магазинах и онлайн.
Их главная ценность — это Суперкоманда, а секрет их успеха — профессионалы COMFY, которые искренне любят... подробнее

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин