arsenal-bt.ru интернет-магазин отзывы

Быстро, четко, качественно

Александр четверг, 25 апреля
Быстро, четко, качественно! Все это об опыте сотрудничества с данным магазином. Нужно было в срочном порядке приобрести канцтовары для нашей особой школы, магазин пошел на уступки и произвел доставку раньше положенного времени, чему мы остались все благодарны. Еще раз говорим от коллектива спасибо!

Рекомендую данный магазин

Сергей суббота, 20 апреля
На кухню давно хотел приобрести вытяжку, нашел ее здесь да еще по скидке. Рекомендую данный магазин, есть много интересных и недорогих товаров на которые стоит обратить внимание. Персонал всегда приветливый, можно получить консультацию по телефону. Спасибо за вытяжку.

Магазин могу порекомендовать

Андрей 22 марта, 2024 год
Магазин настоятельно могу порекомендовать. Давно уже здесь обслуживаюсь, всегда советую знакомым тоже здесь приобретать необходимые товары. Отличное здесь отношение к клиенту.

Покупка посудомоечной машины

Зоя 16 марта, 2024 год
Купила я недавно здесь посудомоечную машину. Это моя первая покупка в данном магазине, были опасения, чтоб всё пришло как положено. Но не подвели, привезли по договорённости. Машина отличная, работает хорошо.

Качество товаров и оперативная доставка порадовали

Галина 25 февраля, 2024 год
Заказала себе блендер и вентилятор. Качество товаров и оперативная доставка порадовали. Все было укомплектованно и сложенно профессионально. Приехало все целое.Оплачивала по факту – после доставки и проверки техники. Рекомендую этот магазин!

Купила мультифункциональный блендер

Ирина 20 февраля, 2024 год
Очень давно хотела купить себе мультифункциональный блендер, и наконец-то решилась сделать это в интернет-магазине. Заказала модель с большим количеством функций и не пожалела. Он идеально справляется с молотьем кофе, измельчением орехов и приготовлением смузи. К тому же, доставка была быстрой и упаковка надежная. Рекомендую!

Отличное качество

Денис 30 января, 2024 год
Большой выбор и великолепное качество товаров - это то, что ценят у этого магазина клиенты. Я покупал здесь сушилку для белья и остался очень доволен. Огромный каталог, есть возможность сохранять понравившиеся товары в корзине. Спасибо, всем рекомендую!

Хороший магазин с отзывчивыми сотрудниками

Галина 27 января, 2024 год
Очень довольна покупкой! Заказывала через интернет, посылка пришла за четыре дня. Кофемашина работает отлично, делает ароматный и вкусный кофе за считанные минуты. Стильный дизайн, отлично подходит к моей кухне. Хороший магазин с отзывчивыми сотрудниками, всем рекомендую.

задержка доставки на месяц

Гость 14 января, 2024 год
Достоинства:
  1. никаких!!!!!
Недостатки:
  1. ужасная доставка. заказал товар 14 декабря 2023, передали в доставку 19 декабря 2023. позвонили - привезем 30.12.2023, потом позвонили - привезем 05.01.2024, потом позвонили - привезем 08.01.2024, потом позвонили - привезем 13.01.2024, потом позвонили - привезем 16.01.2024. не советую связываться с этими доставщиками.

задержка доставки на месяц

Гость 6 января, 2024 год
Заказ № 208677897 от 14.12.2023
Статус
Передан в службу доставки (19.12.2023)
Партнер
Арсенал-БТ
Контакты партнера 74957994736

Номер заказа в системе партнера
Получатель
СЕРГЕЙ КОЧНОВ

на дворе 6 января, где моя доставка?

Отличный магазин

Борис 20 декабря, 2023 год
Я некоторое время искал термобелье хорошего качества и по доступной цене, поиски меня привели сюда. Заказал WHITE OWL - фуфайка и кальсоны, ждал около 4 дней. Все целое и без посторонних запахов. Советую.

Рекомендую этот сайт для покупки бытовой техники

Руслан 13 декабря, 2023 год
Покупал пылесос через этот сайт и остался доволен процессом покупки. Все было очень просто - удобный интерфейс сайта, быстрая оплата и быстрая доставка. Пылесос оказался хорошего качества и прекрасно справляется со своей задачей. Рекомендую этот сайт для покупки бытовой техники.

Интернет-магазин arsenal-bt.ru мой отзыв

Жанна 27 ноября, 2023 год
Я редко заказываю через интернет что-то. Но удобно, что можно все оценить хорошенько, никто не торопит. Вот за это мне этот сайт особенно понравился, все, что мне нравится, откладываю в корзину, а потом рассматриваю хорошо, все характеристики изучаю, сравниваю цены. Удобно, и здесь знаю, что надежно

Устраивает, что доставка быстрая.

Славик 15 ноября, 2023 год
Я до этого как-то не особо на это обращал внимание, а вот несколько последних заказов приехали за несколько дней всего. Ну и ценники адекватные, не только когда акции, а вообще.

Жена мне подарила сертификат на покупку товара с данного магазина.

Лёня 31 октября, 2023 год
Я сразу же нацелился на перфоратор и шлифмашину. Качество обалденное, доволен как ребёнок. Планы теперь у меня грандиозные и пила нужна и лобзик и много чего ещё. Всё буду здесь брать теперь.

Определенно буду заказывать здесь в будущем.

Алла Беликова 19 октября, 2023 год
У меня и мама здесь заказывает и сестра, вот и я тоже приобрела здесь полезную для себя вещичку недавно. Сайт понравился, выбор неплохой.

Сотрудники вежливые, все свои обязанности выполняют грамотно.

Лёня 30 сентября, 2023 год
Неоднократно здесь приобрел товары из различных категорий. Всё нравится, магазин надёжный, качество товара всегда соответствует.

Разные товары здесь приобретала, всегда всё приходит как надо.

Lilu 14 сентября, 2023 год
С выбором магазина для покупки техники не ошиблась, чему несказанно рада. Здесь ценник хороший, при этом ещё и акции бывают, ну а товары отличного качества.

торгуют браком

Альберт 12 сентября, 2023 год
Полная шляпа а не магазин! Привезли брак, в возврате отказали , а после вообще стали игнорить! Шарашкина конторка не связывайтесь привезут вам брак либо БУ товар!
Достоинства:
  1. их нет ! деньги на ветер
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы, мошенники

Магазин хороший, обслуживаем остался доволен.

Николай 31 августа, 2023 год
Купил здесь зеркало, по цене всё устроило, зеркально хорошего размера и качества. Доставку осуществили на следующий день, заранее позвонили.

Менеджер помог выбрать тот товар, который мне нужен.

Мира 9 августа, 2023 год
Подбирали аналоги тех моделей и брендов, которые мне были известны. Плюсом, я говорила, какие функции для меня важны, какие нет. Общение происходило по телефону, он мне подсказывал, что именно искать и как делать это быстро.

магазин класс

Тамилла 31 июля, 2023 год
Так получилось, что мне неверно измерили размеры духового шкафа и тот шкаф, который я заказала здесь и получила, не подошел. Я оформила возврат. Т.к. это по факту по моей вине произошло, я оплатила доставку, но без проблем смогла поменять шкаф на другой.

Сайт реально классный. Здесь есть на что положить глаз

Влад 9 июля, 2023 год
Много разделов, которые привлекли мое внимание. Цены доступные. Срок поставки менеджер определил, как 3-5 дней. Пришло оповещение их ТК на 3 день, на 4 я забрал свой заказ предъявив чек и паспорт.

Вариантов оплаты много, можно даже на организацию по безналу купить.

Vetalik22 29 июня, 2023 год
Но я выбрал оплату курьеру при получении наличными. Так оплачивать можно тем, кто в МО проживает, потому что доставка в другие регионы осуществляется ТК, там предоплата потребуется, а нам повезло.

Не пожалела о покупке.

Маргарита 19 июня, 2023 год
Познакомилась с Арсеналом через свою сестру. У нее чуть ли не все из этого магазина. Я пару месяцев назад купила здесь недорогой стационарный блендер. Мощный, с качественного пластика с несколькими режимами. Доставка осуществлялась через курьера.

Выбор бытовой техники просто огромен.

Кати 30 мая, 2023 год
Можно приобрести как для себя, так и на подарок. Цены дешевле, чем в других интернет-магазинах. Покупала варочную панель, а заодно прихватила и набор кастрюль, подобрав правильный диаметр днища. И это все в одном магазине.

Мне нравится этот магазин

Рома 18 мая, 2023 год
Очень удобный сайт для оформления заказа, все отлично расписано по функциям товаров. Доставка налажена, могут поднять на этаж за символическую плату.

все на уровне

Захар 28 апреля, 2023 год
Обслуживание хорошее, быстрое. консультант подберёт именно то что вам нужно. По поводу товара тоже нареканий нет мясорубка и утюг работают бесперебойного уже 3 год.

покупкой довольны, сервис у магазина на высшем уровне!

Степичев Павел 11 апреля, 2023 год
В прошлом году покупал стиральную машину, сейчас пришло время купить сушилку. Благо в магазине есть из чего выбрать. Приобрел фирмы Bosch, жена теперь не нарадуется. Раньше даже и не задумывались на сколько нужная вещь.

Мы довольны.

Матвей 30 марта, 2023 год
Искали морозильный ларь, чтобы подошел по размеру на балкон. Нашли тут отличный вариант. Вместительная и надежная модель, доставили на следующий день, без проблем.

Бытовая техника

Uruzan74