Погода в доме (pogodavdome73.ru) интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 862 просмотра

Шарашкина контора!

Гость 3 марта, 2024 год
Шарашкина контора! Через озон купила у них духовку. В итоге духовку не доставили. Заранее даты не согласовывают. Везут сами из Ульяновска по городам. Итог, доехали, по непонятной мне причине не дозвонились, хотя у меня даже звонков не было и поехали дальше. Я месяц ждала а они просто потом отменили и еще озон деньги за доставку не вернул, продавцу их перевели.... Читать отзыв Шарашкина контора! Через озон купила у них духовку. В итоге духовку не доставили. Заранее даты не согласовывают. Везут сами из Ульяновска по городам. Итог, доехали, по непонятной мне причине не дозвонились, хотя у меня даже звонков не было и поехали дальше. Я месяц ждала а они просто потом отменили и еще озон деньги за доставку не вернул, продавцу их перевели.
Научитесь работать!!! И составляете графики доставки и заранее сообщайте их покупателям.
Очень жаль что на Озоне не дают отзыв оставить, так хотя бы люди знали что у вас нет нормальной организации

Хороший магазин

Михаил 13 октября, 2023 год
13октября 2023 купил в Погода в доме 73. ru газовый напольный котел Очаг ксгв 20Е Менеджеры работают отлично. Неделя и котел у меня в доме! Курганская обл. г. Щучье. Оплата при получении!!! Огромное спасибо менеджерам, а так же водителю Александру за доставку!
Достоинства:
  1. Быстрая связ . Грамотный персонал. Быстрая доставка. Оплата при получении.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил.

Котел очаг.

Петр. 3 сентября, 2021 год
Купил в интернет магазине Погода в доме 73 газовый напольный котел очаг ксгв 16.Менеджер Надежда все грамотно обьяснила и через неделю котел у меня дома! (Башкирия) Оплата при получении после осмотра товара!!! Магазином очень доволен! Большое спасибо менеджерам Надежде и Марии.И огромное спасибо водителю Ингелю за доставку!
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь.Грамотный персонал .Бесплатная доставка тоаара и оплата при получении.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Хочу поблагодарить данную компанию

Гость 10 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить данную компанию за предоставление такого обслуживания! И за то, что была сделана карта вип-клиента с хорошим % скидки! Купленная мной бытовая техника служит уже достаточно долго и без каких-либо проблем! Сервис всегда на высоте, доставляют в течении 2-3 дней, консультанты все расскажут и покажут о интересующих товарах. Заказывал у них теплицу на дачу - стоит уже 4-ый год,... Читать отзыв Хочу поблагодарить данную компанию за предоставление такого обслуживания! И за то, что была сделана карта вип-клиента с хорошим % скидки! Купленная мной бытовая техника служит уже достаточно долго и без каких-либо проблем! Сервис всегда на высоте, доставляют в течении 2-3 дней, консультанты все расскажут и покажут о интересующих товарах. Заказывал у них теплицу на дачу - стоит уже 4-ый год, когда соседи уже меняют 3-ую теплицу!

Бытовая техника

Интернет-магазин delivery-tech.ru