Getsy отзывы

Аркадий С. четверг, 13 июня
Быстро и аккуратно доставили заказанный здесь холодильник, все нормально. Сервис понравился, магазин хороший. Большой ассортимент, цены не высокие, персонал толковый и ответственный, аккуратная доставка

Магазин рекомендую!

Дмитрий Гаврилов вторник, 11 июня
Магазин хороший, выбор комплектующих для компьютера заставляет задержаться. Цены адекватные, много на что скидка. В плане доставки оперативные ребята.

Хороший магазин

Денис вторник, 28 мая
Магазин хороший, мне понравился. Я у них недавно заказал комплект мышка + клавиатура. Оперативно доставили. Подключил, проверил - все окей. Получилось неплохо так сэкономить.
Getsy Ответ представителя Getsy среда, 29 мая
Здравствуйте, Денис! Спасибо, что выбираете наш интернет-магазин. Мы рады, что вы остались довольны сервисом и качеством товаров!

Магазин советую!

Анастасия понедельник, 27 мая
Искала новый чайник, в приоритете был стеклянный Филипс. Присмотрела модель, выгоднее всего было в Getsy, еще и доставка быстрая. Привезли мой чайник в срок, упаковка не нарушена. Действительно оригинал, уже пользуюсь. Спасибо!
Getsy Ответ представителя Getsy среда, 29 мая
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за рекомендацию и отзыв о нашем интернет-магазине!

Станислав понедельник, 20 мая
Недавно собрал вполне навороченный игровой ПК. Сотрудник контакт центра реально подсобил и помог советами. Цены хорошие, выбор комплектующих порядочный, всё оригинальное. Только хотелось бы, чтобы больше сделали методов оплаты. Но магазин достойный.
Getsy Ответ представителя Getsy пятница, 24 мая
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады, что что вы остались довольны!

Бытовая техника

Эльдорадо