Compleo интернет-магазин отзывы

58 отзывов / 9 249 просмотров

Лохотронщики!

Руслан Бактагиров
7 декабря, 2018 год
Это мой второй отзыв тут. Развели на бабки, подал заяву в банк ВТБ (19 ноября) на отмену транзакции (чарджбэк) - 05 дек. вернули!!! Группа в вайбере есть пострадавших... я пока второй кому вернули. Тем, кто пользуется сбером - сбербанк пока что всех посылает на 3 буквы. Мартышки тупые... Даже не знают что условия карт VISA обязывают делать чарджбэк. Это мой второй отзыв тут. Развели на бабки, подал заяву в банк ВТБ (19 ноября) на отмену транзакции (чарджбэк) - 05 дек. вернули!!! Группа в вайбере есть пострадавших... я пока второй кому вернули. Тем, кто пользуется сбером - сбербанк пока что всех посылает на 3 буквы. Мартышки тупые... Даже не знают что условия карт VISA обязывают делать чарджбэк.

Тем, кто пострадал от мошенников compleo.ru

Алиса
28 ноября, 2018 год
Всем, кто потерял свои деньги совершая покупки в compleo.ru посредством Яндекс.кассы прошу присоединиться к моему отзыву на авторитетной площадке, поставить лайк, прокомментировать, чтобы ситуация не осталась без внимания и была возможность вернуть свои деньги banki.ru http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10213830/ Всем, кто потерял свои деньги совершая покупки в compleo.ru посредством Яндекс.кассы прошу присоединиться к моему отзыву на авторитетной площадке, поставить лайк, прокомментировать, чтобы ситуация не осталась без внимания и была возможность вернуть свои деньги banki.ru https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10213830/

КИНУЛИ

Сергей
21 ноября, 2018 год
Прислали бумагу. За 30к рублей + 800руб за экспресс доставку сдек. Спс. Прислали бумагу. За 30к рублей + 800руб за экспресс доставку сдек. Спс.

Минус 29 тысяч

Владимир
19 ноября, 2018 год
Думал на е каталог лохотрон конторы не попадают . Сомнения конечно были изначально . Сразу себя настроил на то , что если прокатят сильно расстраиваться не буду . Заказывал Проц и видюху . Куплю теперь в другом магазе чуть подороже . Жаль не у всех обманутых есть деньги на повторную покупку железа ! Думал на е каталог лохотрон конторы не попадают . Сомнения конечно были изначально . Сразу себя настроил на то , что если прокатят сильно расстраиваться не буду . Заказывал Проц и видюху . Куплю теперь в другом магазе чуть подороже . Жаль не у всех обманутых есть деньги на повторную покупку железа !

Обманули на 18000

Михаил
19 ноября, 2018 год
Заказал в Comleo видеокарту. Повелся на е-каталог. В итоге не денег ни видеокарты. Заказал в Comleo видеокарту. Повелся на е-каталог. В итоге не денег ни видеокарты.

Наебали на 15 тыс

Леонид
19 ноября, 2018 год
Кто знает как можно вернуть деньги. Платил через сбербанк онлайн. Мой вк https://vk.com/leonidkazantsevdd Кто знает как можно вернуть деньги. Платил через сбербанк онлайн. Мой вк https://vk.com/leonidkazantsevdd
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Товара нет и не будет

брошенный

Александр
19 ноября, 2018 год
Заказал 9 ноября комплектующие,на сумму 72600р,не пришли!compleo оказалась контора мошенников! Заказал 9 ноября комплектующие,на сумму 72600р,не пришли!compleo оказалась контора мошенников!
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. нет товара)

Чувствовал что лохотрон

Кикимора
19 ноября, 2018 год
Пару недель назад попался мне в глаза этот магазин. Т.к . Хочу собирать комп. И наблюдал за ценами и за другими магазинами, и планировал даже у них заказать сборку и съездить в Оренбург за готовым (говорили что в течение 3 дней готово будет.) хорошо что не успел заказать. Пару недель назад попался мне в глаза этот магазин. Т.к . Хочу собирать комп. И наблюдал за ценами и за другими магазинами, и планировал даже у них заказать сборку и съездить в Оренбург за готовым (говорили что в течение 3 дней готово будет.) хорошо что не успел заказать.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не уверенный магазин.

Кидалово

18 ноября, 2018 год
Сегодня ходил писал заяву на них, те кто пострадал от рук этих мошенников идите пишите на них в полицию. Если все так сделают может из этого что то и выйдет. Сегодня ходил писал заяву на них, те кто пострадал от рук этих мошенников идите пишите на них в полицию. Если все так сделают может из этого что то и выйдет.

кидалы

пострадавший
18 ноября, 2018 год
Вы кинули сотни людей,а может быть и тысячи . денег нет, товара тоже. подделываете квитанции сдэк. Вас за решотку надо. И мы обманутые покупатели постараемся это организовать. Вы кинули сотни людей,а может быть и тысячи . денег нет, товара тоже. подделываете квитанции сдэк. Вас за решотку надо. И мы обманутые покупатели постараемся это организовать.

Заявление в банк и отдел К

18 ноября, 2018 год
Тоже самое, купил процессор Intel i5 8600 за 15190, сказали ждать 10 дней и в итоге пропали. Сейчас пишу заявления в отдел К. Всех пострадавших просьба оставить заявление на возврат средств через банк и оставить заявление в отделе К на их сайте, это займет 20 минут. А также написать Яндексу т.к. Яндекс.Касса может быть подключена только к ИП или Юр.... Читать отзыв Тоже самое, купил процессор Intel i5 8600 за 15190, сказали ждать 10 дней и в итоге пропали. Сейчас пишу заявления в отдел К. Всех пострадавших просьба оставить заявление на возврат средств через банк и оставить заявление в отделе К на их сайте, это займет 20 минут. А также написать Яндексу т.к. Яндекс.Касса может быть подключена только к ИП или Юр. лицу, следовательно они знают его данные.У каждого банка свой адрес сайта с заявлением по возврату средств Сбербанк https://www.sberbank.ru/ru/feedback цель обращения: возврат средств (Charge back) Альфа банк: https://alfabank.ru/claim/ Сайт управления МВД ( https://мвд.рф/request_main -> выбираешь управление К по нужному региону и указываешь на мошеннический сайт). Суть обращения, что мошенники и просьба вернуть средства и наказать мошенников. Вот удачный опыт борьбы с такими мошенниками: https://pikabu.ru/story/kak_vernut_dengi_s_levyikh_internetmagazinov_5690905 Главное потратить 30 минут и пусть этого мошенника ищут и привлекают к ответственности.Вот пост на пикабу, где тоже пострадали люди:https://pikabu.ru/story/kak_compleoru_razvel_lyudey_i_chto_s_yetim_delat_6289629?cid=126381707

Обман

Руслан
18 ноября, 2018 год
Заказ 110703 на 20190р.Сайт не доступен c пятницы, тут пишут что всех развели... Всегда был осторожен, а тут что-то сглупил :(Что делать, ребята? Заказ 110703 на 20190р.Сайт не доступен c пятницы, тут пишут что всех развели... Всегда был осторожен, а тут что-то сглупил :(Что делать, ребята?

Возможно compleo откроется в пятницу (информация не точная)

Арсений
18 ноября, 2018 год
Возможно compleo откроется в пятницу информация не точная но надежда есть возможно мы получим товар! Возможно compleo откроется в пятницу информация не точная но надежда есть возможно мы получим товар!

Обман

Слава
18 ноября, 2018 год
Заказал заказ 9 числа отписался поддержке сказали что товар будет отправлен в пятницу, в ту же пятницу на звон нет не отвечают и магазин не доступен! Заказал заказ 9 числа отписался поддержке сказали что товар будет отправлен в пятницу, в ту же пятницу на звон нет не отвечают и магазин не доступен!

как потерять свои деньги

Дмитрий
17 ноября, 2018 год
Ребят я с вами! 11.11 заказал видео карту, после чего на сайте была проблема с просмотром моего заказа ( не было видно адреса доставки ) консультант уверил что это проблемы с сайтом и они временны. Стал спрашивать почему у них такая долгая отправка, после чего тот же консультант сказал, что сейчас в связи с акциями большое количество заказов, и они... Читать отзыв Ребят я с вами! 11.11 заказал видео карту, после чего на сайте была проблема с просмотром моего заказа ( не было видно адреса доставки ) консультант уверил что это проблемы с сайтом и они временны. Стал спрашивать почему у них такая долгая отправка, после чего тот же консультант сказал, что сейчас в связи с акциями большое количество заказов, и они не справляются. Кто шарит помогите вернуть деньги или (во что я уже не верю) получить товар. Вот мой вк https://vk.com/zloy_yogurtt

Заказал видеокарту

17 ноября, 2018 год
Заказал видеокарту,в понедельник в чате общался,написали 7-10 рабочих дней(в моем случае как раз с понедельника),сегодня попытался зайти на сайт,сайт упал,почитал отзывы здесь,видимо тоже пострадал.Кто имеет опыт решения этих проблем ,подскажите, моя электронка rameshchandr74@gmail.com Заказал видеокарту,в понедельник в чате общался,написали 7-10 рабочих дней(в моем случае как раз с понедельника),сегодня попытался зайти на сайт,сайт упал,почитал отзывы здесь,видимо тоже пострадал.Кто имеет опыт решения этих проблем ,подскажите, моя электронка rameshchandr74@gmail.com

Скиньнте ссылку на пикабу с записью о compleo

17 ноября, 2018 год
Скиньнте ссылку на пикабу с записью Скиньнте ссылку на пикабу с записью

Лохотрон!!!

Владимир
17 ноября, 2018 год
Покупал ryzen2600 за 12500, деньги перевёл. Теперь ни денег, ни товара. Вот так. Скажите есть ли смысл обращаться в полицию? Есть ли такие же пострадавшие от сайта compleo в Орле и области? Покупал ryzen2600 за 12500, деньги перевёл. Теперь ни денег, ни товара. Вот так. Скажите есть ли смысл обращаться в полицию? Есть ли такие же пострадавшие от сайта compleo в Орле и области?
Достоинства:
  1. Просто и удобно расстаться с деньгами
Недостатки:
  1. Лохотрон

Мошенники, обратился в полицию

17 ноября, 2018 год
Ребята, давайте все объединим усилия. На Пикабу оставьте свои номера. Сегодня был в полиции, написал зяавление Ребята, давайте все объединим усилия. На Пикабу оставьте свои номера. Сегодня был в полиции, написал зяавление

Когда уже этих сук пересажают

dyuk
17 ноября, 2018 год
Влип два раза,сделал заказ на видюху,оформил отказ,и оформил видеокарту+проц=49000р Влип два раза,сделал заказ на видюху,оформил отказ,и оформил видеокарту+проц=49000р

Обман на сайте Compleo

Арсений
17 ноября, 2018 год
Заказал проц ryzen 5 заплатил заказ все хорошо оплатился заказ приступил в ожиданее... сегодня сайт перестал отвечать на запросы. Завтра обращусь в полицию Заказал проц ryzen 5 заплатил заказ все хорошо оплатился заказ приступил в ожиданее... сегодня сайт перестал отвечать на запросы. Завтра обращусь в полицию

исчезли

17 ноября, 2018 год
из электронной почты удалились...гады.. из электронной почты удалились...гады..

Магазин закрылся и кинул всех

17 ноября, 2018 год
Звонил по номеру гудки и сбрасывает, могу вам сказать не ждите и идите в полицию заявление пишите пока еще время есть Звонил по номеру гудки и сбрасывает, могу вам сказать не ждите и идите в полицию заявление пишите пока еще время есть

Compleo сегодня закрылся, множество людей в панике

17 ноября, 2018 год
Compleo сегодня закрылся, множество людей в панике. Пусть владелец магазина даст комментарий и свои данные! Compleo сегодня закрылся, множество людей в панике. Пусть владелец магазина даст комментарий и свои данные!

Объединение пострадавших от Compleo ru

Андрей
17 ноября, 2018 год
Народ кто потерял свои деньги у мошенников от Compleo.ru пишите мне будем вместе решать проблему делиться советами https://vk.com/andrew7699 Народ кто потерял свои деньги у мошенников от Compleo.ru пишите мне будем вместе решать проблему делиться советами https://vk.com/andrew7699

влип впервые

Ден
17 ноября, 2018 год
Жду до понедельника если нефимга,буду писать заяву Жду до понедельника если нефимга,буду писать заяву

Помогите кто шарит

Алексей
17 ноября, 2018 год
вот вот помогит нам парни у кого есть опыт я тоже купил процессор за 23390 но скриншоты не делал есть только на почте сообщения от магазина и все сайт потух номера не отвечают что делать кто шарит помогите нам бабки вернуть вот вот помогит нам парни у кого есть опыт я тоже купил процессор за 23390 но скриншоты не делал есть только на почте сообщения от магазина и все сайт потух номера не отвечают что делать кто шарит помогите нам бабки вернуть

ХЗ

17 ноября, 2018 год
заказал на 70 к , чувствую будет весело! заказал на 70 к , чувствую будет весело!

Ден

17 ноября, 2018 год
у меня вообще сайт перестал открываться с сегодняшнего дня! заказывал проц за 23 тыс. Даже не знаю что думать,пока все хреново у меня вообще сайт перестал открываться с сегодняшнего дня! заказывал проц за 23 тыс. Даже не знаю что думать,пока все хреново

Видимо, лохотрон

Виталий
17 ноября, 2018 год
Заказал видеокарту в понедельник, ни ответа ни привета, даже не знаю что теперь делать Заказал видеокарту в понедельник, ни ответа ни привета, даже не знаю что теперь делать
Читать все отзывы