Compleo интернет-магазин отзывы клиентов

Compleo интернет-магазин отзывы клиентов

Лохотронщики!

Руслан Бактагиров 7 декабря, 2018 год
Это мой второй отзыв тут. Развели на бабки, подал заяву в банк ВТБ (19 ноября) на отмену транзакции (чарджбэк) - 05 дек. вернули!!! Группа в вайбере есть пострадавших... я пока второй кому вернули. Тем, кто пользуется сбером - сбербанк пока что всех посылает на 3 буквы. Мартышки тупые... Даже не знают что условия карт VISA обязывают делать чарджбэк.

Тем, кто пострадал от мошенников compleo.ru

Алиса 28 ноября, 2018 год
Всем, кто потерял свои деньги совершая покупки в compleo.ru посредством Яндекс.кассы прошу присоединиться к моему отзыву на авторитетной площадке, поставить лайк, прокомментировать, чтобы ситуация не осталась без внимания и была возможность вернуть свои деньги banki.ru http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10213830/

КИНУЛИ

Сергей 21 ноября, 2018 год
Прислали бумагу. За 30к рублей + 800руб за экспресс доставку сдек. Спс.

Минус 29 тысяч

Владимир 19 ноября, 2018 год
Думал на е каталог лохотрон конторы не попадают . Сомнения конечно были изначально . Сразу себя настроил на то , что если прокатят сильно расстраиваться не буду . Заказывал Проц и видюху . Куплю теперь в другом магазе чуть подороже . Жаль не у всех обманутых есть деньги на повторную покупку железа !

Обманули на 18000

Михаил 19 ноября, 2018 год
Заказал в Comleo видеокарту. Повелся на е-каталог. В итоге не денег ни видеокарты.

Наебали на 15 тыс

Леонид 19 ноября, 2018 год

Кто знает как можно вернуть деньги. Платил через сбербанк онлайн. Мой вк https://vk.com/leonidkazantsevdd
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Товара нет и не будет

брошенный

Александр 19 ноября, 2018 год
Заказал 9 ноября комплектующие,на сумму 72600р,не пришли!compleo оказалась контора мошенников!
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. нет товара)

Чувствовал что лохотрон

Кикимора 19 ноября, 2018 год
Пару недель назад попался мне в глаза этот магазин. Т.к . Хочу собирать комп. И наблюдал за ценами и за другими магазинами, и планировал даже у них заказать сборку и съездить в Оренбург за готовым (говорили что в течение 3 дней готово будет.) хорошо что не успел заказать.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не уверенный магазин.

Кидалово

Гость 18 ноября, 2018 год
Сегодня ходил писал заяву на них, те кто пострадал от рук этих мошенников идите пишите на них в полицию. Если все так сделают может из этого что то и выйдет.

кидалы

пострадавший 18 ноября, 2018 год
Вы кинули сотни людей,а может быть и тысячи . денег нет, товара тоже. подделываете квитанции сдэк. Вас за решотку надо. И мы обманутые покупатели постараемся это организовать.

Заявление в банк и отдел К

Гость 18 ноября, 2018 год
Тоже самое, купил процессор Intel i5 8600 за 15190, сказали ждать 10 дней и в итоге пропали. Сейчас пишу заявления в отдел К.
Всех пострадавших просьба оставить заявление на возврат средств через банк и оставить заявление в отделе К на их сайте, это займет 20 минут. А также написать Яндексу т.к. Яндекс.Касса может быть подключена только к ИП или Юр. лицу, следовательно они знают его данные.

У каждого банка свой адрес сайта с заявлением по возврату средств

Сбербанк https://www.sberbank.ru/ru/feedback цель обращения: возврат средств (Charge back)

Альфа банк: https://alfabank.ru/claim/

Сайт управления МВД ( https://мвд.рф/request_main -> выбираешь управление К по нужному региону и указываешь на мошеннический сайт). Суть обращения, что мошенники и просьба вернуть средства и наказать мошенников.

Вот удачный опыт борьбы с такими мошенниками:

Главное потратить 30 минут и пусть этого мошенника ищут и привлекают к ответственности.

Вот пост на пикабу, где тоже пострадали люди:

Обман

Руслан 18 ноября, 2018 год
Заказ 110703 на 20190р.
Сайт не доступен c пятницы, тут пишут что всех развели... Всегда был осторожен, а тут что-то сглупил :(
Что делать, ребята?

Обман

Слава 18 ноября, 2018 год
Заказал заказ 9 числа отписался поддержке сказали что товар будет отправлен в пятницу, в ту же пятницу на звон нет не отвечают и магазин не доступен!

как потерять свои деньги

Дмитрий 17 ноября, 2018 год
Ребят я с вами! 11.11 заказал видео карту, после чего на сайте была проблема с просмотром моего заказа ( не было видно адреса доставки ) консультант уверил что это проблемы с сайтом и они временны. Стал спрашивать почему у них такая долгая отправка, после чего тот же консультант сказал, что сейчас в связи с акциями большое количество заказов, и они... Читать отзыв Ребят я с вами! 11.11 заказал видео карту, после чего на сайте была проблема с просмотром моего заказа ( не было видно адреса доставки ) консультант уверил что это проблемы с сайтом и они временны. Стал спрашивать почему у них такая долгая отправка, после чего тот же консультант сказал, что сейчас в связи с акциями большое количество заказов, и они не справляются. Кто шарит помогите вернуть деньги или (во что я уже не верю) получить товар. Вот мой вк https://vk.com/zloy_yogurtt

Заказал видеокарту

Гость 17 ноября, 2018 год
Заказал видеокарту,в понедельник в чате общался,написали 7-10 рабочих дней(в моем случае как раз с понедельника),сегодня попытался зайти на сайт,сайт упал,почитал отзывы здесь,видимо тоже пострадал.Кто имеет опыт решения этих проблем ,подскажите, моя электронка [email protected]

Лохотрон!!!

Владимир 17 ноября, 2018 год
Покупал ryzen2600 за 12500, деньги перевёл. Теперь ни денег, ни товара. Вот так. Скажите есть ли смысл обращаться в полицию? Есть ли такие же пострадавшие от сайта compleo в Орле и области?
Достоинства:
  1. Просто и удобно расстаться с деньгами
Недостатки:
  1. Лохотрон

Мошенники, обратился в полицию

Гость 17 ноября, 2018 год
Ребята, давайте все объединим усилия.
На Пикабу оставьте свои номера.
Сегодня был в полиции, написал зяавление

Когда уже этих сук пересажают

dyuk 17 ноября, 2018 год
Влип два раза,сделал заказ на видюху,оформил отказ,и оформил видеокарту+проц=49000р

Обман на сайте Compleo

Арсений 17 ноября, 2018 год
Заказал проц ryzen 5 заплатил заказ все хорошо оплатился заказ приступил в ожиданее... сегодня сайт перестал отвечать на запросы. Завтра обращусь в полицию

Магазин закрылся и кинул всех

Гость 17 ноября, 2018 год
Звонил по номеру гудки и сбрасывает, могу вам сказать не ждите и идите в полицию заявление пишите пока еще время есть

Compleo сегодня закрылся, множество людей в панике

Гость 17 ноября, 2018 год
Compleo сегодня закрылся, множество людей в панике.
Пусть владелец магазина даст комментарий и свои данные!

Объединение пострадавших от Compleo ru

Андрей 17 ноября, 2018 год
Народ кто потерял свои деньги у мошенников от Compleo.ru пишите мне будем вместе решать проблему делиться советами https://vk.com/andrew7699

Помогите кто шарит

Алексей 17 ноября, 2018 год
вот вот помогит нам парни у кого есть опыт я тоже купил процессор за 23390 но скриншоты не делал есть только на почте сообщения от магазина и все сайт потух номера не отвечают что делать кто шарит помогите нам бабки вернуть

Ден

Гость 17 ноября, 2018 год
у меня вообще сайт перестал открываться с сегодняшнего дня! заказывал проц за 23 тыс. Даже не знаю что думать,пока все хреново

Видимо, лохотрон

Виталий 17 ноября, 2018 год
Заказал видеокарту в понедельник, ни ответа ни привета, даже не знаю что теперь делать

Техника

petraholding.ru интернет-магазин