xtexno.ru отзывы

Недостатков не нашла

Все отлично. Бюджетные цены, индивидуальный подход. Самовывоз в день обращения. Оплата при получении, никакой оплаты заранее.

Доставка на следующий день

Петр Пушкин 23 июля, 2020 год
Оплачивал при получении. О гарантии все по телефону узнал, вопросов нет. С телефоном полный порядок, с наушниками тоже. Скидка весомая была.

Привезли в удобный мне день, со временем угодили

Милена 1 декабря, 2018 год
Покупала дочери телефон в подарок. Заказывала доставку на работу, очень просила привезти до обеда- привезли.
Хороший магазин. Обработка заказов быстрая.

Все как полагается: цена, доставка, товар

Елизавета 25 ноября, 2018 год
По работе сервиса всё качествено и всё как предложено на сайте. Доставка платная, оплата непосредственно курьеру наличными при получении.

Новый, не бу товар

Игнат 14 ноября, 2018 год
Из условий доставки я выбрал самовывоз. Сделал бронь и в течения дня подъехал в пункт выдачи. Всё довольно-таки быстро и просто. Воспользуюсь этим магазином обязательно ещё.

Успешный заказ

Антон Серый 11 ноября, 2018 год
После оставления заказа на сайте, не прошло и 5 минут как мне перезвонил уже менеджер что бы подтвердить мой заказ. Магазин приятно удивил-, обычно по часу жду. а то и самому приходится звонить и напоминать о себе и о своем заказ. Тут же наоборот. Все положительно. Заказанный здесь iPhone доставили в назначенное время.

Огромное спасибо хtexno за качественный сервис.

Антонина Олейникова 30 октября, 2018 год
По моему оставленному запросу очень быстро перезвонили. Ещё отмечу, что менеджер был максимально краток, компетентен по всем вопросам и не занял много моего времени для подтверждения. Воспользовалась услугой срочной доставки и уже через два с половиной часа получила свой заказ.

Привлекла цена

Иван А 26 октября, 2018 год
Покупал через сайт этого магазина iPhone X. Подробная грамотная консультация по товару, цвету и характеристикам, приятно было общаться с менеджером. Забирал заказ сам из пункта выдачи самовывозом в этот же день.

Высокое качество, большой выбор, цены

Владислав 22 октября, 2018 год
smileВсе отлично, доставка в срок. Благодарю за профессиональную работу.
Достоинства:
  1. Выше указал главные плюсы

Спасибо! Оперативно.

Геннадий 15 октября, 2018 год
После оставления заказа на сайте на Apple iPad 2018 32Gb Wi-Fi Space Grey по очень привлекательной цене , не прошло и 5 минут как со мной связался менеджер что бы подтвердить мой заказ. Сказать что удивлен, ничего не сказать,мне нужна была срочность в доставке, что я и заявил менеджеру. Через 3 часа товар был мне уже доставлен.

отличное качество за небольшие деньги

Алексей 20 сентября, 2018 год
Я в очередной раз говорю спасибо этому магазину за честную работу. Чаще забираю свой заказ самовывозом. Единственный раз заказывал ipad срочной доставкой по сложившимся обстоятельствам. И здесь сервис показал себя достойно. Получил свой заказ уже через 2 часа 30 минут. Магазин стоит хвалы и уважения.

Конкретика

Андрей Чирс 13 сентября, 2018 год
В магазине XTEXNO делал только одну покупку, но качество обслуживания и приобретенного товара отличнейшее. Заказал на сайте беспроводные наушники на свой смартфон по очень выгодной цене, если сравнивать с другими магазинами. Немного всё равно переживал о качестве выбранного мною товара, но продавец заверил что они – отличные и оказался прав.
Недостатки:
  1. В данном случае нет

Магазин располагает отличным качеством товара по очень доступным ценам

Тигран Вартанян 6 сентября, 2018 год
Заказывал здесь беспроводную зарядку для своего смартфона. По заказу связались сразу, менеджер был максимально компетентный и грамотный по всем вопросам, и не занял много моего времени для подтверждения заказа. Мой заказ был срочным и был мною получен через 2 часа 25 минут с момента подтверждения.

Продавец позвонил в течении 5 минут и был общительным

Алексей 25 июля, 2018 год
Взял тут десятый эпл.
Айфон недорогой и подозрений у меня не вызвал. Гарантия мне также была предоставлена. Доставили быстро и недорого в аккуратно запакованном виде

Отзывчивые, добрые, грамотные консультанты

Павел 22 июля, 2018 год
Кинул заказ на сайте, пару минут и уже звонок от менеджеры получил с подтверждением заказа и его доставки.

Все для клиента

Роберт 20 июля, 2018 год
В этом магазине приобрёл себе телефон. Обычно я не беру там где дешевле, а тут доверился и не прогадал.
Здесь я нашёл то что искал – хороший смартфон по низкой цене . И доставлен был быстро.

Условия мне подошли

Санек 16 июля, 2018 год
Очень крутой сервис обслуживая, оперативно, четко, по факту, без "воды".

Ассортимент

Яанонимка 12 июля, 2018 год
Выбрал на сайте себе IPHONE X на 64 гига. Оформил заказ на сайте сам, через минут 15 позвонил консультант магазина, сказал, что есть в наличии и что могут мне доставить на следующий день в удобное мне время. Договорились на вечернюю доставку, все супер.

Консультация, помощь в выборе

Роман Ким 8 июля, 2018 год
Приятно порадовало что цена на беспроводные наушники на айфон тут на пару косарей дешевле обычного. Может для кого-то разницы и нет, но для меня она есть. Доставили на следующий день.

Быстрая курьерская доставка

Гость 6 июля, 2018 год
Купил себе тут беспроводную зарядку аж на два айфона. А то надоело путаться в проводах. И по цен вышло недорого. Доставили быстро и недорого.

Все понравилось

Игнат 2 июля, 2018 год
Безумно доволен покупкой в магазине xtexno ipad pro 9.7. С доставкой до квартиры. Цена удовлетворительная, качество товара и работа сотрудников лучшее по интернет-магазинам.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не заметил

объяснили мне некоторые непонятные моменты при заказе

Екатерина 30 июня, 2018 год
Заказала телефон айфон, заказ оформили быстро, как и доставили. Действовала выгодная акция, что немаловажно. Оплату производила наличными при получении.

В тот же день доставили за отдельную плату

Михаил Ступко 27 июня, 2018 год
Взял тут айпад этого года. Он само совершенство. Я признаться честно не знаю что с ним сделать чтобы он нагрелся – сколько приложений не открывал ему хоть бы хны. Обошёлся совсем недорого , по сравнению с ценами в других магазинах. Доставлен был в тот же день.
rolleyes
Достоинства:
  1. Привезли в тот же день
Недостатки:
  1. Экспресс доставка дороговата

Принципиально хороший сайт

Артемий 24 июня, 2018 год
Оставил заказ на сайте, примерно через пол часика позвонили мне что бы уточнить ближайший день доставки, сроки устроили и я подтвердил. Курьер приехал к назначенному часу, привез мой телефон.

Относительно недорого

Женя 20 июня, 2018 год
Взяла айфон, получил быстрее чем ожидал, да еще и перед праздником привезли.

Подсказывают если не понятно

Регина 18 июня, 2018 год
helpz обращалась за помощью к менеджеру, мне не отказали, напротив долго со мной провели время консультируя. Теперь я обладатель новенькой айфона, за доставку и обслуживание в общем благодарю всех сотрудников магазина.
yes

Все как планировал получилось

Игорь 13 июня, 2018 год
Взял тут планшет эпл, сравнительно дешево, на счет доставки: доставлен был на следующий день с предварительным звонком. Оплатил заказ наличными.

Была хорошая скидка

ira.shheveleva 11 июня, 2018 год
Доставку произвели максимально быстро, а так же в удобное мне время, курьеру спасибо, что не проигнорировал просьбу и перед приездом за час позвонил.

Магазин топ

Егор Романычев 6 июня, 2018 год
Удачно купил тут телефон жене, была отличная акция на последнюю модель айфона. Привезли все, документы, коробка была не вскрыта, внутри упаковки полный комплект.
Достоинства:
  1. Быстрая логистика
Недостатки:
  1. Невозможно оплатить картой, только нал

представлен большой выбор

Сергей Яковлев 3 июня, 2018 год
Благодаря этому магазину я стал счастливым обладателем телефона Apple iPhone 8 64Gb Space. Спасибо большое за низкие цены и быструю доставку.

Техника

i4you.ru интернет-магазин