i4you.ru интернет-магазин отзывы

покупки дистанционно

Сергей Кулешов среда, 8 июля
В наше неспокойное время советую всем пользоваться этим сервисом.Хороший выбор,качественная продукция и приемлемые цены.Останетесь довольны.

Отличный сервис.

Иван четверг, 2 июля
Пользовался этим сервисом, очень понравился. Заказал себе айфон, заявку оформили быстро, доставили в течении двух суток. Остался доволен их работой.

Отличное качество обслуживания

Гость вторник, 23 июня
Отличный сервис, доволен быстро обработали и доставили заказ. Всем советую заказывать на этом сайте.

заказ айфона.

Евгений суббота, 13 июня
Воспользовался данным сервисом,заказал себе айфон. заявку приняли и обработали быстро и качественно. Заказ пришел в течении трёх суток. Я остался вполне доволен, хороший сервис.

Покупка айфона

Александр 9 июня, 2020 год
Заказал айфон в этом интернет-магазине.Доставили в течении 3-х дней.Работой и качеством айфона доволен.Рекомендую.
5 согласны

Покупка телефона

k6957808@gmail.com 4 июня, 2020 год
Сервисом довольна, заказ приняли быстро, в течении 15 минут. Доставку организовали в течении 3 дней.
5 согласны

Хороший магазин

Виталий 28 мая, 2020 год
Воспользовался данным сервисом для доставки наушников, пришли целые в указанное время. Хороший интернет магазин

Достойный магазин

Андрей 23 мая, 2020 год
Воспользовался услугами данного магазина для покупки 7 айфона . Заказ оформил быстро по телефону , доставили в установленное время , сервисом доволен.
Достоинства:
  1. цены

Годный сервис

Богдан 23 мая, 2020 год
Как и все воспользовался данным магазин для покупки продукции Aplle (7 айфон ). Всеми предоставленными услугами доволен , заказ пришел точно в срок.
Достоинства:
  1. Цена , услуги

Приобрела свой любимый iPhone 8

Заказывала iPhone 8, пришло все быстро, в целости и сохранности .Телефон работает отлично, без нареканий ! Консультанты отзывчивые, ответили на все вопросы и помогли с выбором) я всем довольна!В будущем буду заказывать здесь))

Качественный интернет магазин - РЕКОМЕНДУЮ

Владимир 13 мая, 2020 год
В интернет-магазине заказал iPhone 8, менеджер позвонил в течении часа, заказал не задумываясь, полная комплектация, гарантия, быстрая доставка. Всем рекомендую!
3 согласны

Отличный сервис. Все четко!

Гость 8 мая, 2020 год
Заказывал айфон11. Все пришло вовремя, по срокам, оговоренным на сайте. В полной комплектации, все как и должно быть! Для меня - магазин зарекомендовал себя как надежный и серьезный.
Однозначно, если у меня спросят близкие люди - я порекомендую i4you!
Достоинства:
  1. Доставка вовремя, полная комплектация, работает техника на ура
Недостатки:
  1. Не заметил
3 согласны

Все быстро и качественно!

Евангелина 28 апреля, 2020 год
Заказывала айфон 8+, пришло все быстро, в целости и сохранности. К работе телефона нареканий нет! Консультанты отзывчивые, ответили на все вопросы и расспросы) Вообщем я всем довольна!
4 согласны

Неплохие скидки

Ирина Будина 29 ноября, 2019 год
Решила купить айфон и нашла этот сайт магазина, там была нужная модель и по цене дешевле вышло. Прошло уж полгода где-то - никаких жалоб на работу телефона нет.

все на месте

Матвей 20 ноября, 2019 год
С менеджером интернет-магазина обсудил все детали по оплате и доставки. В указанный срок телефон был доставлен. Каких-либо замечаний в этом плане нет.

все в порядке

Разин 13 ноября, 2019 год
С oфopмлeниeм зaкaзa пpoблeм у меня нe вoзниклo. К тoму жe здecь и уcлoвия пoкупки отличные, заплатил за iPhone 8 Plus после того как принял и осмотрел товар.
2 согласны

понравилось

Павел 24 октября, 2019 год
С момента моего заказа на сайте магазина, до его получения прошло сутки, работники магазина все сделали быстро и оперативно. Телефон был очень хорошо упакован, без каких-либо повреждений!

Оперативно

Николай Р. 22 октября, 2019 год
Покупал у них iPhone XS Max на прошлой неделе. Позвонили, мне сказали, что товар в наличии, в тот же день я смог уже его забрать. Все соответствует описанию.
3 согласны

Всё быстро, и качественно, спасибо.

Денис 17 октября, 2019 год
Обратная связь из магазина была быстрой, и привезли айфон через 1 день, гарантия в коробке. Состояние и работа телефона удовлетворительная.

Телефоны восстановленные

Женщина 24 января, 2019 год
Поехала покупать Айфон 10, перед покупкой дали проверить серийник и емей, серийник плохо читался, т.е. все буквы были смазаны. В итоге при проверке через знакомых, работающих в эпл сервисе он оказался восстановленным, продавец утверждал, что он заменённый- а что такое замененный? ответ был - замененный... попросила другой телефон, ответ- они все заменённые. Стоит ли покупать у них телефоны? Нет! Пишу... Читать отзыв Поехала покупать Айфон 10, перед покупкой дали проверить серийник и емей, серийник плохо читался, т.е. все буквы были смазаны. В итоге при проверке через знакомых, работающих в эпл сервисе он оказался восстановленным, продавец утверждал, что он заменённый- а что такое замененный? ответ был - замененный... попросила другой телефон, ответ- они все заменённые. Стоит ли покупать у них телефоны? Нет! Пишу не первый отзыв сегодня об этом интернет магазине- люди, не лоханитесь
3 не согласны

Качественный смартофн

Гость 27 августа, 2018 год
Остался доволен покупкой iPhone 8 в интернет-магазине i4you.ru. Доставку организовали во время, расплатился с курьером наличными, к смартфону предоставили все необходимые документы и гарантию. Пользуюсь уже неделю и пока доволен, как телефон работает. На подделку не похоже, упаковка от производителя с голограммой. Надежность таких приобретений в i4you.ru проверил, поэтому могу рекомендовать этот магазин.

Доставка не своевременная

Гость 9 августа, 2018 год
Купил в этом магазине iPhone 7 - смартфоном доволен, работает хорошо, упаковка была целая и с документами. Но над процессом доставки/оплаты ребятам еще надо поработать. Оплачивать не удобно, курьер опоздал и даже не предупредил об этом. Пришлось задержать на час, хотя у меня были другие планы. Так что оцениваю этот магазин та тройку.
2 не согласны

Хороший телефон по хорошей цене

Елена 29 мая, 2018 год
Интернет-магазин привлек ценой. Купила IPhone 7. Заказ доставил курьер на следующий день. Немного беспокоилась о качестве телефона, все-таки магазин новый для меня, но переживать не стоило, все работает прекрасно.

Доставка на 3

Гость 23 мая, 2018 год
Не так давно покупал айфон в этом магазине. ... Читать отзыв Не так давно покупал айфон в этом магазине.
Курьер приехал с опоздание, но хорошо что позвонил ,предупреди о задержки. Айфон неплохова качества. Всё хорошо, работает без каких либо проблем .Спасибо.

Качественный и надежный продавец

Иван Белов 11 марта, 2018 год
Очень неплохой онлайн-магазин. Обращался туда за IPhone SE. Довольно четко изложена вся необходимая информация на сайте, очень неплохая поддержка клиентов по телефону. В итоге заказал товар в первой половине дня, а к вечеру уже стал счастливым обладателем нового телефона. Все качественно, все в срок. Трубка пришла в заводской упаковке, официальная (никаких серых телефонов и прочего). В итоге получилось сэкономить небольшую... Читать отзыв Очень неплохой онлайн-магазин. Обращался туда за IPhone SE. Довольно четко изложена вся необходимая информация на сайте, очень неплохая поддержка клиентов по телефону. В итоге заказал товар в первой половине дня, а к вечеру уже стал счастливым обладателем нового телефона. Все качественно, все в срок. Трубка пришла в заводской упаковке, официальная (никаких серых телефонов и прочего). В итоге получилось сэкономить небольшую сумму, которую тут же отправил на оплату новой симки (помимо телефона обновил и оператора). Планирую и дальше поддерживать контакт с этим магазином.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка покупателей, логичный и понятный сайт
Недостатки:
  1. Не отметил
2 согласны

Быстро, качественно, но нет оплаты банковской картой курьеру

Покупала в магазине i4you.ru наушники iPhone 7 Earpods lightning. Курьер привезет заказ на следующий день. Наушники проверила, все работает, качество звука отличное. Жаль только, что нет оплаты банковской картой курьеру.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки:
  1. Нельзя с курьером расплатиться банковской картой

Хамы и оферисты!

Иннокентий 1 марта, 2018 год
Заказывал в этом магазине iPhone 7, мало того что обещали что курьер приедет вечером в день заказа, курьер приехал на следующий день вечером, и то если бы я не звонил им несколько раз приехал бы позже.
В последние разговоры девушка менеджер начала уже говорить со мной по хамски:
- вам сказали приедет, значит приедет. ждите!
Дальше больше, при первом включении телефон показал себя... Читать отзыв
В последние разговоры девушка менеджер начала уже говорить со мной по хамски:
- вам сказали приедет, значит приедет. ждите!
Дальше больше, при первом включении телефон показал себя хорошо, всё работало нормально, но как только он разрядился и я включил его снова, динамик при звонке перестал работать (только громкая связь).
Обратившись в магазин, мне сообщили что это не гарантийный случай, и вина в этом моя.
Когда я отнес его в сервис мне сообщили что он востановленный, хотя интернет-магазин представлял его как новый.
Обратившись снова в магазин мне сообщили что этого не может быть и что возьмут его диагностику только за дополнительную плату.
Достоинства:
  1. Сначала казалось что цена, но можно найти и приятнее.
Недостатки:
  1. Хамское поведение менеджеров. Выдают востановленные телефоны за новые.
  2. Никакой поддержки после покупки.
3 не согласны

Хороший магазин

Екатерина 1 марта, 2018 год
Когда я определилась с моделью айфона, то стала искать, где он подешевле. Самая лучшая цена была в этом магазине, здесь я и заказала айфон 8. Доставили покупку в тот же день, заплатила курьеру наличными. Айфон работает без нареканий.

Не вовремя

Евгения 25 февраля, 2018 год
Магазин в самом деле - неплохой. Я, во всяком случае, айфоном пока что довольна, нормально работает. Только вот курьер опоздал на 2 часа и никто не позвонил и не предупредил меня об этом.

Довольна

Гость 23 февраля, 2018 год
Заказывала тут айфон 8. Всем осталась довольна. Хорошие менеджеры, которые подробно проконсультировали. Доставили буквально на следующий день курьером. Качество полностью устроило.

Техника

land-rover-z44.ru интернет-магазин