i4you.ru интернет-магазин отзывы клиентов

i4you.ru интернет-магазин отзывы клиентов

iPhone 14 Pro

Ян среда, 17 апреля
Приобрёл в этом магазине отличный iPhone 14 Pro, теперь смогу делать качественные фото и видео для своих близких.
Достоинства:
  1. iPhone 14 Pro качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

Удачное преобретение

deretta 7 марта, 2024 год
Не могу насладиться своим новым iPhone 14 Pro, купленным на i4you.ru! Это самый совершенный смартфон, который я когда-либо имел - камера высокого разрешения, потрясающий дизайн, быстрая работа и много других потрясающих функций. Спасибо i4you.ru за отличный сервис и быструю доставку. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот интернет-магазин всем, кто хочет купить качественную технику по доступным ценам.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обноружено

Магазин как всегда на высоте

Виктор Андреевич 15 февраля, 2024 год
Покупка телефона прошла на ура, менеджер любезно и с пониманием отнесся к моим запросам. Я пришел к выводу взять iPhone 14 Pro он больше всего удовлетворил мои потребности, тут и память и скорость, батарею держит хорошо, я доволен покупкой и обслуживанием.

Очень довольна

Алёна 9 января, 2024 год
Приобрела в этом магазине смартфон iPhone 12 mini и осталась очень довольна! Этот компактный и стильный телефончик идеально подходит для моих небольших ладошек. Дизайн просто шикарный - тоненький корпус с плоскими гранями выглядит очень элегантно. А размеры просто идеальны, умещается даже в самой маленькой сумочке.

Несмотря на компактность, производительность телефона на высоте - быстрый процессор, отличная камера, много оперативной памяти. Интерфейс iOS работает очень плавно, никаких тормозов или глюков. А вот заряд батареи держит долго, хватает на весь день активного использования.

Рекомендую

Николай 5 декабря, 2023 год
Заказал iPhone 14 Pro в этом магазине. Быстро договорились , ждал не долго. Получил отличный аппарат, оригинал, своих денег стоит. Хороший магазин 5+

iPhone 14 Pro могут если захотят

Артём 16 ноября, 2023 год
Аппарат мне понравился буквально всем функционалом, хорошо держит заряд батареи, оперативки и внутренней памяти предостаточно. Камера как всегда на высоте. Это я купил жене в этом магазине, на днях приду покупать себе. Советую!!!

Всем советую

Мария 13 октября, 2023 год
Я полностью удовлетворена покупкой iPhone 14 Pro. Быстренько созвонились, оформили и доставили. Хороший. качественный магазиню Весь товар оригинальный

Всё супер. Быстрое оформление и консультация.

Виталий 7 сентября, 2023 год
Телефон скажу честно лучше в обслуживании и управлении. Очень много новых возможностей как на рабочем столе так и в самих настройках. Обслуживание магазина тоже понравилось,, менеджер сразу перезвонил дал всевозможную консультацию и оформили заказ.

Телефон iPhone 12

Лена Боровикина 10 августа, 2023 год
Телефон Apple iPhone 12 64G очень классный, форма отличная. Он по весу и удобству в руке на много легче и лучше 11!!! Заказывала в этом магазине.

Быстро и легко заказать IPhone

Елена 12 июля, 2023 год
Брала IPhone 12. Сначала сомневалась, стоит ли брать такие недешёвые вещи в интернет-магазине, но решила попробовать. И действительно быстро оформили за мной резерв, телефон нормальный, соответствует всем ожиданиям во всяком случае

Приобретение айфона 13 mini

Настасья 13 июня, 2023 год
Делала заказ в этом магазине на 13 айфон. Понравилось, что не нужно заполнять кучу данных, просто ввёл телефон и ждешь звонка.
Звонят быстро, буквально час - резерв на телефон сделан.
Упаковка заводская, не вскрытая, проверила так же имей - оригинал.
Подкупило, что ценник низкий относительно многих сетей, ребята в магазине не навязывают лишнего, приветливые и учтивые.
Спасибо большое, довольна покупкой на все 100!)

Нареканий нет.

Алексей 24 мая, 2023 год
Покупал здесь 11й айфон. Оперативно ответили на заявку, быстро договорились и доставили. Телефон по качеству супер. Нареканий нет.

Приобрёл iphone 11

Василий Минаев 2 мая, 2023 год
Приобрёл iphone 11 в данном магазине. Цена адекватная, хорошая обратная связь. Менеджеры ответили на все интересующие меня вопросы.

покупка афйфон13

Сергей 10 апреля, 2023 год
Покупали сразу два телефона, мне и жене, один серый другой чёрный, заказали в пятницу, привезли в понедельник, очень хорошо упакованный, посмотрел сразу имей, ранее не регестрировался, оригинальный европейский айфон, пользуюсь два месяца, без нареканий.
Оба телефона летают, камера четкая, с эпл воч работают прекрасно, порадовала батарея, гораздо лучше чем у 12 айфона. Я очень рад, за хороший телефон и быструю надежную доставку, и за отличную цену, огромный респект магазину за это!!!!

Хороший и качественный сервис

Никита 23 марта, 2023 год
Заказывал здесь айфон 12. Платёж прошёл без проблем. Остался доволен как и самим интерфейсом сайта, где нет ничего лишнего, сервисом самим. Доставили быстро. Телефон без косяков.

отличная организация работы!!

Nasta Polakova 1 марта, 2023 год
Заказывала себе здесь 11й айфон. Ребята отлично работают! Доставка быстрая, по качеству никаких нареканий. Спасибо!!

Покупка iPhone 12.

Ира 14 февраля, 2023 год
Покупала в этом магазине iPhone 12.Покупкой довольна.Айфон пришёл в целой упаковке,без видимых дефектов,не зависает,батарея долго держит заряд.Буду советовать знакомым этот магазин.

внук приятно удивлен айфону -11

Гость 23 января, 2023 год
отправил внука в Артек... специально купил ему айфон -11. Бюджетно и не тревожно. а. главное. внук доволен!

Покупка iPhone 11.

Ира 9 января, 2023 год
Покупала iPhone 11 в этом магазине.Покупкой очень довольна.Айфон пришёл без повреждений,в целой коробке.Работает отменно,не глючит,заряд держит долго.Посоветую друзьям этот магазин.

Отличный сервис.

Александр 14 декабря, 2022 год
Покупал здесь iPhone 11 супруге в подарок на день рождения. Дизайн и качество на высшем уровне. Остались довольны покупкой. Буду покупать здесь еще.

Айфон 11 это супер!

Uzver 24 ноября, 2022 год
Наконец-то смог поменять жене ее старую se-шку на нормальный айфон. Сейчас самое время брать 11. Байоник зверь. Матрица - огонь! Жалко только что не амолед, но эпловский ай-пи-эс тоже поет!

Всё отлично.

Павел 25 октября, 2022 год
Собрался поменять iPhone с 10 на 12. Искал множество вариантов. Нашел данный магазин, прям доволен остался. Все характеристики подошли и цвет отличный. Память и процессор как надо. В целом доволен полностью.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличный функционал, всем доволен.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный магазин

Сергей 25 октября, 2022 год
Я очень рада своей покупкой iPhone 12 в вашем магазине. Ребята помогли определиться с выбором телефона. Обслуживание на 5 с плюсом

Очень полезный и приятный магазин

Александр 10 октября, 2022 год
Приобрёл в этом магазине iPhone 12 для своего сына. Очень доволен как самим смартфоном, так и оперативностью от магазина с ответом и доставкой. Рекомендую всем данную площадку, это действительно полезный, а главное порядочный магазин!

Отличный интернет магазин

Руслан 27 сентября, 2022 год
Покупал iPhone 12 в данном магазине , выбором и качеством доволен!Стабильная и удобная операционная система, отличная камера, оптимальные размеры, многолетняя поддержка.
Достоинства:
  1. Удобный, быстрый, отличная камера

Отличное обслуживание клиентов

Александр 8 сентября, 2022 год
Покупал в данном интернет магазине iPhone 11-й модели. Помогли выбрать необходимую модель и сделали скидку. Очень доволен приобретением и обслуживанием клиентов.

Шикарный магазин

Дмитрий Васильев 16 августа, 2022 год
Покупал здесь iPhone 12 mini в личное использование. Цена была самой низкой, при том, что это ростест, а не так называемый "серый". Преимущество это сейчас конечно такое себе, в связи с уходом компании, но всё равно приятно. Телефоном доволен как слон, надоели уже эти громадные "лопаты" под 7 дюймов (а раньше же планшеты были с такой диагональю).

Моя покупка

Вадим 16 августа, 2022 год
Купил тут iPhone 12 Pro жене на подарок. Телефон супер, камера отличная, заряд держит долго, да и очень шустрый телефон, не тормозит, памяти предостаточно. Что значит качество. Сначало хотел взять подешевле, но ребята посоветовали эту модель, о чём не жалею.

Шикарная покупка

Андрей Скрипка 1 августа, 2022 год
Взял у ребят iPhone 11 Pro , на них навел знакомый , который уже до этого так-же взял у них себе iPhone.Получил качественную консультацию , всё быстро и понятно оформили + скидка , покупкой доволен

Очень доволен покупкой.

Гость 18 июля, 2022 год
Покупал в i4you.ru интернет-магазине телефон iPhone 12 128GB Black.Хороший телефон,пользовался 3 года 7 айфоном и сейчас перешёл на 12,очень доволен.Камера отличная,заряда хватает на весь день,но если без остановки залипать в играх и смотреть видео то на полдня!Заряжается довольно-таки быстро!

Техника

Politek (Политек)