Litebox 7 отзывы

Удобно работать

Валентин Капитонов суббота, 23 марта
Нужна была касса, чтобы с ней было удобно работать во всех отношениях. То есть, чтобы и товароучетка была функциональной и сама, физическая касса, удобной. Семерка подошла наиболее всего. У нее большой дисплей. Может работать, как автономно, так и от сети. К кассе, можно напрямую подключать весы и она сама будет вести подсчеты продаж и остатков, весового товара. Покупали ее вместе... Читать отзыв Нужна была касса, чтобы с ней было удобно работать во всех отношениях. То есть, чтобы и товароучетка была функциональной и сама, физическая касса, удобной. Семерка подошла наиболее всего. У нее большой дисплей. Может работать, как автономно, так и от сети. К кассе, можно напрямую подключать весы и она сама будет вести подсчеты продаж и остатков, весового товара. Покупали ее вместе с фискальником, работаем на тарифе лайт (для работы с маркировкой). Пока все устраивает. Весь функционал работает и соответствует заявленному.

Выбрала кассу 7

Вика 18 января, 2024 год
Семерку выбрала почти сразу, у нее хороший функционал, можно весы и пин-пад подключить) Кассу мне сразу зарегистрировали в налоговой и подключили к офд. Заплатила дополнительно к стоимости кассы 6к, и все необходимые манипуляции по регистрации кассы везде, где нужно прошли без моего участия за пару дней)

Взяли кассу взамен старой

Елена 9 января, 2024 год
Касса современная. Мы заменили на нее свою старую кассу, на которой проработали лет 6 наверное. И в сравнении со старой эта конечно небо и земля.
Она маленькая, занимает совсем немного места, можно работать без подзарядки, на смену её хватает с головой.
Изначально мы сомневались на счёт нужности эквайринга, так как в этой кассе встроенного нет. Но и в итоге пользуемся системой быстрых платежей и большую часть покупателей это устраивает.
Также большой плюс, что касса бесплатно обновляется под изменения законодательства. Так, например, когда ввели акциз на газированные напитки, все обновилось само, нам было нужно только поставить в настройках галочку.
Тут еще хочется отдельно сказать спасибо службе поддержки, которая помогла разобраться в этом вопросе и подсказала, где и что правильно настроить
Достоинства:
  1. маленькая, лёгкая, долго работает без зарядки, есть сбп, бесплатные обновления, служба поддержки помогает разобраться
Недостатки:
  1. нет эквайринга, но минус не существенный

Дешево без фискальника

Мила 29 декабря, 2023 год
Мне нужна была касса без фискальника в дополнение к основной для курьера, искал максимально дешевый вариант. В итоге, получилось даже купить выгодно – всего лишь за 6500. Касса, конечно, не новая, б/ушная, но с салона и с гарантией. Работает не хуже новой, удачная покупка!

Контроль всей торговли

Савелий 27 октября, 2023 год
Рекомендую товароучетную программу. С ней я вижу средний чек, выручку, остатки по товарам, рейтинги товаров – популярные и те, на которые мало кто обращает внимание. Если внимательно изучить все эти отчеты, можно понять, какие есть ошибки и на что обратить внимание, чтобы выручка стала выше.

Полная аналитика бизнеса

Виталий 30 июня, 2023 год
Веду контроль своих магазинов с помощью товароучетной программы. Все отражено – поставки, продажи, склад, зал, чеки, возвраты и так далее. Полная аналитика бизнеса на любой период времени

Регистрация в системе ЕГАИС

Рита 18 апреля, 2023 год
Меня зарегистрировали в системе ЕГАИС, теперь могу спокойно продавать алкоголь законно. Благодаря этой системе очень удобно отслеживать все продажи отдельно по алкоголю, видны все остатки. Это не входит в стоимость тарифа, но доплата там вообще небольшая

Есть маркировка

Elena 18 марта, 2023 год
Не рйка кассы выйдут около 50 тысяч… поэтому когда заключалась оформила беспроцентную рассрочку на полгода, так как-то попроще
Меню у моей кассы простое, на экран выведены только нужные позиции. Сама в кассу я ничего не скачивала и не устанавливала.
На тарифе лайт работаю с маркировкой, доплата за 120 рублей в месяц. Маркировка нужна для молочной продукции. Тариф стоит 3000 в год без учета маркировки. Цены на тарифы несколько раз поднимали, надеюсь, больше в ближайшее время не поднимут.

Взял кассу напрокат.

Egor 15 января, 2023 год
Нормальный вариант и не дорого выходит, чем если сразу покупать за наличку. По деньгам, плачу в районе 3к и касса в итоге перейдет в собственность. В работе касса простая, настройки интуитивно понятны, еще и обновляется бесплатно

Техника

Техника Champion