xiashop.ru отзывы

Заказал Xiaomi 14 практически

Святослав суббота, 13 апреля
Заказал Xiaomi 14 практически сразу после релиза в этом магазине. Это не первый мой опыт покупки здесь, поэтому проблем никаких не ожидал. Доставили за пару часов, еще чехол подарили. Все снова отлично. Спасибо!

Марина суббота, 13 апреля
Купили ребенку Poco F5 на сайте этой компании. В первую очедерь, конечно, привлекла цена. Но решающим стало то, что можно было здать старый смартфон по трейд-ину, так что скидка получилась еще больше. Телефон отличный, магазин тоже)

Отличный выбор

Мария пятница, 12 апреля
Регулярно посещаю этот магазин, то телефон поменяю. Нравится продукция бренда, поэтому стараюсь брать новинки с выходом. Накопилось уже много бонусов, скоро возьму на них наушники.) Магазин определенно рекомендую

Выбрал дочке здесь недорогой

Александр 16 марта, 2024 год
Выбрал дочке здесь недорогой планшет для игр и рисования. Привезли аппарат где-то за 2 с половиной часа домой. Доче очень понравилась новая «игрушка». У меня к магазину нареканий нет. Все отлично. Спасибо за работу!

Брал Поко М6 Про на этом сайте

Юрий 16 марта, 2024 год
Брал Поко М6 Про на этом сайте. Доставили часа за 2 домой. Протестировал при курьере телефон. Все отлично все работает. Мне понравился сервис и конечно скорость доставки. Кстати, еще подарили защитное стекло.

Обращением доволен

Алексей 15 марта, 2024 год
Заказывал недорогой смартфон для бабули в этом интернет-магазине. Консультант предложил взять Redmi 12C. За свои деньги неплохое устройство, есть даже NFC. Хорошее решение, спасибо за помощь. Рекомендую магазин

Было немного страшно, но всё прошло замечательно

Юрий 15 марта, 2024 год
Покупал Xiaomi 13 Ultra в этом интернет-магазине. Было немного страшно, так как первая покупка здесь, но ценник убедил рискнуть. Не прогадал. Все оригинальное, запечатанное. Подарили чехол. Это тоже порадовало)

Хороший магазин

Даниил 15 марта, 2024 год
Обменял свой старенький Redmi note 11 PRO PLUS по трейд ину на 13 Про плюс. Сделали хорошую скидку. В целом работой магазина доволен. Оценку провели достойно, вся процедура отняла минут 20. Благодарю!

Обман в итоговой цене!!!

Гость 27 февраля, 2024 год
Не думал, что и мне придется быть в ряду обманутых клиентов данного магазина!!!
Одним словом Горбушка!
Вы меня понимаете))
Цена поменялась на 3000₽
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и трата времени

Никита 15 февраля, 2024 год
Купил дочке здесь TWS наушники. Сначала было немного боязно, так как ценник показался достаточно низким. Но проблем никаких не возникло. Хочется особенно отметить скорость доставки и работу консультанта, который посоветовал бадс 4 про. Отличный девайс!

Качество на уровне

Ринат 14 февраля, 2024 год
Заказывал mi 13 ультра в этом интернет-магазине. Доставку выполнили быстро, качество телефона на высоте. Подарили защитное стекло. Теперь думаю куда потратить бонусы. Магазин оставил только положительные эмоции. Спасибо!

Развод полнейший

Гость 4 февраля, 2024 год
Написал им на сайт , мне ответили что телефон есть в наличии и все цены и наличие актуальны. Потом решил сделать заказ на этот смартфон, буквально через несколько часов оказалось что уже в наличии остался только другого цвета . На следующий день решил взять тот, что остался у них в наличии . Мне опять по телефону подтвердили что в наличии... Читать отзыв Написал им на сайт , мне ответили что телефон есть в наличии и все цены и наличие актуальны. Потом решил сделать заказ на этот смартфон, буквально через несколько часов оказалось что уже в наличии остался только другого цвета . На следующий день решил взять тот, что остался у них в наличии . Мне опять по телефону подтвердили что в наличии есть и по той цене что указана на сайте . Перезвонили и сказали что есть , но цена уже не та что на сайте 26800 и 30 с чем то . Аферисты . Куча времени потрачено зря . В наличии ничего нет . С ценами обман . Аферисты …

Праздник испорчен

Владимир Смирнов 4 января, 2024 год
31 декабря заказал телефон (мне нужно было к 3 января), сказали, что 2 января можно забрать самовывозом. Приехал 2 января на горбушку, позвонил им, чтобы уточнить павильон, они сказали, что работают только с 4 января, потому что очень много заказов (где логика?). 4 января перед выездом позвонил, сказали, что телефон в наличии есть, только вместо глобальной версии ростестовская (что для... Читать отзыв 31 декабря заказал телефон (мне нужно было к 3 января), сказали, что 2 января можно забрать самовывозом. Приехал 2 января на горбушку, позвонил им, чтобы уточнить павильон, они сказали, что работают только с 4 января, потому что очень много заказов (где логика?). 4 января перед выездом позвонил, сказали, что телефон в наличии есть, только вместо глобальной версии ростестовская (что для меня даже хуже) и уже на 800 рублей дороже. Спросил, как такое получилось, я же бронировал 31 декабря, ответили, что так надолго они не бронируют. Т.е. с 31 декабря до 3 января включительно самовывоз и доставка не работала, но при этом так надолго они не бронируют. Полное отсутствие логики и совести.

Бардак однако

Гость 30 декабря, 2023 год
Пытался заказать телефон - это просто беда какая-то. Сами не знают, что у них есть. Перед заказом позвонил специально узнать, есть ли модель. Есть. Глобальная - да. 25000? да.. Точно в наличии? да...Оформил через сайт. СМС не пришла. Ладно. Перезванивают, вы сделали заказ.. бла-бла.. опять поговорили, модель в наличии? Да. Ок. Через 20 минут, хорошо не выехал, звонят - за... Читать отзыв Пытался заказать телефон - это просто беда какая-то. Сами не знают, что у них есть. Перед заказом позвонил специально узнать, есть ли модель. Есть. Глобальная - да. 25000? да.. Точно в наличии? да...Оформил через сайт. СМС не пришла. Ладно. Перезванивают, вы сделали заказ.. бла-бла.. опять поговорили, модель в наличии? Да. Ок. Через 20 минут, хорошо не выехал, звонят - за 25000 модель с индийской(?) прошивкой - закончилась - а глобал 28000...Ну кто так делает?

Предложили другой цвет и значительно дороже

Гость 28 декабря, 2023 год
Несмотря на то, что магазин показался странным, сделал заказ с оплатой наличными, решив, что в таком случае опасности нет.

Через некоторое время позвонил менеджер, сказал, что белого цвета, который я выбрал, в наличии нет, есть другие цвета и по цене на 4 тысячи выше. На сайте до сих пор всё в наличии по одинаковой цене. Не советую.

Рекомендую к покупке

Марина 26 сентября, 2023 год
Взяла для матери пенсионерки простенький поко. Консультанты помогли мне с выбором, я сразу сказала для чего мне нужен этот телефон и мне подсказали хорошую модель. Маме моей нравится, для себя тоже скоро возьму.

Рекомендую к покупкам

Светлана 26 сентября, 2023 год
Брали с мужем сыну (15 лет) телефон в этом магазине он сам выбирал. Сыну очень нравится обновка работает хорошо. Доставили кстати тоже быстро, за несколько часов всего, за что отдельная благодарность. Очень хороший подарок на день рождения

Большой выбор

Ирина 26 сентября, 2023 год
Я думала выбрать смартфон будет проще. Но тут выбор большой, у меня просто разбежались глаза) Менеджер мне помог выбрать смартфон. Сейчас им пользуюсь и понимаю, он действительно соответствует моему запросу, работает уже месяц никаких нареканий нет.

Все не то, чем кажется

Гость 17 сентября, 2023 год
Совсем недавно зарегистрирован, все отзывы написаны ChatGPT, домен не подтверждён. На телефон не отвечают, менеджер не отзвонился, в телеграме тоже ноль связи.

Мне все подходит

Алла 23 августа, 2023 год
Так скоро весь дом сяомовской техникой обставлю) Уже разжилась планшетом, смартфоном, колонкой. Работает все просто прекрасно, никаких нареканий к продукции нет. В Xia-shop хорошие цены, прям достойные

Максим 23 августа, 2023 год
Заказывал сыну в подарок планшет в этом магазине. Подход порадовал, доставку выполнили прямо в день рождения сына, без опозданий. Сам товар замечательный, дисплей яркий

Виктор 23 августа, 2023 год
Спасибо большое магазину Xia-shop за такую резвую доставку. Ситуация бредовая, конечно, но я забыл про годовщину, так выбрал подарок и он приехал довольно быстро, девушка очень рада. Ну, и я тоже, разумеется.

Все понравилось. Я доволен

Алексей 23 августа, 2023 год
Магазин Xia-shop мне очень понравился, я думал только смартфон взять, но увидел, что тут еще и редми бадс 4, которые я хотел с приличной такой скидкой и не смог мимо пройти. Телефон отличный, наушники тоже, потрясное звучание.

Замечательно и супер

Евгений 4 августа, 2023 год
Недавно тут покупал телефон. Рекомендовал сайт друг, он тоже себе тут брал смартфон. Понравилось, что все есть в наличии, ждать долго не нужно, есть быстрая доставка и вообще сервис на высоте. В плане качества гаджетов могу сказать одно – оригиналы

Все понравилось

Дмитрий 4 августа, 2023 год
Покупал тут Redmi 9A, так как понравилась именно эта модель. Считаю его одним из наиболее удачных вариантов от бренда. Сервис в магазине отличный, мне не просто помогли с выбором и покупкой, но еще и дали определенные рекомендации на будущее

Олег 4 августа, 2023 год
Покупал тут планшет. Понравилось, что есть выбор. Советовался с консультантом, так как сам не сильно в них не разбираюсь, а мне нужен был подарок для друга. Мне посоветовали Xiaomi Pad, который наиболее соответствовал моему описанию пожеланий

Артур 4 августа, 2023 год
Покупал тут смартфон Xiaomi POCO C51, который мне из всех представленных моделей показался наиболее привлекательным. Магазин хороший, обслуживание на высоте, есть гарантия, а также можно проконсультироваться по возникшим вопросам

Электроника

Анна 3 августа, 2023 год
Мне нужны были наушники к моему Сяоми, я очень хотела оригинальные беспроводные. Заказывала тут, так как наслышана о качестве товаров в магазине и хорошим отношением к клиентам. Я довольна своим выбором и местным сервисом.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин