xtexno.ru отзывы

Экспертное мнение

Александр Ревшковец 29 мая, 2018 год
smile
Добрый вечер)
Пишу, что бы сказать спасибо всему коллективу магазина xtexno.ru, вы отличный пример для многих крупных магазинов, в отличии от других обещания сдерживаете и обязательства свои перед клиентом выполняете.

+++++++

Феликс 26 мая, 2018 год
Недавно заказывали в этом интернет-магазине два телефона, я себе Apple iPhone X, а жена Apple iPhone 8. Жена очень довольна, качество супер,еще бы, после андройда) Выбор тут весьма хороший и цены приятные. Заказывайте, не пожалеете!

Время доставки согласуют сразу

Тимоха 23 мая, 2018 год
Оплату за заказ принимают наличными, курьеру. Сотрудник доставки опрятный, вежливый. Консультанты грамотные, знающие свое дело. Сверх - внимательно относятся.

Товар не подделка, качество видно сразу

Виктор 20 мая, 2018 год
Этот магазин я рекомендую всем, кто хочет недорого, но купить настоящую продукцию apple. По заказу сразу дали знать о наличии и ближайшем дне доставки.
Ну, а вообщем, магазин профи своего дела.

Располагает к себе отношение продавцов

Зацепин 16 мая, 2018 год
Расценки на топовые модели яблока очень привлекают, поэтому я и стал клиентом этого магазина. В поисках десятого айфона перелопатил кучу сайтов, но остановился именно на этом, хотя конечно цена низкая давала подозрения. Но рискнул, и не зря) crazy

Исходя из моего опыта могу уверенно сказать что магазин хорош

Дмитрий 12 мая, 2018 год
Приятно беседуют, быстро оформляют заказ,я поленился сам на сайте заполнять форму заказа, поэтому просто позвонил и попросил принять заявку по телефону, продиктовал свои данные, сказал модель телефона, которую хочу, в ответ мне назвали день доставки, время, общую сумму заказа и собственно номер заказа. Курьер приехал как обещали.

Бесплатная консультация

Александр 5 мая, 2018 год
good
Магазину респект, если бы не ваша консультация по техническим параметрам - я бы не смог так быстро определиться с моделью. Доставка организованная, быстрая, по Москве на следующий день.

Телефон нужный был в наличи

Anna Meshkova 2 мая, 2018 год
Заказывала Apple iPhone 8 Plus 256Gb, с доставкой в область. Доставка, конечно. вышла дороговата, но другого выхода у меня увы не было, в день заказа обзвонила несколько сайтов и этот был единственный кто принял доставку на следующий день.

Ниже оставил мнение

Александр 28 апреля, 2018 год
Первый раз приходилось заказывать тут и все удачно, поэтому смело могу рекомендовать. Доставка до самовывоза быстрая.
Достоинства:
  1. Выбор и наличие в интернет-магазине, цены
Недостатки:
  1. Не оказалось

Мой теперь уже любимый магазин

АЛЕСЯ. А. 25 апреля, 2018 год
Сменила свой восьмой айфон на десятку, жаль нет программы трейд ин, я бы с удовольствием за скидку сдала бы старый. Цена поразила, менеджер высококвалифицированный специалист в этих делах. Понравилось в общем все мне) hi

Быстрота получения и удобство оплаты

Умар 22 апреля, 2018 год
Купил тут новый телефон, без следов бывшего использования , вскрыл я прям в присутствии курьера, включило, подержал в руке, убедился, что тот самый что какой хотел и взял.

По очень выгодной цене приобрел телефон

Виктор 19 апреля, 2018 год
vawe
На xtexno.ru заказывал первый раз. Пока ничего сказать негативного не могу. Понравился и сайт, полный информации, и обслуживание на высоком уровне и доставка довольно быстрая. wink

супер магазин! Доставили быстро

Владимир 15 апреля, 2018 год
сайт зарекомендовали друзья. Сделали тут заказ и не ожидали, что все будет в 2 дня. Спасибо вам за оперативность и качество.

Быстрая отгрузка для доставки, оплата наличными

Арсений 12 апреля, 2018 год
Заказал десятый айфон, с доставкой в офис, курьер доставил как и просил до проходной. Полный комплект, все как нужно. Документ об оплате курьер передал.

Все круто)

mark 9 апреля, 2018 год
приятные менеджеры, которые отвечают на все поставленные вопросы. Помогают с выбором. Спасибо вам большое, кроме того доставили очень быстро.

просто совершать покупку

Аркадий 4 апреля, 2018 год
мне понравился этот сайт, заказ так легко сделал, без лишней волокиты. Стоимость разумная не завышенная. смело рекомендую интернет-магазин

доставка, сервис весь в целом

Евгений 2 апреля, 2018 год
приятные сотрудники, на все вопросы отвечают в доступном виде, без лишней волокиты, заказы оформляются сверх быстро. Рекомендую

Спасибо от Семена

Семен 30 марта, 2018 год
Привлёк меня данный интернет-магазин ценником и выбором. Заказ делал месяц назад. Доставили оперативно. Доволен своим приобретением.

Самый лучший

Стас 26 марта, 2018 год
Без прикрас, это самый лучший магазин где я либо заказывал. Персонал отлично осведомлен о товаре, курьеры быстрые и приезжают во время. Цены средние, есть аксессуары в наличии.

Покупать тут одно удовольствие

Артур Сокурян 22 марта, 2018 год
После покупки нет никаких проблем. С телефонным аппаратом все отлично, исправно работает, не виснет.
Магазин достоин хорошей высокой оценки своей работы. Молодцы. wink

Максимально вежливые менеджеры и консультанты.

Роксана 19 марта, 2018 год
Купила новенький телефончик себе айфон 8. Как же я довольна покупкой. Мне и привезли его сразу, через день и качество хорошее. Магазин этот рекомендую, можно заказывать и не бояться, что привезут нерабочий телефон или напутают там с цветом, либо еще с чем-то. Дорожат покупателями и репутацией.

Как надо работают

Арсен 14 марта, 2018 год
Оповещение по заказу приходит сразу, звонят вовремя, доставка в короткие сроки и в нудное время. Присутствует гарантия производителя. Явных минусов я не увидел, буду обращаться еще как выйдут новинки яблока.

цены, скидки

Лиза 12 марта, 2018 год
Клевый интернет-магазин! Сотрудники очень вежливые и добрые. Приятно всегда заказывать. Никаких абсолютно проблем не возникало. Цены приятные. Третий телефон тут уже беру и все ок.

Заказал-получил

Ярослав 6 марта, 2018 год
Надо было срочно купить, обратился по совету коллеги за смартфоном. При покупке проверил на предмет брака, ничего не увидел, надеюсь, что и дальше не подведет меня телефон. Отдельный респект менеджеру за быструю работу. wink

В наличии, доставка на следующий день

Илья Тарасов 4 марта, 2018 год
Нет предоплаты, оплатить можно при встречи с курьером. С выбором дня и времени доставки нет, я заказал в один день, а саму доставку попросил осуществить через неделю, согласились. Спасибо за доверие.

На все вопросы отвечают

Светлана Л 1 марта, 2018 год
Товар был доставлен и оплачен во время.
Недостатков не имеется, я не видела, не считая мелких недочетов, но таковые есть у всех. В целом же очень хороший сайт, с грамотными сотрудниками.

Все доволен, молодцы

Василий 26 февраля, 2018 год
Быстро, надежно, с гарантией.
Достоинства:
  1. нашел по нужной цене айфон именно тут, на доп аксессуары еще действовала скидка
Недостатки:

Настроены всегда позитивно

Эльвира 23 февраля, 2018 год
Все понравилось, от начала и до конца. Заказ приняли оперативно, доставка на следующий день. С оплатой и принятием заказа ни одной проблемы, очень легко и доступно.

Второй раз заказываю- идеально

Ольга 19 февраля, 2018 год
Перед новым годом сделала себе приятное, купила Phone 8 64Gb Gold, а вот сейчас заказала еще часы Apple Watch Series 3. Удобный гаджет, много полезных опций) Купила с хорошей скидкой, доставка уже на следующий день после оформления.

Только пять звезд, не иначе

Вера и Николай 15 февраля, 2018 год
Весьма удобный и простой сайт для заказов. Выбор хороший, трудно было аж выбрать, но благодаря сотрудникам колл-центра все решилось. Спасибо вам ребята за грамотное построение работы и быструю доставку.

Техника

msk-apple.ru