Compleo интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

Напишите мне

Гость 12 ноября, 2018 год
Кто нибудь может доказать что магазин реально существует? Что это не лохотрон? Отзывы есть и т.д эт уже понял. Кто с Оренбурга? Можете помочь? 89659584274 ватсап
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Магазин)

Coimpleo.ru - магазин без витрины и с дурацкими правилами

Popovich 11 ноября, 2018 год
Решил обратиться в комплео, т.к. привлекли цены данного магазина. Сам сначала не поверил что он есть, но т.к. проживаю в Оренбурге то решил сходить туда. Пункт выдачи действительно есть, товара там немного(как мне сказали - на отправку). А от купить ничего не дали - деревня какая-то, сказали оформляй заказ на сайте и приходи как получишь уведомление - жесть просто+консультант... Читать отзыв Решил обратиться в комплео, т.к. привлекли цены данного магазина. Сам сначала не поверил что он есть, но т.к. проживаю в Оренбурге то решил сходить туда. Пункт выдачи действительно есть, товара там немного(как мне сказали - на отправку). А от купить ничего не дали - деревня какая-то, сказали оформляй заказ на сайте и приходи как получишь уведомление - жесть просто+консультант не ничего не сказал про это, а просто подтвердил адрес в Оренбурге. В итоге пришлось оформлять заказ и повторно туда тащиться через 3 дня. Хоть бы вывеску повесили...
Достоинства:
  1. ценник
  2. товар
  3. сайт
Недостатки:
  1. ограниченная работа пункта выдачи
  2. отсутствие даже минимальной витрины

Лохотрон?

Гость 10 ноября, 2018 год
Я че то не верю что этот магазин существует
Достоинства:
  1. Магазин
Недостатки:
  1. Магазин
1 согласен 5 не согласны Показать 3 ответа
Уважаемые гости, от лица компании compleo.ru, прошу Вас сдерживаться и свои мысли держать при себе. Ваши отзывы, не содержа в себе никакой информации, однако имея гласный заголовок, сильно вредят репутации компании compleo.ru.
Компания compleo.ru существует с августа 2018 года, потому вполне логично что отзывы публикуются с сентября. ИП регистрируется по месту прописки, потому не всегда фактический адрес совпадает с адресом регистрации.
Мы представлены на всех известных торговых площадках России - Яндекс.Маркет, e-catalog, Авито. Мы отмечены на всех интернет-картах. Как Вам доказать еще наше существование? Есть только один способ - я приглашаю Вас посетить наш офис по адресу Оренбург, Ленинская, 46. Будем рады видеть!
Показать 1 ответ

все максимум удовлетворительно

Pavel_Gromov 27 сентября, 2018 год
Приобретал в магазине compleo.ru комплектующие для своего домашнего компьютера(т.к. сам фрилансер-веб дизайнер, то требуется современное железо). После оформления заказа он был отправлен только на 7-й день. Когда я спрашивал с чем связаны задержки - писал администратору на почту, указанную на сайте - то меня там грубо попросили уточнять все вопросы у он-лан консультантов или по телефону. Но там мне ничего... Читать отзыв Приобретал в магазине compleo.ru комплектующие для своего домашнего компьютера(т.к. сам фрилансер-веб дизайнер, то требуется современное железо). После оформления заказа он был отправлен только на 7-й день. Когда я спрашивал с чем связаны задержки - писал администратору на почту, указанную на сайте - то меня там грубо попросили уточнять все вопросы у он-лан консультантов или по телефону. Но там мне ничего путного сказать не могли, кроме того что у них много работы. В общем отношение к клиенту весьма наплевательское. Хорошо хоть товар пришел как и было указано - новый, а то я бы ничему не удивился.
Достоинства:
  1. товар новый
Недостатки:
  1. администрации наплевательски относится к клиентам
  2. низкий уровень сервиса

Техника