Compleo интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Compleo интернет-магазин

Отправляют долго, но упаковали хорошо

Просто Игорь 13 ноября, 2018 год
Брал по акции видюху и проц, с доставкой в Екб. Собственно если бы не акция то поискал бы у себя в городе, а так цена была уж больно привлекательна, да и отзывов хватало. Отправили СДЭКом за счет компании + дополнительно упаковали - за что отдельное спасибо. Но вот отправили только на 8-й день - на мой взгляд эт весьма долго,... Читать отзыв Брал по акции видюху и проц, с доставкой в Екб. Собственно если бы не акция то поискал бы у себя в городе, а так цена была уж больно привлекательна, да и отзывов хватало. Отправили СДЭКом за счет компании + дополнительно упаковали - за что отдельное спасибо. Но вот отправили только на 8-й день - на мой взгляд эт весьма долго, ведь мне сказали что видеокарта в наличии, а раз в наличии - то почему она лежала так долго и ждала отправки? Плюс еще СДЭК почему-то на пятый день только доставил, в общем довольно долго я ее ждал...
Достоинства:
  1. акционные цены
  2. норм сайт
Недостатки:
  1. долгая отправка товара из наличия

Отзыв о Комплео

Елена 10 ноября, 2018 год
Покупала ребенку видеокарту. Магазин нашла на е-каталоге, попала на скидку, решила купить. Сайт приятный, удобный, функциональный. Консультанты помогли с выбором и оформлением заказа. Отправили через 4 дня, как и было оговорено, еще через 4 дня заказ пришел. По приходу оказалось что видеокарта слишком большая и не влезает в корпус изготовленный заранее на заказ. Пришлось отправлять обратно и покупать другой вариант... Читать отзыв Покупала ребенку видеокарту. Магазин нашла на е-каталоге, попала на скидку, решила купить. Сайт приятный, удобный, функциональный. Консультанты помогли с выбором и оформлением заказа. Отправили через 4 дня, как и было оговорено, еще через 4 дня заказ пришел. По приходу оказалось что видеокарта слишком большая и не влезает в корпус изготовленный заранее на заказ. Пришлось отправлять обратно и покупать другой вариант уже в другом магазине. Стоит, наверно, отметить что оплату моего заказа мне вернули только через неделю, ссылаясь на бюрократические заморочки и работу банков. В целом хороший магазин, рекомендую
Достоинства:
  1. Цены, отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Долгая отправка, долгий возврат

Товар гуд оплата не айс

Grot 3 ноября, 2018 год
Магазин нормальный, но оплата дико неудобная! Плюс почему то товар дважды вылетал из корзины, прям магия какая-то) По самому товару претензий не имею, сервис работает нормально, отправка была с задержкой в один день - меня это в целом устроило. Думаю обращусь снова в compleo.ru, но надеюсь платить будет проще

Магазин как магазин

Starover 18 октября, 2018 год
В целом довольно неплохой магазин, с небольшим ассортиментом, дружелюбным персоналом и задержками в отправке. Радует только то что можно по акции купить с хорошей скидкой что-то из комплектухи или собрать комп. Так что рекомендую следить за акциями и не пропустить момент!
Достоинства:
  1. хорошие акции
Недостатки:
  1. небольшой ассортимент
  2. задержки

Думаю что обращусь снова

Гость 8 октября, 2018 год
Оформлял самовывоз и забирал лично в Оренбурге. Офис работает отвратительно - ждал сотрудника на выдачу почти час. И сам сотрудник(Николай) о товаре ничего не знает толком - и где вы таких набрали? С другой стороны если работать удаленно то этого не замечаешь - он-лайн эти косяки не проявляются. Так что моя оценка - четыре балла.

Думаю можно обратиться снова

Baks 20 сентября, 2018 год
Приобретал себе и для работы комплектующие(видеокарты и процессоры). Нашел compleo.ru на гугле в рекламе. Сайт понравился, отзывы почитал - все путем. Решил поработать - и сделал заказ. Формировал при он-лайн поддержке сотрудников сайта - быстро и корректно отвечают. Заказ отправили с задержкой в 2 дня - но перед этим пришло уведомление что будет задержка, поэтому проблем нет, но немного... Читать отзыв Приобретал себе и для работы комплектующие(видеокарты и процессоры). Нашел compleo.ru на гугле в рекламе. Сайт понравился, отзывы почитал - все путем. Решил поработать - и сделал заказ. Формировал при он-лайн поддержке сотрудников сайта - быстро и корректно отвечают. Заказ отправили с задержкой в 2 дня - но перед этим пришло уведомление что будет задержка, поэтому проблем нет, но немного подпортилось впечатление. Еще на сайте были глюки при формировании заказа - товар дважды *выпал* из корзины)
Достоинства:
  1. хорошая он-лайн поддержка
  2. адекватные цены
Недостатки:
  1. есть задержки
  2. некоторые косяки по сайту при формировании заказа.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин