CryptoSekta telegram канал отзывы

5.0

Классный канал

Елена Локтева
12 января, 2023 год
Телеграм-каналы уже мало чем уступают по информативности профильным новостным сайтам. Конкретно этот канал радует оперативностью подачи информации и минимальным количеством "воды". Я уже пару лет в теме крипты, много чего перепробовала: и активно торговала, и наоборот - просто держала деньги в стейкинге ( в частности, сейчас держу в проекте The Key t.me/+D0mZ6GSk_RE2ZmR ) Я поняла, что информацию нужно искать во... Читать отзыв Телеграм-каналы уже мало чем уступают по информативности профильным новостным сайтам. Конкретно этот канал радует оперативностью подачи информации и минимальным количеством "воды". Я уже пару лет в теме крипты, много чего перепробовала: и активно торговала, и наоборот - просто держала деньги в стейкинге ( в частности, сейчас держу в проекте The Key t.me/+D0mZ6GSk_RE2ZmR ) Я поняла, что информацию нужно искать во всех доступных надёжных источниках, и канал CryptoSekta - один из таких.
Достоинства:
  1. Информативно
Недостатки:
  1. Не нашла пока

Счастья нет предела называется!!!!

Ангелина
22 октября, 2021 год
Честно, я до сих пор не верю))) мне кажется, это сон…посмотрим, что будет дальше конечно, но пока Кирилл, спасибо тебе и твоей команде! Честно, я до сих пор не верю))) мне кажется, это сон…посмотрим, что будет дальше конечно, но пока Кирилл, спасибо тебе и твоей команде!

Спасибо большое за такой первый, но такой положительный опыт.

Марина
4 октября, 2021 год
Кирилл, спасибо Вам! Начала с относительно небольшой суммы, потом когда решила вступить в закрытый пул, Кирилл прилетел в другой город для подписания договора. Я в шоке!!! Кирилл, спасибо Вам! Начала с относительно небольшой суммы, потом когда решила вступить в закрытый пул, Кирилл прилетел в другой город для подписания договора. Я в шоке!!!

До сих пор не верю в это

Дмитрий Ким
1 октября, 2021 год
Я никогда не писал положительные отзывы, но всегда что-то бывает в первый раз))) Кирилл, спасибо тебе, что не подвёл Я никогда не писал положительные отзывы, но всегда что-то бывает в первый раз))) Кирилл, спасибо тебе, что не подвёл

Инвестирование, CryptoSekta

Борис Шевченко
12 сентября, 2021 год
Всем привет! Пишу отзыв не по просьбе, а по причине того, что я действительно приятно удивлён, что в наше время есть такие добросовестные проекты, как проект Кирилла и его команды. Начал с малого, сейчас работаем уже на абсолютно другом уровне(кто знает, закрытый пул инвесторов). Спасибо! Всем привет! Пишу отзыв не по просьбе, а по причине того, что я действительно приятно удивлён, что в наше время есть такие добросовестные проекты, как проект Кирилла и его команды. Начал с малого, сейчас работаем уже на абсолютно другом уровне(кто знает, закрытый пул инвесторов). Спасибо!

CryptoSekta the best

Андрей
8 сентября, 2021 год
Кирилл, спасибо) извиняюсь, за наши возникшие недопонимания, но это все из-за того, что в этой сфере первый раз, надеюсь на дальнейшее сотрудничество))) Кирилл, спасибо) извиняюсь, за наши возникшие недопонимания, но это все из-за того, что в этой сфере первый раз, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!

No name
7 сентября, 2021 год
Если честно, никогда не пишу отзывы, но делаю исключение. Ребята, спасибо за честность!!! Вы просто лучшие Если честно, никогда не пишу отзывы, но делаю исключение. Ребята, спасибо за честность!!! Вы просто лучшие

Спасибо CryptoSekta !!!

Евгения Пономарева
6 сентября, 2021 год
Только что получила выплату, сразу пишу))) ребята, это правда!!!! Очень давно следила за этим каналом Только что получила выплату, сразу пишу))) ребята, это правда!!!! Очень давно следила за этим каналом

CryptoSekta спасибо

Юлия Кузьмина
4 сентября, 2021 год
Надеюсь, пишу именно про эту группу в тг и именно про этих ребят, потому что они мне спасли жизнь грубо говоря, Кириллу и его команде огромная благодарность Надеюсь, пишу именно про эту группу в тг и именно про этих ребят, потому что они мне спасли жизнь грубо говоря, Кириллу и его команде огромная благодарность

До сих не верю

Дмитрий Егоров
3 сентября, 2021 год
Не верю, но это так!!! Честно, решил попробовать только увидев эти отзывы, никогда бы не рискнул на такое. Спасибо ребят, что оставляете отзывы Не верю, но это так!!! Честно, решил попробовать только увидев эти отзывы, никогда бы не рискнул на такое. Спасибо ребят, что оставляете отзывы

От души советую!!!

RB
1 сентября, 2021 год
Наткнулся на канал очень давно, следил месяца 3 за ним. Но никак не решался внести депозит, уже сегодня я могу сказать, что эти ребята лучшие, я не верил до конца честно, постоянно задавал вопросы. Спасибо за терпение))) Наткнулся на канал очень давно, следил месяца 3 за ним. Но никак не решался внести депозит, уже сегодня я могу сказать, что эти ребята лучшие, я не верил до конца честно, постоянно задавал вопросы. Спасибо за терпение)))

Спасибо команде CryptoSekta

Олег Олег
30 августа, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу и его команде за сотрудничество!!! Надеюсь, дальше-больше Хочу выразить огромную благодарность Кириллу и его команде за сотрудничество!!! Надеюсь, дальше-больше

CryptoSekta

Роман
29 августа, 2021 год
Здравствуйте! Решил поделиться своим прекрасным опытом работы с этими ребятами. Сегодня в 13:00 получил выплату от них, до сих пор не верю. Здравствуйте! Решил поделиться своим прекрасным опытом работы с этими ребятами. Сегодня в 13:00 получил выплату от них, до сих пор не верю.

CryptoSekta вы лучшие

Андрей Антонов
28 августа, 2021 год
Следил за эти каналом очень давно, долго не решался вступить в команду, и честно не ожидал такого результата. До сих пор не верю, что в наше время есть ещё такие люди. Ребята, спасибо! Следил за эти каналом очень давно, долго не решался вступить в команду, и честно не ожидал такого результата. До сих пор не верю, что в наше время есть ещё такие люди. Ребята, спасибо!
Читать все отзывы