CryptoSekta telegram канал отзывы

Отзывы клиентов

Классный канал

Елена Локтева 12 января, 2023 год
Телеграм-каналы уже мало чем уступают по информативности профильным новостным сайтам. Конкретно этот канал радует оперативностью подачи информации и минимальным количеством "воды". Я уже пару лет в теме крипты, много чего перепробовала: и активно торговала, и наоборот - просто держала деньги в стейкинге ( в частности, сейчас держу в проекте The Key t.me/+D0mZ6GSk_RE2ZmR ) Я поняла, что информацию нужно искать во... Читать отзыв Телеграм-каналы уже мало чем уступают по информативности профильным новостным сайтам. Конкретно этот канал радует оперативностью подачи информации и минимальным количеством "воды". Я уже пару лет в теме крипты, много чего перепробовала: и активно торговала, и наоборот - просто держала деньги в стейкинге ( в частности, сейчас держу в проекте The Key t.me/+D0mZ6GSk_RE2ZmR ) Я поняла, что информацию нужно искать во всех доступных надёжных источниках, и канал CryptoSekta - один из таких.
Достоинства:
  1. Информативно
Недостатки:
  1. Не нашла пока

Счастья нет предела называется!!!!

Ангелина 22 октября, 2021 год
Честно, я до сих пор не верю))) мне кажется, это сон…посмотрим, что будет дальше конечно, но пока Кирилл, спасибо тебе и твоей команде!

Спасибо большое за такой первый, но такой положительный опыт.

Марина 4 октября, 2021 год
Кирилл, спасибо Вам! Начала с относительно небольшой суммы, потом когда решила вступить в закрытый пул, Кирилл прилетел в другой город для подписания договора. Я в шоке!!!

До сих пор не верю в это

Дмитрий Ким 1 октября, 2021 год
Я никогда не писал положительные отзывы, но всегда что-то бывает в первый раз))) Кирилл, спасибо тебе, что не подвёл

Инвестирование, CryptoSekta

Борис Шевченко 12 сентября, 2021 год
Всем привет! Пишу отзыв не по просьбе, а по причине того, что я действительно приятно удивлён, что в наше время есть такие добросовестные проекты, как проект Кирилла и его команды. Начал с малого, сейчас работаем уже на абсолютно другом уровне(кто знает, закрытый пул инвесторов). Спасибо!

CryptoSekta the best

Андрей 8 сентября, 2021 год
Кирилл, спасибо) извиняюсь, за наши возникшие недопонимания, но это все из-за того, что в этой сфере первый раз, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!

No name 7 сентября, 2021 год
Если честно, никогда не пишу отзывы, но делаю исключение. Ребята, спасибо за честность!!! Вы просто лучшие

Спасибо CryptoSekta !!!

Евгения Пономарева 6 сентября, 2021 год
Только что получила выплату, сразу пишу))) ребята, это правда!!!! Очень давно следила за этим каналом

CryptoSekta спасибо

Юлия Кузьмина 4 сентября, 2021 год
Надеюсь, пишу именно про эту группу в тг и именно про этих ребят, потому что они мне спасли жизнь грубо говоря, Кириллу и его команде огромная благодарность

До сих не верю

Дмитрий Егоров 3 сентября, 2021 год
Не верю, но это так!!! Честно, решил попробовать только увидев эти отзывы, никогда бы не рискнул на такое. Спасибо ребят, что оставляете отзывы

От души советую!!!

RB 1 сентября, 2021 год
Наткнулся на канал очень давно, следил месяца 3 за ним. Но никак не решался внести депозит, уже сегодня я могу сказать, что эти ребята лучшие, я не верил до конца честно, постоянно задавал вопросы. Спасибо за терпение)))

Спасибо команде CryptoSekta

Олег Олег 30 августа, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу и его команде за сотрудничество!!! Надеюсь, дальше-больше

CryptoSekta

Роман 29 августа, 2021 год
Здравствуйте! Решил поделиться своим прекрасным опытом работы с этими ребятами. Сегодня в 13:00 получил выплату от них, до сих пор не верю.

CryptoSekta вы лучшие

Андрей Антонов 28 августа, 2021 год
Следил за эти каналом очень давно, долго не решался вступить в команду, и честно не ожидал такого результата. До сих пор не верю, что в наше время есть ещё такие люди. Ребята, спасибо!

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com