Заказ памятника делала впервые, поэтому сначала было много вопросов. Хорошо, что менеджеры объяснили всё человеческим языком и помогли не запутаться в материалах и вариантах оформления. Отдельно хочу отметить менеджера Марину: она быстро проконсультировала, сориентировала по срокам изготовления и корректно сопровождала до получения. Переживала за точность надписи, но всё проверили на этапе согласования, ничего не перепутали. Памятник получился ровный, аккуратный, спасибо. Заказ памятника делала впервые, поэтому сначала было много вопросов. Хорошо, что менеджеры объяснили всё человеческим языком и помогли не запутаться в материалах и вариантах оформления. Отдельно хочу отметить менеджера Марину: она быстро проконсультировала, сориентировала по срокам изготовления и корректно сопровождала до получения. Переживала за точность надписи, но всё проверили на этапе согласования, ничего не перепутали. Памятник получился ровный, аккуратный, спасибо.
Изготавливали сложный двойной памятник на могилу родителей. Скажу так - справились достойно. К качеству - ноль вопросов, сделано на совесть. По деньгам вышло крайне адекватно. Реально порадовали, спасибо. Изготавливали сложный двойной памятник на могилу родителей. Скажу так - справились достойно. К качеству - ноль вопросов, сделано на совесть. По деньгам вышло крайне адекватно. Реально порадовали, спасибо.
Благодарю компанию за ответственное выполнение заказа. Памятник доставлен и уже установлен, получилось именно то, что мы и хотели. Сделано всё было в строго оговоренные сроки Благодарю компанию за ответственное выполнение заказа. Памятник доставлен и уже установлен, получилось именно то, что мы и хотели. Сделано всё было в строго оговоренные сроки
Спасибо Анастасии, ответила на все мои вопросы, помогла с выбором памятника дедушке, всё получилось очень хорошо. Качественная и быстрая установка была, осталось хорошее впечатление. Спасибо Анастасии, ответила на все мои вопросы, помогла с выбором памятника дедушке, всё получилось очень хорошо. Качественная и быстрая установка была, осталось хорошее впечатление.
Заказывала памятник, сроки поджимали, но результат приятно удивил. Всё выполнено аккуратно, без спешки в качестве. Понравилось отношение – менеджер Анна всегда была на связи, объясняла и помогала с выбором деталей. Заказывала памятник, сроки поджимали, но результат приятно удивил. Всё выполнено аккуратно, без спешки в качестве. Понравилось отношение – менеджер Анна всегда была на связи, объясняла и помогала с выбором деталей.
Памятник отвечает ожиданиям по качеству, соответствует согласованному макету. Пришлось подождать, но в пределах согласованного срока. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за вежливое и конструктивное общение. Никаких волнений не доставили. Памятник отвечает ожиданиям по качеству, соответствует согласованному макету. Пришлось подождать, но в пределах согласованного срока. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за вежливое и конструктивное общение. Никаких волнений не доставили.
Заказал здесь двойной памятник-книгу для дедушки и бабушки. Хороший выбор дизайнов и материалов. Я выбрал розовый камень - получилось красиво, фотографии и надписи хорошо смотрятся. Заказал здесь двойной памятник-книгу для дедушки и бабушки. Хороший выбор дизайнов и материалов. Я выбрал розовый камень - получилось красиво, фотографии и надписи хорошо смотрятся.
Заказывали здесь гранитный памятник для дедушки. Менеджер Наталья грамотно проконсультировала и помогла подобрать подходящий вариант, в том числе и по стоимости. Установили качественно, большое спасибо. Заказывали здесь гранитный памятник для дедушки. Менеджер Наталья грамотно проконсультировала и помогла подобрать подходящий вариант, в том числе и по стоимости. Установили качественно, большое спасибо.
Обратился в компанию "Данила-Мастер" для изготовления памятника для близкого человека. Менеджер Ольга предложила множество вариантов, учитывая все нюансы. Монумент установили быстро, по всем стандартам. Гранит великолепного качества, а гравировка выглядит аккуратно. Обратился в компанию "Данила-Мастер" для изготовления памятника для близкого человека. Менеджер Ольга предложила множество вариантов, учитывая все нюансы. Монумент установили быстро, по всем стандартам. Гранит великолепного качества, а гравировка выглядит аккуратно.
Памятник для друга сделали здесь в прошлом году. Менеджер Юлия подробно объяснила варианты, помогла с макетом. Установка прошла без задержек, качество гранита отличное, гравировка аккуратная. Памятник смотрится достойно и красиво. Очень довольны результатом! Памятник для друга сделали здесь в прошлом году. Менеджер Юлия подробно объяснила варианты, помогла с макетом. Установка прошла без задержек, качество гранита отличное, гравировка аккуратная. Памятник смотрится достойно и красиво. Очень довольны результатом!
Обращался для заказа памятника для отца. Стоимость оказалась вполне оправданной, монтаж осуществили непосредственно на месте захоронения. Монумент производит внушительное впечатление, портрет выгравирован четко. Выражаю искреннюю признательность менеджеру Ольге за поддержку и организацию всего процесса. Обращался для заказа памятника для отца. Стоимость оказалась вполне оправданной, монтаж осуществили непосредственно на месте захоронения. Монумент производит внушительное впечатление, портрет выгравирован четко. Выражаю искреннюю признательность менеджеру Ольге за поддержку и организацию всего процесса.
Данная компания оставила положительное впечатление. Обращались сюда, когда понадобился памятник. В итоге все прошло удачно. Памятник получился, как мы и просили. Также хочу сказать спасибо менеджеру Елене за грамотную работу Данная компания оставила положительное впечатление. Обращались сюда, когда понадобился памятник. В итоге все прошло удачно. Памятник получился, как мы и просили. Также хочу сказать спасибо менеджеру Елене за грамотную работу
Нужна была нестандартная каминная полка из мрамора. Обратился в "Данила-Мастер" по рекомендации. Все сделали безупречно. От замера до установки, полный контроль и профессионализм. Камень шикарный, полировка идеальная. Полностью доволен итоговым результатом и сервисом. Нужна была нестандартная каминная полка из мрамора. Обратился в "Данила-Мастер" по рекомендации. Все сделали безупречно. От замера до установки, полный контроль и профессионализм. Камень шикарный, полировка идеальная. Полностью доволен итоговым результатом и сервисом.
От всей души хочется поблагодарить данную компанию. Обращались сюда за изготовлением памятника. Все сделали в сроки, аккуратно и качественно. Могу конечно же порекомендовать. От всей души хочется поблагодарить данную компанию. Обращались сюда за изготовлением памятника. Все сделали в сроки, аккуратно и качественно. Могу конечно же порекомендовать.
Спасибо вам, работу выполнили на отлично. Мы общались по поводу памятника с менеджером Екатериной, она всё подробно нам рассказала и объяснила. Памятник получился именно такой, как мы и хотели Спасибо вам, работу выполнили на отлично. Мы общались по поводу памятника с менеджером Екатериной, она всё подробно нам рассказала и объяснила. Памятник получился именно такой, как мы и хотели
Заказывала в компании памятник из гранита для прабабушки. Менеджер Елена меня проконсультировала и помогла с выбором. Памятник красивый и добротный, установили качественно. Заказывала в компании памятник из гранита для прабабушки. Менеджер Елена меня проконсультировала и помогла с выбором. Памятник красивый и добротный, установили качественно.
Памятник для папы заказывали из серого гранита. С гравировкой и портретом соответственно. Очень качественно выполнили, отчитывались по фото на каждом этапе работы. Установили отлично, спасибо вам большое. Памятник для папы заказывали из серого гранита. С гравировкой и портретом соответственно. Очень качественно выполнили, отчитывались по фото на каждом этапе работы. Установили отлично, спасибо вам большое.
Заказывал памятник у Данила Мастер, работу выполнили аккуратно и в срок. Порадовала чёткая проработка портрета. и чистый гранит. Менеджер Ольга помогла с выбором формы. Рекомендую Заказывал памятник у Данила Мастер, работу выполнили аккуратно и в срок. Порадовала чёткая проработка портрета. и чистый гранит. Менеджер Ольга помогла с выбором формы. Рекомендую
Хочу выделить работу художника Елены из липецкого офиса. Портрет, выполненный гравировкой с подкраской, получился невероятно живым и детализированным. Также она разработала уникальный орнамент на обратной стороне стелы. Это не просто памятник, а настоящее произведение искусства, которое выражает всю нашу любовь и скорбь. Хочу выделить работу художника Елены из липецкого офиса. Портрет, выполненный гравировкой с подкраской, получился невероятно живым и детализированным. Также она разработала уникальный орнамент на обратной стороне стелы. Это не просто памятник, а настоящее произведение искусства, которое выражает всю нашу любовь и скорбь.
Достоинства:
Высочайший уровень художественного оформления, индивидуальный подход, талантливые мастера.
Недостатки:
Первоначально сложно сориентироваться в обилии вариантов.
Справились с выполнением памятника в весьма сжатые сроки, но на качество ни чуть не повлияло, всё очень аккуратно и хорошо. Менеджер Анастасия очень приятная и вежливая, помогла мне в некоторых вопросах. Справились с выполнением памятника в весьма сжатые сроки, но на качество ни чуть не повлияло, всё очень аккуратно и хорошо. Менеджер Анастасия очень приятная и вежливая, помогла мне в некоторых вопросах.
Заказывала гранитный памятник для коллеги. Цена не самая низкая, но вполне приемлемая. Установили прямо на месте. Памятник выглядит солидно, отделан плиткой, портрет четкий и аккуратный. Деньги потрачены не зря, ни капли не жалею. Благодарю менеджера Оксану за то, что была на связи и все хорошо организовала. Заказывала гранитный памятник для коллеги. Цена не самая низкая, но вполне приемлемая. Установили прямо на месте. Памятник выглядит солидно, отделан плиткой, портрет четкий и аккуратный. Деньги потрачены не зря, ни капли не жалею. Благодарю менеджера Оксану за то, что была на связи и все хорошо организовала.
Большое спасибо за вашу работу и за хорошее обслуживание. Изготовили памятник в сроки, ну и так же занимались его установкой. Все понравилось, претензий не возникло к работе. Большое спасибо за вашу работу и за хорошее обслуживание. Изготовили памятник в сроки, ну и так же занимались его установкой. Все понравилось, претензий не возникло к работе.
Обращалась в компанию по рекомендации знакомых. Заказывала памятник на могилу бабушки, очень благодарна менеджеру Ирине за чуткое отношение, помогла подобрать красивый и качественный памятник. Я довольна, что обратилась к специалистам. Обращалась в компанию по рекомендации знакомых. Заказывала памятник на могилу бабушки, очень благодарна менеджеру Ирине за чуткое отношение, помогла подобрать красивый и качественный памятник. Я довольна, что обратилась к специалистам.
Я обращался в компанию Данила-Мастер весной этого года. Консультацию получил исчерпывающую. За это спасибо менеджеру Светлане. Ну и памятник был готов в срок. Он получился прочный и крепкий. Я обращался в компанию Данила-Мастер весной этого года. Консультацию получил исчерпывающую. За это спасибо менеджеру Светлане. Ну и памятник был готов в срок. Он получился прочный и крепкий.
Спасибо менеджеру Юлии за грамотную консультацию. Вообще не пожалели о том, что заказали здесь памятник. Изготовлен был в достаточно сжатые сроки. Могу порекомендовать. Спасибо менеджеру Юлии за грамотную консультацию. Вообще не пожалели о том, что заказали здесь памятник. Изготовлен был в достаточно сжатые сроки. Могу порекомендовать.
Работу выполнили на совесть, качеством полностью доволен, все строго по времени, ни каких задержек, так же понравилась ответственное отношение к своему делу, отдельное спасибо менеджеру Надежду за подробную консультацию. Работу выполнили на совесть, качеством полностью доволен, все строго по времени, ни каких задержек, так же понравилась ответственное отношение к своему делу, отдельное спасибо менеджеру Надежду за подробную консультацию.
Памятник сам вполне устроил. Приехал вовремя, цена как и у всех, нормальная. Но вот установить его без косяков на могилу так у них и не получилось до этого дня. Упорное желание их установщиков максимально минимизировать материальные и временные затраты закономерно привело к неудовлетворительном у результату. В общем памятник в этой организации купить можно, но установить рекомендую без их участия. Памятник сам вполне устроил. Приехал вовремя, цена как и у всех, нормальная. Но вот установить его без косяков на могилу так у них и не получилось до этого дня. Упорное желание их установщиков максимально минимизировать материальные и временные затраты закономерно привело к неудовлетворительном у результату. В общем памятник в этой организации купить можно, но установить рекомендую без их участия.
Спасибо больше за качественную работу!Приятно иметь дело с профессионалами.Отдельную благодарность хочу выразить Надежде за профессионализм! Спасибо больше за качественную работу!Приятно иметь дело с профессионалами.Отдельную благодарность хочу выразить Надежде за профессионализм!
Профессионально, качественно и точно в срок оговоренной дате, подошли к своему делу. Помогли с выбором, обговорили все нюансы, работают по доступным ценам. Мои рекомендации! Еще раз огромное спасибо Профессионально, качественно и точно в срок оговоренной дате, подошли к своему делу. Помогли с выбором, обговорили все нюансы, работают по доступным ценам. Мои рекомендации! Еще раз огромное спасибо
Заказывали памятник в этой компании, остались довольны. Отличный подход, грамотная консультация, большой ассортимент, доступные цены, в сроки укладываются. Рекомендуем Заказывали памятник в этой компании, остались довольны. Отличный подход, грамотная консультация, большой ассортимент, доступные цены, в сроки укладываются. Рекомендуем