Delikaiser Ребра свиные в/у (вес) отзывы

Отзывы покупателей
5.0
6 отзывов / 744 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Хороший вариант

Людмила
понедельник, 8 июня
Мясо на кости, хорошо промариновано. После духовки получилось сочно, отходит от кости легко. Для семейного ужина - хороший вариант. Мясо на кости, хорошо промариновано. После духовки получилось сочно, отходит от кости легко. Для семейного ужина - хороший вариант.

Ребра свиные

Александр
13 мая, 2026 год
Мясо мягкое, маринад уже нанесен, так что возни минимум - просто кинул на решетку и готово. Прожарились равномерно, не пересохли. Вкус приятный, специи не забивают свинину. По весу честно, без обмана. Для тех кто хочет быстро организовать мангал без долгой подготовки - хороший выбор Мясо мягкое, маринад уже нанесен, так что возни минимум - просто кинул на решетку и готово. Прожарились равномерно, не пересохли. Вкус приятный, специи не забивают свинину. По весу честно, без обмана. Для тех кто хочет быстро организовать мангал без долгой подготовки - хороший выбор

Для супов просто находка!

Дарья
8 апреля, 2026 год
Раньше брала подобные у фермера, но у него ценник совсем неприличный стал. Взяла эти на пробу, получилось ничуть не хуже! Хороший бульон дают, и вкус копченостей не вываривается, а остается. Но он не сильный, скорее фоновый. Ну и да, тут не гольные кости, а нормально так мяса. Раньше брала подобные у фермера, но у него ценник совсем неприличный стал. Взяла эти на пробу, получилось ничуть не хуже! Хороший бульон дают, и вкус копченостей не вываривается, а остается. Но он не сильный, скорее фоновый. Ну и да, тут не гольные кости, а нормально так мяса.

Классные мясные ребра

Юлия
21 марта, 2026 год
Самое главное, что не просто ребра , а именно мясные. Мяса нормально так на них, я люблю такие вещи, когда типа мясо на кости, довольна осталась. Взяла сразу 2 упаковки, одну на гороховый суп с копченостями, другую просто на посмаковать под кино. В обоих случаях довольна осталась ) Самое главное, что не просто ребра , а именно мясные. Мяса нормально так на них, я люблю такие вещи, когда типа мясо на кости, довольна осталась. Взяла сразу 2 упаковки, одну на гороховый суп с копченостями, другую просто на посмаковать под кино. В обоих случаях довольна осталась )

Удачно получились в духовке

Татьяна
20 февраля, 2026 год
Запекала эти свиные ребра в духовке, результат порадовал! Мясо получилось мягким, сверху образовалась аппетитная корочка. Во время приготовления по кухне пошел насыщенный мясной запах, блюдо вышло сытное, не разваливается при подаче Запекала эти свиные ребра в духовке, результат порадовал! Мясо получилось мягким, сверху образовалась аппетитная корочка. Во время приготовления по кухне пошел насыщенный мясной запах, блюдо вышло сытное, не разваливается при подаче
Достоинства:
  1. Мясо хорошо пропекается, ароматные после запекания
Недостатки:
  1. Все устраивает

Советую для плова

Светлана
21 января, 2026 год
Попались удачные свиные ребрышки. Брала специально такие, чтобы мяса было побольше, а жира по минимуму. Для плова подошли просто отлично. Примерно за час готовки хорошо протушились, мясо само отходило от кости. Всю семью накормила, еще и добавки просили. Получилось вкусно и вполне бюджетно. Попались удачные свиные ребрышки. Брала специально такие, чтобы мяса было побольше, а жира по минимуму. Для плова подошли просто отлично. Примерно за час готовки хорошо протушились, мясо само отходило от кости. Всю семью накормила, еще и добавки просили. Получилось вкусно и вполне бюджетно.
Читать все отзывы