Дело Вкуса (netgoloda.ru) доставка еды отзывы

5.0

Спасибо компании

10 июля, 2018 год
Случайно наткнулась на доставку дело вкуса, очень рада домашней еде! Сама готовить не люблю, а за их цены просто грех лениться и не заказывать. Спасибо-спасибо!!! Случайно наткнулась на доставку дело вкуса, очень рада домашней еде! Сама готовить не люблю, а за их цены просто грех лениться и не заказывать. Спасибо-спасибо!!!

Вкусно

28 июня, 2018 год
Здравствуйте! Меня зовут Денис, я работаю переводчиком и преподавателем испанского языка в Испанском Культурном Центре Института Сервантеса. Пользуюсь услугами компании Дело Вкуса уже полгода и могу сказать, что я очень доволен качеством блюд. Все блюда очень вкусно приготовленные, ассортимент блюд очень богатый, каждый день разное меню! Также хочу отметить отличную работу курьеров и операторов компании Дело Вкуса: курьеры всегда очень... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Денис, я работаю переводчиком и преподавателем испанского языка в Испанском Культурном Центре Института Сервантеса. Пользуюсь услугами компании Дело Вкуса уже полгода и могу сказать, что я очень доволен качеством блюд. Все блюда очень вкусно приготовленные, ассортимент блюд очень богатый, каждый день разное меню! Также хочу отметить отличную работу курьеров и операторов компании Дело Вкуса: курьеры всегда очень пунктуальны, доставка блюд происходит строго в обозначенный час, а операторы очень вежливы и доброжелательны. С большим удовольствием порекомендую компанию Дело Вкуса своим друзьям, коллегам и близким людям! Спасибо за их работу!
Достоинства:
  1. Курьерская служба пунктуальна
  2. Милые операторы
  3. Еда "как дома"
  4. Дешево, но качественно
22 июня, 2018 год
Здравствуйте!Коллектив интернет-магазина Vodoparad.ru выражает огромную благодарность компании "Дело Вкуса" за прекрасные ежедневные обеды! По нашему мнению, сочетание цена-качество близко к идеальному. Привозят каждый день в одно и тоже время, что очень удобно! Большое спасибо! Здравствуйте!Коллектив интернет-магазина Vodoparad.ru выражает огромную благодарность компании "Дело Вкуса" за прекрасные ежедневные обеды! По нашему мнению, сочетание цена-качество близко к идеальному. Привозят каждый день в одно и тоже время, что очень удобно! Большое спасибо!
Читать все отзывы