Дело Вкуса (netgoloda.ru) доставка еды отзывы

3 отзыва / 771 просмотр

Спасибо компании

Гость 10 июля, 2018 год
Случайно наткнулась на доставку дело вкуса, очень рада домашней еде! Сама готовить не люблю, а за их цены просто грех лениться и не заказывать. Спасибо-спасибо!!!

Вкусно

Гость 28 июня, 2018 год
Здравствуйте! Меня зовут Денис, я работаю переводчиком и преподавателем испанского языка в Испанском Культурном Центре Института Сервантеса.
Пользуюсь услугами компании Дело Вкуса уже полгода и могу сказать, что я очень доволен качеством блюд. Все блюда очень вкусно приготовленные, ассортимент блюд очень богатый, каждый день разное меню!
Также хочу отметить отличную работу курьеров и операторов компании Дело Вкуса: курьеры всегда очень пунктуальны, доставка блюд происходит строго в обозначенный час, а операторы очень вежливы и доброжелательны.
С большим удовольствием порекомендую компанию Дело Вкуса своим друзьям, коллегам и близким людям!
Спасибо за их работу!
Достоинства:
  1. Курьерская служба пунктуальна
  2. Милые операторы
  3. Еда "как дома"
  4. Дешево, но качественно
Гость 22 июня, 2018 год
Здравствуйте!
Коллектив интернет-магазина Vodoparad.ru выражает огромную благодарность компании "Дело Вкуса" за прекрасные ежедневные обеды! По нашему мнению, сочетание цена-качество близко к идеальному. Привозят каждый день в одно и тоже время, что очень удобно! Большое спасибо!

Доставка продуктов питания

Фарватер