Демо_Стройпроект отзывы

5.0

Все отлично

Юрий
среда, 1 мая
Периодически мы закупаем в этой компании щебень и песок. У нас по поводу сотрудничества ещё ни разу не возникало ни единого замечания. Радует абсолютно всё. В самую первую очередь хочу отметить, что здесь товары качественные. Ещё ни разу не подводили. По доставке всегда работают в назначенное время. Именно то, что мне надо Периодически мы закупаем в этой компании щебень и песок. У нас по поводу сотрудничества ещё ни разу не возникало ни единого замечания. Радует абсолютно всё. В самую первую очередь хочу отметить, что здесь товары качественные. Ещё ни разу не подводили. По доставке всегда работают в назначенное время. Именно то, что мне надо

Рекомендую

Валентин
среда, 17 апреля
Наша компания занимается строительством сараев, бань и тд. Потом закупаем здесь щебень, песок. Поставки никогда не задерживают, поставляют точное количество заказанного материала. Менеджеры работают доброжелательные, отвечают на любой возникшие вопрос. Оптовая цена — хорошая! Наша компания занимается строительством сараев, бань и тд. Потом закупаем здесь щебень, песок. Поставки никогда не задерживают, поставляют точное количество заказанного материала. Менеджеры работают доброжелательные, отвечают на любой возникшие вопрос. Оптовая цена — хорошая!

Рекомендую!

Анна
3 апреля, 2024 год
Мы с мужем строим наш большой семейный дом. Обращались в стройпроект за покупкой железобетонных плит и песка. Оставили заявку, через несколько минут перезвонил менеджер. Вместе с ним составили смету на нужное нам количество. Через пару дней доставили все на участок. Плиты хорошего качества, плотные. Стоимость материалов вполне приемлемая. Стройпроект рекомендую! Мы с мужем строим наш большой семейный дом. Обращались в стройпроект за покупкой железобетонных плит и песка. Оставили заявку, через несколько минут перезвонил менеджер. Вместе с ним составили смету на нужное нам количество. Через пару дней доставили все на участок. Плиты хорошего качества, плотные. Стоимость материалов вполне приемлемая. Стройпроект рекомендую!

Рекомендую компанию

Борис
29 марта, 2024 год
Рекомендую компанию, она помогла мне избавиться от лишнего строительного материала, который остался на объекте по окончании строительства. Позвонил и договорился о выкупе. Отлично справились, всю погрузочно-вывозную работу сами выполнили. Спасибо, даже не рассчитывал, что за вполне приличные деньги смогу избавиться от ненужной, но хорошей, не бракованной арматуры. Рекомендую компанию, она помогла мне избавиться от лишнего строительного материала, который остался на объекте по окончании строительства. Позвонил и договорился о выкупе. Отлично справились, всю погрузочно-вывозную работу сами выполнили. Спасибо, даже не рассчитывал, что за вполне приличные деньги смогу избавиться от ненужной, но хорошей, не бракованной арматуры.
Читать все отзывы