Демо_Стройпроект отзывы

Рекомендую

Валентин среда, 17 апреля
Наша компания занимается строительством сараев, бань и тд. Потом закупаем здесь щебень, песок. Поставки никогда не задерживают, поставляют точное количество заказанного материала. Менеджеры работают доброжелательные, отвечают на любой возникшие вопрос. Оптовая цена — хорошая!

Рекомендую!

Анна среда, 3 апреля
Мы с мужем строим наш большой семейный дом. Обращались в стройпроект за покупкой железобетонных плит и песка. Оставили заявку, через несколько минут перезвонил менеджер. Вместе с ним составили смету на нужное нам количество. Через пару дней доставили все на участок. Плиты хорошего качества, плотные. Стоимость материалов вполне приемлемая. Стройпроект рекомендую!

Рекомендую компанию

Борис 29 марта, 2024 год
Рекомендую компанию, она помогла мне избавиться от лишнего строительного материала, который остался на объекте по окончании строительства. Позвонил и договорился о выкупе. Отлично справились, всю погрузочно-вывозную работу сами выполнили. Спасибо, даже не рассчитывал, что за вполне приличные деньги смогу избавиться от ненужной, но хорошей, не бракованной арматуры.

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)