Детский медицинский центр Lahta Junior отзывы

1 отзыв / 1 507 просмотров

Доверяю специалисту

Катя
8 октября, 2019 год
Посещаем Детский медицинский центр Lahta Junior уже не первый год. Мне очень нравится наш педиатр. Грамотный доктор и просто замечательный человек. Во время приема всегда очень внимателен, проводит осмотры тщательно и скрупулезно. В лечении не занимается залечиванием, а назначает препараты только после необходимых анализов, когда диагноз подтверждается. За это время я смогла довериться специалисту, знаю, что моему ребенку с ним... Читать отзыв Посещаем Детский медицинский центр Lahta Junior уже не первый год. Мне очень нравится наш педиатр. Грамотный доктор и просто замечательный человек. Во время приема всегда очень внимателен, проводит осмотры тщательно и скрупулезно. В лечении не занимается залечиванием, а назначает препараты только после необходимых анализов, когда диагноз подтверждается. За это время я смогла довериться специалисту, знаю, что моему ребенку с ним ничего не угрожает. Также мне очень нравится интерьер в клинике и радушная обстановка. Посещаем с сыном с удовольствием, а это уже говорит о многом!
Читать все отзывы