Доверяю специалисту - Отзывы о Детский медицинский центр Lahta Junior

Детский медицинский центр Lahta Junior
Отзыв написан 8 октября, 2019 год 86 просмотров
Посещаем Детский медицинский центр Lahta Junior уже не первый год. Мне очень нравится наш педиатр. Грамотный доктор и просто замечательный человек. Во время приема всегда очень внимателен, проводит осмотры тщательно и скрупулезно. В лечении не занимается залечиванием, а назначает препараты только после необходимых анализов, когда диагноз подтверждается. За это время я смогла довериться специалисту, знаю, что моему ребенку с ним ничего не угрожает. Также мне очень нравится интерьер в клинике и радушная обстановка. Посещаем с сыном с удовольствием, а это уже говорит о многом!

Анна 9 октября, 2019 год
К педиатру не обращались, но были на приеме у дерматолога. Качеством услуг и отношением осталась довольна. Обстановка в центре очень располагающая.

Детские медицинские центры Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детский медицинский центр Lahta Junior
Детский медицинский центр Lahta Junior сочетает передовые технологии и современный подход в сфере диагностики и лечения самых юных пациентов.
Девизом этого центра является фраза – «Лечим, развивая и развлекая». Здесь нет белых стен и халатов, суровых пугающих врачей, наоборот, в клинике работает дружелюбный и чуткий персонал, присутствует яркая сказочная обстановка, а... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Савушкина, 73/50
Телефон: +7 (812) 604-36-14