Центр развития ребенка Детский сад № 716, "Фантазия" Москва отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3.0
6 отзывов / 3 657 просмотров

Плохие педагоги в саду

Гость
31 мая, 2017 год
Рада, что отсюда уходим. Педагоги в крохе отвратительные! Наталья Геннадьевна точно с ШЗ диагнозом, очень странно себя ведёт, ребёнок плачет утром когда Ее видит! Екатерина СЕРГЕЕВНА летает на другой планета. Вообще впечатление, что садом никто не занимается, все спускается(убегаем отсюда безоглядки Рада, что отсюда уходим. Педагоги в крохе отвратительные! Наталья Геннадьевна точно с ШЗ диагнозом, очень странно себя ведёт, ребёнок плачет утром когда Ее видит! Екатерина СЕРГЕЕВНА летает на другой планета. Вообще впечатление, что садом никто не занимается, все спускается(убегаем отсюда безоглядки

Садик

Гость
8 июня, 2016 год
Замечательный детский садик. Все пока что нравится, очень вкусно кормят деток, дают ужины, постоянно занимаются с детьми. Воспитатели тут, просто чудесные люди. И самое главное, что дочке нравится. Замечательный детский садик. Все пока что нравится, очень вкусно кормят деток, дают ужины, постоянно занимаются с детьми. Воспитатели тут, просто чудесные люди. И самое главное, что дочке нравится.

О садике

Ирина
12 мая, 2016 год
Очень рада, что нам удалось устроить ребенка в этот садик. Тут гораздо лучше, чем было в Ржевском. Воспитатели добрые, на детишек никто не кричит. И кормят очень хорошо. Очень рада, что нам удалось устроить ребенка в этот садик. Тут гораздо лучше, чем было в Ржевском. Воспитатели добрые, на детишек никто не кричит. И кормят очень хорошо.

В дс 716 садике страшно все болеют ГРИПпом!

Леонид
3 февраля, 2016 год
В Нашем садике 716 (теперь стр. дошкольное подразделение 1 школы 149) свирепствует ГРИПП. Причем мы много раз разговаривали и с воспитателями и с руководством - нельзя больных детей допускать к нашим здоровым. Но все бестолку, в результате заболели и мы и почти все в группе. Страшным, свинным. Температура под 40, не сбивается ничем. Теперь наша девочка лежит, не может даже... Читать отзыв В Нашем садике 716 (теперь стр. дошкольное подразделение 1 школы 149) свирепствует ГРИПП. Причем мы много раз разговаривали и с воспитателями и с руководством - нельзя больных детей допускать к нашим здоровым. Но все бестолку, в результате заболели и мы и почти все в группе. Страшным, свинным. Температура под 40, не сбивается ничем. Теперь наша девочка лежит, не может даже встать с кровати. В других группах также все заолели. Основная проблема - медсестры или доктора не видно вообще. Утром пускали всех. Когда я заметил явно болеющих детей, в ответ на замечание воспитателю, зачем она берет в группу детей с гриппом, она сказала, что она не врач, и это мои проблемы, и повела всех в группу. Я что, должен был зайти в группу и устроить скандал в группе при детях? Прошу разобраться с хамоватыми воспитателями и навести все таки порядок с медициной и гигиеной в садике. Теперь болеют абсолютно все, воспитатели, и даже охранники.

На сайте дс 716 садика (школа 149) публикуют только заказные отзывы

Леонид
3 февраля, 2016 год
На сайте дс 716 садика (школа 149) публикуют только заказные отзывыНа сайте школы 149 публикуют только заказные хвалебные отзывы, которые пишут сами сотрудники школы и д.садиков.Обычно они перечисляют всех сотрудников и осыпают позвалами друг друга от имени родителей. Как так можно?Все настоящие отзывы ими игнорируются и не публикуютсяПрошу разобраться с этими фальшивками и начать публиковать настоящие отзывы. На сайте дс 716 садика (школа 149) публикуют только заказные отзывыНа сайте школы 149 публикуют только заказные хвалебные отзывы, которые пишут сами сотрудники школы и д.садиков.Обычно они перечисляют всех сотрудников и осыпают позвалами друг друга от имени родителей. Как так можно?Все настоящие отзывы ими игнорируются и не публикуютсяПрошу разобраться с этими фальшивками и начать публиковать настоящие отзывы.
Дана
18 апреля, 2014 год
Нас сын ходит в детский сад № 716 возле м .Сокол в САО. Очень хороший детский сад, этот год наш последний с осени мы уже в школу пойдем. Хочу посоветовать всем родителям, которые ищут подходящий детский сад для своих детей. детей в группе приблизительно по 16 человек, хотя заявлено до 25, многие не ходят, собирается все группа разве, что на... Читать отзыв Нас сын ходит в детский сад № 716 возле м .Сокол в САО. Очень хороший детский сад, этот год наш последний с осени мы уже в школу пойдем. Хочу посоветовать всем родителям, которые ищут подходящий детский сад для своих детей. детей в группе приблизительно по 16 человек, хотя заявлено до 25, многие не ходят, собирается все группа разве, что на утренниках или других праздниках. В детского сада №716 очень хорошее здание, во-первых оно новое, очень светлые коридоры и комнаты, в здании на первом этаже есть бассейн с комнатой ожидания и раздевалками. Это очень хорошо, дети занимаются плаванием при этом не выходя за пределы детского сада. В группе очень много игрушек, всем хватает, за три года мебель периодически меняли, так, что все справное и в хорошем состоянии. В садике своя кухня, кормят всем свеженьким и очень вкусно, питание 4-х разовое, детям дают свежие фрукты. Программа обучение государственная, но очень эффективная, ведь у нас самый лучший в мире воспитатель Оксана Павловна, которая очень внимательна и требовательна в этих вопросах. Знаю что есть дополнительные кружки по интересам, но мы ходим только в театральный кружок.
Читать все отзывы