Центр развития ребенка Детский сад № 716, "Фантазия" Москва отзывы

Москва, ул. Левитана, 3а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Плохие педагоги в саду

Гость 31 мая, 2017 год
Рада, что отсюда уходим. Педагоги в крохе отвратительные! Наталья Геннадьевна точно с ШЗ диагнозом, очень странно себя ведёт, ребёнок плачет утром когда Ее видит! Екатерина СЕРГЕЕВНА летает на другой планета. Вообще впечатление, что садом никто не занимается, все спускается(убегаем отсюда безоглядки

Садик

Гость 8 июня, 2016 год
Замечательный детский садик. Все пока что нравится, очень вкусно кормят деток, дают ужины, постоянно занимаются с детьми. Воспитатели тут, просто чудесные люди. И самое главное, что дочке нравится.

О садике

Ирина 12 мая, 2016 год
Очень рада, что нам удалось устроить ребенка в этот садик. Тут гораздо лучше, чем было в Ржевском. Воспитатели добрые, на детишек никто не кричит. И кормят очень хорошо.

В дс 716 садике страшно все болеют ГРИПпом!

Леонид 3 февраля, 2016 год
В Нашем садике 716 (теперь стр. дошкольное подразделение 1 школы 149) свирепствует ГРИПП. Причем мы много раз разговаривали и с воспитателями и с руководством - нельзя больных детей допускать к нашим здоровым. Но все бестолку, в результате заболели и мы и почти все в группе. Страшным, свинным. Температура под 40, не сбивается ничем. Теперь наша девочка лежит, не может даже... Читать отзыв В Нашем садике 716 (теперь стр. дошкольное подразделение 1 школы 149) свирепствует ГРИПП. Причем мы много раз разговаривали и с воспитателями и с руководством - нельзя больных детей допускать к нашим здоровым. Но все бестолку, в результате заболели и мы и почти все в группе. Страшным, свинным. Температура под 40, не сбивается ничем. Теперь наша девочка лежит, не может даже встать с кровати. В других группах также все заолели. Основная проблема - медсестры или доктора не видно вообще. Утром пускали всех. Когда я заметил явно болеющих детей, в ответ на замечание воспитателю, зачем она берет в группу детей с гриппом, она сказала, что она не врач, и это мои проблемы, и повела всех в группу. Я что, должен был зайти в группу и устроить скандал в группе при детях? Прошу разобраться с хамоватыми воспитателями и навести все таки порядок с медициной и гигиеной в садике. Теперь болеют абсолютно все, воспитатели, и даже охранники.

На сайте дс 716 садика (школа 149) публикуют только заказные отзывы

Леонид 3 февраля, 2016 год
На сайте дс 716 садика (школа 149) публикуют только заказные отзывы
На сайте школы 149 публикуют только заказные хвалебные отзывы, которые пишут сами сотрудники школы и д.садиков.
Обычно они перечисляют всех сотрудников и осыпают позвалами друг друга от имени родителей. Как так можно?
Все настоящие отзывы ими игнорируются и не публикуются
Прошу разобраться с этими фальшивками и начать публиковать настоящие отзывы.
Дана 18 апреля, 2014 год
Нас сын ходит в детский сад № 716 возле м .Сокол в САО. Очень хороший детский сад, этот год наш последний с осени мы уже в школу пойдем. Хочу посоветовать всем родителям, которые ищут подходящий детский сад для своих детей. детей в группе приблизительно по 16 человек, хотя заявлено до 25, многие не ходят, собирается все группа разве, что на... Читать отзыв Нас сын ходит в детский сад № 716 возле м .Сокол в САО. Очень хороший детский сад, этот год наш последний с осени мы уже в школу пойдем. Хочу посоветовать всем родителям, которые ищут подходящий детский сад для своих детей. детей в группе приблизительно по 16 человек, хотя заявлено до 25, многие не ходят, собирается все группа разве, что на утренниках или других праздниках. В детского сада №716 очень хорошее здание, во-первых оно новое, очень светлые коридоры и комнаты, в здании на первом этаже есть бассейн с комнатой ожидания и раздевалками. Это очень хорошо, дети занимаются плаванием при этом не выходя за пределы детского сада. В группе очень много игрушек, всем хватает, за три года мебель периодически меняли, так, что все справное и в хорошем состоянии. В садике своя кухня, кормят всем свеженьким и очень вкусно, питание 4-х разовое, детям дают свежие фрукты. Программа обучение государственная, но очень эффективная, ведь у нас самый лучший в мире воспитатель Оксана Павловна, которая очень внимательна и требовательна в этих вопросах. Знаю что есть дополнительные кружки по интересам, но мы ходим только в театральный кружок.
Адрес: Москва, ул. Левитана, 3а

Детские сады Москвы