Детский сад № 895 в Москве отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.0
4 отзыва / 2 562 просмотра

Мы хотим кушать мороженное в саду!

Гость
21 июля, 2016 год
А почему на десерт не дают мороженое? Это же просто замороженное цельное молоко! Сын-сладкоежка его очень любит, а нам все время отказывают в добавлении его в меню! Почему?!?!?!?! А почему на десерт не дают мороженое? Это же просто замороженное цельное молоко! Сын-сладкоежка его очень любит, а нам все время отказывают в добавлении его в меню! Почему?!?!?!?!

Нравится

Ольга
6 мая, 2016 год
Для нас самое главное, чтобы нашему ребенку было комфортно в детском садике. И тут именно так. Еда очень вкусная, детей кормят пять раз в день и даже ужином. Очень хорошо, что в саду дети только из хороших семей, для нас это тоже очень важно. Для нас самое главное, чтобы нашему ребенку было комфортно в детском садике. И тут именно так. Еда очень вкусная, детей кормят пять раз в день и даже ужином. Очень хорошо, что в саду дети только из хороших семей, для нас это тоже очень важно.
Гость
24 декабря, 2014 год
Хороший садик, группа 10 супер!!!! Хороший садик, группа 10 супер!!!!
Соня
19 мая, 2014 год
Мы живем недалеко от 895 детского сада, и когда пришло время после рождения сына возвращаться к работе, надо было подыскать детский сад. Но нам особо не пришлось искать чего-то, мы просто прошлись по району зашли в несколько детских садов, которые находятся возле дома или по дороге на роботу и среди них выбрали 895 детский сад. Наш сын ходит в детский... Читать отзыв Мы живем недалеко от 895 детского сада, и когда пришло время после рождения сына возвращаться к работе, надо было подыскать детский сад. Но нам особо не пришлось искать чего-то, мы просто прошлись по району зашли в несколько детских садов, которые находятся возле дома или по дороге на роботу и среди них выбрали 895 детский сад. Наш сын ходит в детский сад уже второй год, и скажу откровенно - детский сад очень хорош и мы не собираемся его менять ни на какой другой. Детский сад работает до 19.00. Оплата за детский сад одна из самых низких в округе, дополнительно родители сдают деньги на подарки детям, воспитателям по праздникам и на дни рождения. Мне очень нравится, как детей кормят в детском саду. Меню полностью расписано, так что родители могут с ним ознакомиться, и даже внести изменения или что-то посоветовать, меню здоровое и сбалансированное, кормят 4 раза на день. Ребенок всегда сыт, иногда даже ужинать дома отказывается. В детском саду работают очень воспитанные, интеллигентные воспитательницы и педагоги, всегда смотрят за детьми, дети всегда чистые, умытые и с улыбками на лице!
Читать все отзывы