Детский сад № 895 в Москве отзывы

Москва, ул. Домодедовская, 22, корп.4
4 отзыва / 2562 просмотра

Мы хотим кушать мороженное в саду!

Гость 21 июля, 2016 год
А почему на десерт не дают мороженое? Это же просто замороженное цельное молоко! Сын-сладкоежка его очень любит, а нам все время отказывают в добавлении его в меню! Почему?!?!?!?!

Нравится

Ольга 6 мая, 2016 год
Для нас самое главное, чтобы нашему ребенку было комфортно в детском садике. И тут именно так. Еда очень вкусная, детей кормят пять раз в день и даже ужином. Очень хорошо, что в саду дети только из хороших семей, для нас это тоже очень важно.
Соня 19 мая, 2014 год
Мы живем недалеко от 895 детского сада, и когда пришло время после рождения сына возвращаться к работе, надо было подыскать детский сад. Но нам особо не пришлось искать чего-то, мы просто прошлись по району зашли в несколько детских садов, которые находятся возле дома или по дороге на роботу и среди них выбрали 895 детский сад. Наш сын ходит в детский... Читать отзыв Мы живем недалеко от 895 детского сада, и когда пришло время после рождения сына возвращаться к работе, надо было подыскать детский сад. Но нам особо не пришлось искать чего-то, мы просто прошлись по району зашли в несколько детских садов, которые находятся возле дома или по дороге на роботу и среди них выбрали 895 детский сад. Наш сын ходит в детский сад уже второй год, и скажу откровенно - детский сад очень хорош и мы не собираемся его менять ни на какой другой. Детский сад работает до 19.00. Оплата за детский сад одна из самых низких в округе, дополнительно родители сдают деньги на подарки детям, воспитателям по праздникам и на дни рождения. Мне очень нравится, как детей кормят в детском саду. Меню полностью расписано, так что родители могут с ним ознакомиться, и даже внести изменения или что-то посоветовать, меню здоровое и сбалансированное, кормят 4 раза на день. Ребенок всегда сыт, иногда даже ужинать дома отказывается. В детском саду работают очень воспитанные, интеллигентные воспитательницы и педагоги, всегда смотрят за детьми, дети всегда чистые, умытые и с улыбками на лице!
Адрес: Москва, ул. Домодедовская, 22, корп.4

Детские сады