Детский шампунь «Кря-Кря» для самых маленьких отзывы

5.0

нежный шампунь с приятным запахом

Фиалка
15 марта, 2022 год
Очень нравится пользоваться шампунем Кря-Кря для самых маленьких с приятным классическим ароматом. Шампунь мягко очищает нежные волосы малыша, Натуральные масла и витамины питают и не сушат кожу головы. Не щиплет глазки, не содержит парабенов, красителей, сульфатов. Изготовлен по ГОСТу. Подходит для ежедневного ухода с первых дней жизни.Рекомендую попробовать, нам очень нравится, пользуемся долгое время, аллергии не вызвал. Очень нравится пользоваться шампунем Кря-Кря для самых маленьких с приятным классическим ароматом. Шампунь мягко очищает нежные волосы малыша, Натуральные масла и витамины питают и не сушат кожу головы. Не щиплет глазки, не содержит парабенов, красителей, сульфатов. Изготовлен по ГОСТу. Подходит для ежедневного ухода с первых дней жизни.Рекомендую попробовать, нам очень нравится, пользуемся долгое время, аллергии не вызвал.

Безопасный для ребенка.

Арина
18 мая, 2021 год
Выбирая средства для малыша, всегда досконально изучаю состав. Он должен быть безопасный и не содержать ничего лишнего в виде парабенов и SLS. Поэтому чаще всего отдаю предпочтение марке Кря Кря. Этим шампунем пользуемся с первых дней жизни. Используется он очень экономично, флакончика в среднем хватает на 2-3 месяца. Мылится не особо сильно, но прекрасно смывает с волос и... Читать отзыв Выбирая средства для малыша, всегда досконально изучаю состав. Он должен быть безопасный и не содержать ничего лишнего в виде парабенов и SLS. Поэтому чаще всего отдаю предпочтение марке Кря Кря. Этим шампунем пользуемся с первых дней жизни. Используется он очень экономично, флакончика в среднем хватает на 2-3 месяца. Мылится не особо сильно, но прекрасно смывает с волос и кожи все лишнее. Глазки не режет и не сушит кожу.

Привет из детства!

Зоя
15 апреля, 2021 год
Помню как мама с папой мыли меня шампунем Кря Кря. Запах у него тогда был сказочный: сладкий, как у грушевой газировки. Сейчас купила его своему сыну, ему он тоже понравился. С его помощью удалось приучить сына к купанию, заинтересовать его и помочь перестать бояться. Сделать это было несложно, потому что этот шампунь совсем не щиплет глазки. Помню как мама с папой мыли меня шампунем Кря Кря. Запах у него тогда был сказочный: сладкий, как у грушевой газировки. Сейчас купила его своему сыну, ему он тоже понравился. С его помощью удалось приучить сына к купанию, заинтересовать его и помочь перестать бояться. Сделать это было несложно, потому что этот шампунь совсем не щиплет глазки.

Положительный отзыв

Елизавета
13 апреля, 2021 год
Хороший детский шампунь Кря-кря, имеет приятный аромат. В состав входят масла и витамин F. Кожа головы не пересушена, а наоборот увлажнённая. Волосы не спутываются, легко расчёсываются, не нужно использовать дополнительные средства. Большой объём, хватает на месяц. Можно применять для самых маленьких, с рождения. Гипоаллергенный, никаких покраснений или зуда не вызвал. Хороший детский шампунь Кря-кря, имеет приятный аромат. В состав входят масла и витамин F. Кожа головы не пересушена, а наоборот увлажнённая. Волосы не спутываются, легко расчёсываются, не нужно использовать дополнительные средства. Большой объём, хватает на месяц. Можно применять для самых маленьких, с рождения. Гипоаллергенный, никаких покраснений или зуда не вызвал.

Используем этот шампунь с удовольствием

Анна
30 марта, 2021 год
С появлением ребенка в семье, многое пересматривается, меняется отношение к привычным вещам. Если раньше для нас было важно не столько качество, сколько цена уходовых средств, то сейчас выбирая косметику для себя или ребенка, я руководствуюсь ее составом. Шампунь для самых маленьких Кря-Кря с витамином F я выбирала тоже по составу. Он - хороший, гипоаллергенный, без сульфатов, парабенов и красителей и... Читать отзыв С появлением ребенка в семье, многое пересматривается, меняется отношение к привычным вещам. Если раньше для нас было важно не столько качество, сколько цена уходовых средств, то сейчас выбирая косметику для себя или ребенка, я руководствуюсь ее составом. Шампунь для самых маленьких Кря-Кря с витамином F я выбирала тоже по составу. Он - хороший, гипоаллергенный, без сульфатов, парабенов и красителей и подойдет для использования даже у детей до годика. Шампунь - совершенно прозрачный на вид. Пахнет сладкими леденцами. Пенится несильно, но малышковые волосы промывает хорошо. Волосы не путает. После мытья из-за отсутствия утяжеляющих силиконов, они очень и очень быстро высыхают. pH этого шампуня - нейтральный, поэтому при попадании пены в глаза, не щиплет и не раздражает. Этому шампуню ставлю “5” за хорошее качество и невысокую цену.
Достоинства:
  1. хороший состав, не раздражает слизистые, не сушит кожу, хорошо промывает, приятно пахнет, недорогой, красивый флакон
Недостатки:
  1. ytn

Отличный состав!

Ника
17 марта, 2021 год
И нам понравился этот шампунь! Этот шампунь Кря-Кря для самых маленьких ничуть не уступает более дорогим маркам. У него безопасный состав без парабенов красителей, сульфатов и силиконов. Он не очень сильно пенится, но с мытьем волос справляется хорошо. После банных процедур волосы моего малыша приятно пахнут леденцами. Кожу головы не сушит. И нам понравился этот шампунь! Этот шампунь Кря-Кря для самых маленьких ничуть не уступает более дорогим маркам. У него безопасный состав без парабенов красителей, сульфатов и силиконов. Он не очень сильно пенится, но с мытьем волос справляется хорошо. После банных процедур волосы моего малыша приятно пахнут леденцами. Кожу головы не сушит.

Не щиплет глазки, купаемся с удовольствием.

Людмила
19 февраля, 2021 год
Моей дочке очень понравился шампунь Кря-Кря, недавно взяла еще 2 флакона. Просто обалденный запах, когда я была маленькая, у меня был как раз именно такой шампунь Кря-Кря, желтый с красной крышечкой. Пахнет карамельками и лимонадом Буратино. Не щиплет глазки, купаемся с удовольствием. Шампунь гипоаллергенный, на нашей чувствительной коже после него нет никакого раздражения. В составе отсутствует спирт, красители и парабены.... Читать отзыв Моей дочке очень понравился шампунь Кря-Кря, недавно взяла еще 2 флакона. Просто обалденный запах, когда я была маленькая, у меня был как раз именно такой шампунь Кря-Кря, желтый с красной крышечкой. Пахнет карамельками и лимонадом Буратино. Не щиплет глазки, купаемся с удовольствием. Шампунь гипоаллергенный, на нашей чувствительной коже после него нет никакого раздражения. В составе отсутствует спирт, красители и парабены. Из химии только для вспенивания - пенится шампунь легко и не очень обильно, смывается тоже хорошо, и волосики после него нежные, гладкие и блестят. Флакон 200 гр, удобный. расходуется шампунь экономно, потому что густой.
Читать все отзывы