Используем этот шампунь с удовольствием - Отзывы о Детский шампунь «Кря-Кря» для самых маленьких

Детский шампунь «Кря-Кря» для самых маленьких
Отзыв написан 30 марта, 2021 год 9 просмотров
С появлением ребенка в семье, многое пересматривается, меняется отношение к привычным вещам. Если раньше для нас было важно не столько качество, сколько цена уходовых средств, то сейчас выбирая косметику для себя или ребенка, я руководствуюсь ее составом. Шампунь для самых маленьких Кря-Кря с витамином F я выбирала тоже по составу. Он - хороший, гипоаллергенный, без сульфатов, парабенов и красителей и подойдет для использования даже у детей до годика. Шампунь - совершенно прозрачный на вид. Пахнет сладкими леденцами. Пенится несильно, но малышковые волосы промывает хорошо. Волосы не путает. После мытья из-за отсутствия утяжеляющих силиконов, они очень и очень быстро высыхают. pH этого шампуня - нейтральный, поэтому при попадании пены в глаза, не щиплет и не раздражает. Этому шампуню ставлю “5” за хорошее качество и невысокую цену.
Достоинства:
  1. хороший состав, не раздражает слизистые, не сушит кожу, хорошо промывает, приятно пахнет, недорогой, красивый флакон
Недостатки:
  1. ytn

Отзывы о детских товарах