Интернет-магазин детской одежды bimki.ru отзывы

Фирма-мошенники

Гость 21 сентября, 2022 год
Фирма-обманщики!! В августе сделан оптовый заказ, часть товара не прислали. Месяц не возвращают деньги, не смотря на заявление. Телефон не берут, на письма о возврате не отвечают. Не связывайтесь с данной организацией!

Радуга дети очень хороший бренд

Гость 7 августа, 2021 год
Мы детскую одежду берем в Радуга дети, последнее приобретение – розовая блузка с блестками. Где есть пайетки – все наше. У дочери она на рюкзаке, на обуви и, конечно, на одежде. Эта футболка симпатичная, пайетки к ней в тон. У моих детей большинство вещей хлопковые. Но эта хоть из вискозы, а прям очень приятная на ощупь. 104 размер носим в... Читать отзыв Мы детскую одежду берем в Радуга дети, последнее приобретение – розовая блузка с блестками. Где есть пайетки – все наше. У дочери она на рюкзаке, на обуви и, конечно, на одежде. Эта футболка симпатичная, пайетки к ней в тон. У моих детей большинство вещей хлопковые. Но эта хоть из вискозы, а прям очень приятная на ощупь. 104 размер носим в четыре года. Смотрю и на следующее лето сойдет еще.

Отличный интернет-магазин

Гость 5 августа, 2021 год
Мы приобретали лонгслив для мальчика в полоску. Хороший детский хлопок. Расцветка стильная. Правда, есть нюанс. За минус, конечно, не учту, но замечу. Рукав заканчивается светлой полосой, на которой хорошо видны загрязнения. Возможно, если б низ рукава был темный, это чуть сократило бы стирку. Мне очень нравится этот лонгслив. Сын носил его в школу. До сих пор эта вещь у него... Читать отзыв Мы приобретали лонгслив для мальчика в полоску. Хороший детский хлопок. Расцветка стильная. Правда, есть нюанс. За минус, конечно, не учту, но замечу. Рукав заканчивается светлой полосой, на которой хорошо видны загрязнения. Возможно, если б низ рукава был темный, это чуть сократило бы стирку. Мне очень нравится этот лонгслив. Сын носил его в школу. До сих пор эта вещь у него любимая. Так что стираем его часто, поэтому за светлые рукава говорю.

По качеству вопросов нет

Софья 4 августа, 2021 год
Купили толстовку в бимки.ру. Состав - хлопок 100%, на ощупь так и есть. Вырез горловины небольшой, но одевать легко. По качеству ткани и пошиву вопросов нет. С изнанки обработана – не давит, не натирает. Жаль, не нашла эту модель в другом цвете. Заказали бы еще одну, больше на размер. Недорогая, но хорошая вещь.

Отличный магазин

Светлана 4 августа, 2021 год
Лет десять назад я заказывала первому ребенку одежду Радуга Дети. Насколько я помню, это была продукция премиум класса. Ну прям нужно было постараться, чтоб купить. Сейчас второму я беру много, даже на вырост. В чем дело? То ли я богаче стала, то ли вы демократичнее?

Рекомендую

Ольга 30 июля, 2021 год
Отпишусь про дозаказ. Это не на каждом сайте есть. Как-то я не делала заказ в другом магазине и хотела добавить вещь к заказу но, получила заказ двумя посылками и оплатила доставку - дважды по 400 рублей. Отзыв им написала, а деньги уже не вернешь. Дозаказ - ваше преимущество. Обьединили четко, без путаницы. Молодцы.

Хороший магазин

Валерия 30 июля, 2021 год
Спасибо менеджерам за терпение. Знаю со мной непросто. Беру немного, с распродаж, а вопросов и сомнений масса. Спасибо за вежливость и профессионализм, за то, что понимаете мамину тревожность. Вы правы, ничего не маломерит. И то, что заявленно как хлопок, реально они есть. Благодарю.

Советую однозначно!

Амира Утимаева 28 июля, 2021 год
Получила заказ с распродажи. Брала на вырост. Ничего не маломерит, я даже расстроилась. Будет уже на следующий сезон.

В этом интернет - магазине приятные разумные цены.

Шарина Яна 27 июля, 2021 год
В этом интернет - магазине приятные разумные цены. Я давно покупаю только на распродажах. Вот на этом сайте да и на многих других есть раздел со скидками. Ну просто не могу пройти мимо. Летом покупаю верхнюю одежду, а зимой - шорты и футболки. Трачу немного, а дети одеты всегда превосходно.

Bimki.ru отличный магазин

Гость 25 июля, 2021 год
После пробного заказа беру опт: школьная форма, белье, верхняя одежда, хорошие аксессуары и нарядные платья. Специалист настроил мне выгрузку каталога, на сайте производителя это бесплатно. Обновленную информацию получаю регулярно. Так что на мои посетители видят только актуальные позиции. Работаем давно с Радуга Дети, для меня это топовый магазин.