Тренажер Callibri BeFit KIDS отзывы

Тренажер Callibri BeFit KIDS

Очень хороший тренажёр!!!

Ксения 8 ноября, 2023 год
Очень довольны тренажёром!
Он прост в использовании,портативен,имеет несколько программ тренировок. Есть возможность задать собственные параметры упражнения,необходимого для конкретного ребенка. С этим нам помог специалист,который все наладил для нас,используя удаленный доступ.
Упражнения напоминают игру,ребенок с радостью занимается,каждый раз можно поменять упражнения (игру). В течение занятия идёт набор баллов,у ребенка имеется стимул каждый раз "побить рекорд".
Достоинства:
  1. -самостоятельные занятия дома,не нужно ездить в лечебное учреждение;
  2. - прост в использовании,если есть вопросы,специалист всегда на связи ;
  3. - электродов,входящих в набор,хватает надолго;
  4. - занятия построены в игровой форме;
  5. - приемлемая цена
Недостатки:
Callibri BeFit Ответ представителя Callibri BeFit вторник, 2 апреля
Ксения, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что тренажер Callibri BeFit KIDS оправдал ваши ожидания и нравится вашему ребенку! Спасибо, что вы оценили его качество и интерфейс. У нас всегда стремление предоставить своим клиентам только лучшие товары, и мы рады, что наш тренажер стал для вас идеальным выбором.

Крутой тренажер !

Гость 2 августа, 2023 год
Спасение для маленьких городов, где медицина на уровне 90-х.
Ребенок с удовольствием занимается, игр много, динамику можно посмотреть , минусов не обнаружено .
Установка интуитивно понятная. Доставка быстрая , даже в отдаленные регионы. 🙏
Callibri BeFit Ответ представителя Callibri BeFit 27 марта, 2024 год
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы остановили свой выбор на нашем тренажере Callibri BeFit KIDS, и, несомненно, приятно слышать, о том, что тренировки в игровой форме нравятся вашему ребенку.
Спасибо, что выбрали нас.

Тренажер очень нравится!

Гость 15 июня, 2023 год
Не знала сможет ли ребенок усидеть 30 минут тренируясь, но его затягивает игра и уже невозможно отвлечься на что-то другое.

Сложности в использовании не возникло, понятная инструкция, после каждой тренировки можно посмотреть результаты тренировки.
После очередного похода к специалисту были заметны улучшения.

Меня очень радует, что есть возможность заказать именно детский тренажер и не нужно принимать таблетки или делать операцию ребенку.
Callibri BeFit Ответ представителя Callibri BeFit 27 марта, 2024 год
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем тренажере.
Мы также очень признательны вам за такой добрый комментарий и столь высокую оценку работы нашего тренажера.

Отличный тренажер!!!

Гость 13 июня, 2023 год
У ребенка после операции были ослаблены мышцы малого таза т.к в клинику часто на восстановительные процедуры ездить далеко, врач порекомендовала нам домашний тренажер с проверкой ребенка раз в месяц.
После месяца тренировок наблюдается положительная динамика мышцы приходят в тонус.
Большое спасибо создателям!
Приложение очень понятное и простое, ребенок увлеченно тренируется, а это самое главное.
Достоинства:
  1. После каждой тренировки я вижу статистику, которая позволяет оценить его тренировку даже в домашних условиях.
  2. Игры, очень нравятся ребенку, не отвлекается
Недостатки:
  1. -
Callibri BeFit Ответ представителя Callibri BeFit 27 марта, 2024 год
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Мы очень рады, что тренировки с тренажером Callibri BeFit KIDS вам помогают, и вы оценили его качество и интерфейс.