BABY-MOM-TRANSFER отзывы

BABY-MOM-TRANSFER

Спасибо за все!

Анна Парфёнова суббота, 11 мая
Ксения! Огромная благодарность вам от меня! Я благодарю своего мужа, что он мне прислал ваш рилс, и тогда я сразу решила, что ваша помощь мне просто необходима. В вашей истории, я узнала себя, когда после рождения дочки я просто ходила как зомби, я не понимала, где взять время на сон, была жуткая депрессия, непонятная ситуация с ГВ, болячки и трещины,... Читать отзыв Ксения! Огромная благодарность вам от меня! Я благодарю своего мужа, что он мне прислал ваш рилс, и тогда я сразу решила, что ваша помощь мне просто необходима. В вашей истории, я узнала себя, когда после рождения дочки я просто ходила как зомби, я не понимала, где взять время на сон, была жуткая депрессия, непонятная ситуация с ГВ, болячки и трещины, которые я переживала со слезами на глазах. Вы оказались настоящим спасением, во-первых, вы мне помогли наладить ГВ, и отменить докорм смесью, во-вторых, я не понимала, что и как делать со своим ребёнком, ведь в интернете столько информации, что она была собрана в одну кучу, но только благодаря вам я смогла понять как укладывать малышку на сон, что есть разные варианты это сделать и не нужно вводить один и тот же ритуал, чтобы не стать заложником своих же действий. В-третьих, дочь спит теперь в кроватке и у нее появился режим, я не могу поверить, режим в 1 месяц! Ваша поддержка и забота во время нашей работы очень дорогого стоит, на любой вопрос я получала развернутый ответ! Огромное спасибо!❤️❤️❤️

Лучший специалист ❤️

Инесса пятница, 10 мая
Приветик ❤️
В общем , все забываю оставить отзыв ) решила что напишу .
Я очень рада что наткнулась на твой рилс в инстаграме , именно тогда , когда действительно нуждалась в помощи специалиста ! Потому что я заработала послеродовую депрессию ( все по вине врачей )
Приветик ❤️
В общем , все забываю оставить отзыв ) решила что напишу .
У малыша лактозная недостаточность , плюс ко всему - мой ребенок не спал дома от слова - СОВСЕМ ! Приходилось бесконечное количество времени качать на руках в ночь , либо засовывать в пеленку-кокон , чтобы он не дергал руками и ногами , и только тогда он мог спокойно уснуть !
Наша с тобой работа длилась всего неделю ! Нооооо, она изменила всю мою жизнь !
Теперь я точно знаю как могу успокоить своего Ребенка, могу понять от чего плачет малыш , почему плохо спит , как изменение погоды может действовать на малыша и тд!
Сын стал спать дома , и да , я его укладываю на дневные сны на ручках , и готова делать это каждый раз , ведь он - СПИТ ❤️
В ночь уходить у нас вообще нет проблем) , как вчера сказала моя свекровь - Господи, какой золотой ребенок 🥰.
Он сам выбирает как ему хочется уснуть 🙈, на минуточку - ему пошел всего четвертый месяц 😅 иногда ему хочется покушать и уснуть на ручках у мамы , иногда хочет чтобы я сначала укачала его на ручках, покормила и положила в его кроватку ( ребенок спит в своей кроватке 🥰) а иногда ему нравится сразу ложиться в кроватку , я его укрываю теплым одеялом , он кушает и засыпает 🥰
Я очень рада что не сдалась , и продолжила искать причину такого плохого сна ребенка . Ведь ты помогла не только ему - но и мне !
Миллион благодарностей ❤️

Я думала что сойду с ума пока не встретила Ксению

Елена А. четверг, 9 мая
Девочки, я спешу оставить этот отзыв для тех кто так же как и я уже чувствует что от бессонных ночей едет ку-ку ха.
Начну с того, что моему малышу 3,5 месяца. Три из которых он не спал вообще. Я понятное дело тоже не спала от слова совсем. Дошло до того, что я просто не могла понять ночь сейчас или день и какое число на дворе. Муж постоянно на работе, когда приходит домой старается ночью помочь но его хватало на 40 минут и он будил меня со словами: у меня не получается иди укачивай сама. Я и укачивала. Спина отваливалась это ничего не сказать.
Обращалась к неврологу - говорил все нормально, что не надо переживать что типа все дети разные ну не спит и не спит.

А мое материнское сердце чувствовало что что-то не так.
И мне в интернете попался рилс про чудо систему, я сначала подумала что за бред. Ведь даже врач мне сказал что ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ 😆 но на всякий случай тоже написала девушке по имени Ксения.
Посмотрела профиль мне она приглянулась и я решилась оплатить консультацию, хотя деньги не Малые! Но мне одобрили рассрочку и вот я пришла к ней учиться это системе.
Ёма е! Девочки! Этому должны учить в роддомах! Я не знаю вообще почему и каким чудом мне удалось попасть к Ксении, но иначе как чудо я это назвать не могу просто.
Она так мне все разложила, и объяснила не только про сон а вообще про все, и про гв, и про купание, и про то как заниматься домашними делами и как мне в какое время спать!!!!! И я начала спать!!! Эта система просто перевернула мою жизнь! Я каждый день просыпаюсь выспавшаяся и знаю точно час когда мой сыночек уснет и я тоже смогу поспать. Матвейка стал спать по часам как по расписанию, я не знаю как вам это объяснить! Мы не делали ничего особенного, простые вещи говорила Ксения. Но применяя каждый шаг который она говорила я просто видела как мой ребенок успокаивается и соглашается на сон когда ему пора спать! 🥱 я просто в шоке и я безумно благодарна Ксении.
Матвей перестал плакать и он и я ночью спим, Ксения с этим тоже мне помогла разобраться кстати. И теперь осталось два ночных кормления чему я вообще рада 😀
Достоинства:
  1. Быстро эффективно и реально работает. Мой сыночек спит спокойно и я тоже
Недостатки:
  1. Когда муж приходит с работы часов в десять я обычно уже сладко сплю ? ну ничего, есть выходные у него