Детский центр развития "Хочу Знать Все" в Севастополе отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
11 отзывов / 1 533 просмотра

Мои рекомендации!

Юля
6 августа, 2019 год
Очень хороший центр. Сюда наш сын уже год ходит в "Студию английского языка". На занятия он идет с большой охотой и ему там все нравится. За год он научился хорошо и четко владеть английским языком. Сразу видно, что преподаватель у нас настоящий профессионал, который любит свою работу и относится к ней ответственно. Занятия у них проходят всегда интересно и весело.... Читать отзыв Очень хороший центр. Сюда наш сын уже год ходит в "Студию английского языка". На занятия он идет с большой охотой и ему там все нравится. За год он научился хорошо и четко владеть английским языком. Сразу видно, что преподаватель у нас настоящий профессионал, который любит свою работу и относится к ней ответственно. Занятия у них проходят всегда интересно и весело. Так что нас все устраивает.

Нас все устраивает

Alexandr Koptyukh
5 августа, 2019 год
Просто замечательный детский центр, в котором наша дочь занимается с пяти лет. Здесь работают доброжелательный и опытные педагоги, которые прекрасно находят с каждым ребенком общий язык. Все занятия проходят в веселой и непринужденной обстановке, у дочери появилось много новых друзей. А еще здесь она изучает английский язык. Можем только рекомендовать и сказать спасибо. Просто замечательный детский центр, в котором наша дочь занимается с пяти лет. Здесь работают доброжелательный и опытные педагоги, которые прекрасно находят с каждым ребенком общий язык. Все занятия проходят в веселой и непринужденной обстановке, у дочери появилось много новых друзей. А еще здесь она изучает английский язык. Можем только рекомендовать и сказать спасибо.

помогли, спасибо

Катя
5 августа, 2019 год
У нас дочка очень плохо шла на контакт с людьми. Очень переживали по данному поводу. В садике вела себя нелюдимо и отстраненно, а еще и в школу скоро. Обратились в данный центр по рекомендации коллеги за услугами детского психолога. Вела нас Татьяна Александровна в течение полугода, состояние дочки намного улучшилась. Стала более жизнерадостной и гибкой в общении. Воспитатели в садике... Читать отзыв У нас дочка очень плохо шла на контакт с людьми. Очень переживали по данному поводу. В садике вела себя нелюдимо и отстраненно, а еще и в школу скоро. Обратились в данный центр по рекомендации коллеги за услугами детского психолога. Вела нас Татьяна Александровна в течение полугода, состояние дочки намного улучшилась. Стала более жизнерадостной и гибкой в общении. Воспитатели в садике также это заметили. Помогли, спасибо!

Отличный детский центр

Елена
2 августа, 2019 год
Отличный детский центр, вожу сюда дочку на курсы английского языка. Диана Александровна квалифицированный преподаватель, находит быстро подход к детям, занятия проводятся профессионально и таким образом, что ребенок быстро усваивает язык. Обучение проходит через игру для самых маленьких, благодаря которой дети очень охотно участвуют в занятиях и быстро учатся! Отличный детский центр, вожу сюда дочку на курсы английского языка. Диана Александровна квалифицированный преподаватель, находит быстро подход к детям, занятия проводятся профессионально и таким образом, что ребенок быстро усваивает язык. Обучение проходит через игру для самых маленьких, благодаря которой дети очень охотно участвуют в занятиях и быстро учатся!

Всем довольны

Василий
1 августа, 2019 год
Отдал сына "Студию английского языка". Остался доволен курсами английского языка. Главное что нравиться сыну, на каждое занятие мы идем с удовольствием, возвращаемся с кучей новых знаний и с хорошим настроением. От себя скажу что за год как мы ходим в эту школу, дочь, выучила больше чем я за 5 лет в школе. Здесь работают профессиональные педагоги, отдельное спасибо Диане Александровне... Читать отзыв Отдал сына "Студию английского языка". Остался доволен курсами английского языка. Главное что нравиться сыну, на каждое занятие мы идем с удовольствием, возвращаемся с кучей новых знаний и с хорошим настроением. От себя скажу что за год как мы ходим в эту школу, дочь, выучила больше чем я за 5 лет в школе. Здесь работают профессиональные педагоги, отдельное спасибо Диане Александровне - она отличный учитель. От них всегда слышу красивое произношение, можно понять что учителя не только знают язык, а ещё очень часто общаются на нем. Цена 100% соответствует качеству обучения. К каждому ребенку отельный поход. Вообщем одни плюсы, всем доволен, рекомендую!

Педагоги профессионалы

Ирина
30 июля, 2019 год
В детский центр развития "Хочу Знать Все" я устроила дочь в 5 лет, причина проблемы с речью, не выговаривали несколько буков. Наш педагог Анна Валерьевна, профессионал в своем деле, она выявила не только причину - семантическое нарушение слуха (патология при родах ), но и подобрала индивидуальную программу. С первого занятия Анна Валерьевна нашла подход к ребенку. Учеба проходила в игровой... Читать отзыв В детский центр развития "Хочу Знать Все" я устроила дочь в 5 лет, причина проблемы с речью, не выговаривали несколько буков. Наш педагог Анна Валерьевна, профессионал в своем деле, она выявила не только причину - семантическое нарушение слуха (патология при родах ), но и подобрала индивидуальную программу. С первого занятия Анна Валерьевна нашла подход к ребенку. Учеба проходила в игровой форме, дочь с нетерпением ждала новых занятий. Результат был заметет через 3 занятия. Кроме занятий в центре, на которых можно было присутствовать и родителям, педагог задавала домашние задания, это был комплекс упражнений. Спасибо большое за ребенка.
Достоинства:
  1. Результат был заметет уже после 3 занятия
Недостатки:

Очень нравится

Юлианна
30 июля, 2019 год
Однозначно замечательный центр. Мы с супругом водим сюда нашу двухлетнюю малышку на Ранее развитие. Группа там для малышей от 2 до 4 лет, что несомненно очень удобно. Педагог Татьяна Александровна у нас просто отличная, по ней сразу видно, что она любит деток и свою работу. Каждое занятие у них насыщенное, разное и интересное. Они там играют (сюжетно-ролевые игры, дидактические игры),... Читать отзыв Однозначно замечательный центр. Мы с супругом водим сюда нашу двухлетнюю малышку на Ранее развитие. Группа там для малышей от 2 до 4 лет, что несомненно очень удобно. Педагог Татьяна Александровна у нас просто отличная, по ней сразу видно, что она любит деток и свою работу. Каждое занятие у них насыщенное, разное и интересное. Они там играют (сюжетно-ролевые игры, дидактические игры), изучают цифры и буквы, знакомятся с окружающим миром и дети от таких занятий в полном восторге. Например, наша девочка, стала лучше разговаривать. Также, она стала более внимательной и уверенной в себе. На каждое занятие идет с большой охотой. У нее там и друзья и лучшие подружки появились. Так что мы с папой довольны.

Большое доверие профессионалам!

Ирина
30 июля, 2019 год
В детский центр "Хочу все знать" привела свою любознательную дочку по рекомендации подруги. Моя дочура очень любит игры в песке, вылепливает всякие грациозные фигуры. Подруга подсказала, что в этом центре есть студия по дизайну и конструированию. Я обрадовалась, что наконец-то с помощью профессионалов удастся сформировать вклад в развитие большого интереса ребенка. Жанна Константивновна - преподаватель студии дизайна и конструирования, действительно,... Читать отзыв В детский центр "Хочу все знать" привела свою любознательную дочку по рекомендации подруги. Моя дочура очень любит игры в песке, вылепливает всякие грациозные фигуры. Подруга подсказала, что в этом центре есть студия по дизайну и конструированию. Я обрадовалась, что наконец-то с помощью профессионалов удастся сформировать вклад в развитие большого интереса ребенка. Жанна Константивновна - преподаватель студии дизайна и конструирования, действительно, Педагог с большой буквы и профессионал своего дела - специалист по прикладному искусству. После нескольких посещенных занятий я отметила, что успехи дочки в школе стали более заметны. Это подтвердило факт, что работа с глиной сочетает физический и умственный вид деятельности. А так же эти занятия очень благотворно повлияли на состояние нервной системы - ребенок стал более спокоен и расслаблен. Я довольна!

Рекомендую!

Марина
29 июля, 2019 год
Мой ребёнок не выговаривал чётко несколько букв. Решено было обратиться к специалисту детского центра развития "Хочу Знать Всё". В центре работают доброжелательные и опытные педагоги, хорошая спокойная атмосфера. На занятиях используются специальные задания, которые направлены только на улучшение разговорной речи и чёткого произношения букв. Каждое занятие интересное и несло только пользу, дети были увлечены и заинтересованы. Наш педагог Анна Валерьевна... Читать отзыв Мой ребёнок не выговаривал чётко несколько букв. Решено было обратиться к специалисту детского центра развития "Хочу Знать Всё". В центре работают доброжелательные и опытные педагоги, хорошая спокойная атмосфера. На занятиях используются специальные задания, которые направлены только на улучшение разговорной речи и чёткого произношения букв. Каждое занятие интересное и несло только пользу, дети были увлечены и заинтересованы. Наш педагог Анна Валерьевна каждому ребёнку уделяла должное внимание и находила подход. По результату обучения у логопеда мой сын начал говорить точно все буквы, речь понятная и чёткая.

Всем довольны

Юра
28 июля, 2019 год
Сдавал дочку в "Студию английского языка". Остался доволен школой английского языка. Главное что нравиться дочке, на каждое занятие мы идем с удовольствием, возвращаемся с кучей новых знаний и с хорошим настроением.От себя скажу что за год как мы ходим в эту школу, дочь, выучила больше чем я за 5 лет в школе. Здесь работают профессиональные педагоги. От них всегда слышу... Читать отзыв Сдавал дочку в "Студию английского языка". Остался доволен школой английского языка. Главное что нравиться дочке, на каждое занятие мы идем с удовольствием, возвращаемся с кучей новых знаний и с хорошим настроением.От себя скажу что за год как мы ходим в эту школу, дочь, выучила больше чем я за 5 лет в школе. Здесь работают профессиональные педагоги. От них всегда слышу красивое произношение, можно понять что учителя не только знают язык, а ещё очень часто общаются на нем. Цена 100% соответствует качеству обучения. К каждому ребенку отельный поход.Вообщем одни плюсы, всем доволен, рекомендую!

О детском центре развития "Хочу Знать Все" в Севастополе

Татьяна
26 июля, 2019 год
У нас в частном детском клубе используются методики различных авторов, а также авторские программы и курсы, которые награждены в международных конкурсах детских учреждений. Все занятия строятся с учетом возрастных особенностей детей, направленных на развитие и коррекцию психических познавательных процессов (память, внимание, мышление, воображение).Каждый урок — это незабываемая поездка в какую-нибудь страну (Мексика, Индия, Франция и т. д.), где мы знакомимся... Читать отзыв У нас в частном детском клубе используются методики различных авторов, а также авторские программы и курсы, которые награждены в международных конкурсах детских учреждений. Все занятия строятся с учетом возрастных особенностей детей, направленных на развитие и коррекцию психических познавательных процессов (память, внимание, мышление, воображение).Каждый урок — это незабываемая поездка в какую-нибудь страну (Мексика, Индия, Франция и т. д.), где мы знакомимся с обычаями, традициями этого народа. Тем самым мы расширяем кругозор наших детей, развиваем любознательность, вырабатываем любопытство. Делается это с целью показать, что мир не заканчивается «ВОТ ЗДЕСЬ». Наш мир разнообразный, интересный и стоит того, чтобы изучать его всю жизнь.Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок был успешным! И наш детский развивающий центр глубоко убежден, что если у вашего ребенка будут волшебные мечты о дальних странствиях — это обязательный путь к саморазвитию в дальнейшем. Здесь наша команда вам верный помощник.Приглашаем родителей и деток посетить наш школьный и дошкольный центр развития ребенка «Хочу знать все» по адресу: г. Севастополь, ул. Тараса Шевченко 49. Вы всегда можете прийти на пробные занятия для того чтобы убедиться в профессионализме наших преподавателей. По всем вопросам обращайтесь по номеру +7 (978) 069-03-31.
Достоинства:
  1. Стоимость, Педагоги, Современность
Недостатки:
Читать все отзывы