DEVICE SHOP отзывы

37 отзывов / 1 137 просмотров

Мошенники device shop!!!!

Танюша
11 марта, 2023 год
Народ, полное разводилово! После перевода денег, переписка с продавцом прекращается. Ребенок год собирал деньги на телефон, теперь ни телефона ни денег. Вера в людей тоже убита напрочь. Не ведитесь на ложные положительные отзывы. Это все полный обман. Народ, полное разводилово! После перевода денег, переписка с продавцом прекращается. Ребенок год собирал деньги на телефон, теперь ни телефона ни денег. Вера в людей тоже убита напрочь. Не ведитесь на ложные положительные отзывы. Это все полный обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество.

Отличный сервис!!!

Ilya
24 декабря, 2022 год
Блин, сервис очень крутой, выручили под новый год, заказывал подарки и все пришло, и даже без задержек!!! Обращайтесь к ним, лучшие!!! Блин, сервис очень крутой, выручили под новый год, заказывал подарки и все пришло, и даже без задержек!!! Обращайтесь к ним, лучшие!!!

Все отлично

18 декабря, 2022 год
Хороший сервис, выручили под новый год, заказал подарок маме и бабушке. был рад когда забрал свой заказ. спасибо большое, рекомендую!!! Хороший сервис, выручили под новый год, заказал подарок маме и бабушке. был рад когда забрал свой заказ. спасибо большое, рекомендую!!!
Достоинства:
  1. скорость
  2. понимание
Недостатки:
  1. не нашел

Отличный магазин.

Павел Самойлов
14 декабря, 2022 год
Хотел купить подарок жене на день рождение, но цена новых моделей айфонов немного шокировала. А тут такой прекрасный магазин, сделали всё идеально, пришло быстро, цены лучшие. Советую!!! Хотел купить подарок жене на день рождение, но цена новых моделей айфонов немного шокировала. А тут такой прекрасный магазин, сделали всё идеально, пришло быстро, цены лучшие. Советую!!!

Отличный магазин.

Павел Самойлов
14 декабря, 2022 год
Device Shop оличный магазин. Хотел жене сделать подарок, а новые модели ценами кусаются) Но этот магазин просто выручил. Спасибо большое за оперативность. После прочитания негативных отзывов немного сомнивался. Скорее всего это пишут недоброжелательные конкуренты. Советую!!! Device Shop оличный магазин. Хотел жене сделать подарок, а новые модели ценами кусаются) Но этот магазин просто выручил. Спасибо большое за оперативность. После прочитания негативных отзывов немного сомнивался. Скорее всего это пишут недоброжелательные конкуренты. Советую!!!

Мошенничество DEVICE SHOP.

Вадим
9 декабря, 2022 год
Всем возможным покупателям довожу, что действия телеграмм-канала "Device SHOP" содержат в себе признаки уголовного преступления, а именно мошенничества. Будьте бдительный! Граждане, указанные лица не имеют права для осуществления продаж. Все положительные комментарии и отзывы являются "накруткой" рейтинга. Указанные лица используют элементарную преступную схему, опираясь на "дыры" в законодательстве. Не дайте себя обмануть! Прикладываю "правильный" диалог с подобными "персонажами". Всем хорошего... Читать отзыв Всем возможным покупателям довожу, что действия телеграмм-канала "Device SHOP" содержат в себе признаки уголовного преступления, а именно мошенничества. Будьте бдительный! Граждане, указанные лица не имеют права для осуществления продаж. Все положительные комментарии и отзывы являются "накруткой" рейтинга. Указанные лица используют элементарную преступную схему, опираясь на "дыры" в законодательстве. Не дайте себя обмануть! Прикладываю "правильный" диалог с подобными "персонажами". Всем хорошего дня. А Вам мошенники на деньги обманутых людей не оплатить себе лечения.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенничество в самом простом варианте

Покупка макбука

Геннадий
9 декабря, 2022 год
Заказал новенький макбук за копейки. Пришёл через 2 дня. Очень рад, спасибо! Заказал новенький макбук за копейки. Пришёл через 2 дня. Очень рад, спасибо!

Заголовок.

Имя
9 декабря, 2022 год
Купил кофеварку. Жена довольна. Я сэкономил прилично. Спасибо администратору данной группы за то что он есть Купил кофеварку. Жена довольна. Я сэкономил прилично. Спасибо администратору данной группы за то что он есть

Отзыв о покупке

Юрий
9 декабря, 2022 год
Купил новый айпад с хорошей скидкой, огромное спасибо. Товар в целости и сохранности пришёл. Купил новый айпад с хорошей скидкой, огромное спасибо. Товар в целости и сохранности пришёл.

Купил ксяоми

Анастасия
9 декабря, 2022 год
Купил новый бомбовый ксяоми с ещё более бомбовой скидкойПродавец огонь, я твой частый гость теперь Купил новый бомбовый ксяоми с ещё более бомбовой скидкойПродавец огонь, я твой частый гость теперь

Покупка телефона

Ирина
9 декабря, 2022 год
У мамы недавно было день рождение, хотела порадовать её новым телефоном, так как её старый хонор совсем плохо работал.Искала несколько дней как купить подешевле, и наткнулась на данный магазин. Конечно страх присутствовал даже когда пришло уведомление, о том что товар находится на почте и можно идти получать, но все улетучилось после того как я распечатала посылку. Спасибо огромное данному... Читать отзыв У мамы недавно было день рождение, хотела порадовать её новым телефоном, так как её старый хонор совсем плохо работал.Искала несколько дней как купить подешевле, и наткнулась на данный магазин. Конечно страх присутствовал даже когда пришло уведомление, о том что товар находится на почте и можно идти получать, но все улетучилось после того как я распечатала посылку. Спасибо огромное данному магазину, я и мама очень счастливы. Обязательно порекомендую всем друзьям и коллегам!

Товар пришёл

Александр
8 декабря, 2022 год
Неделю назад списался с человеком, мне его брат порекомендовал. Быстро и без лишней суеты оформили заказ, и вот сегодня с почты забрал посылку. Товар в целости и сохранности. А плохие отзывы пишут завистливые конкуренты) Неделю назад списался с человеком, мне его брат порекомендовал. Быстро и без лишней суеты оформили заказ, и вот сегодня с почты забрал посылку. Товар в целости и сохранности. А плохие отзывы пишут завистливые конкуренты)

Все прошло успешно.

Анна
8 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить данного продавца за его терпение, быстроту ответа и честность. По-началу переживала, задавала кучу вопросов, но все же решилась и не зря!! Уже на следующий день выдали трек номер посылки, а через 4 дня я уже любовалась своим новеньким айфончиком с хорошей скидкой. Буду обращаться ещё, и всем рекомендую! Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить данного продавца за его терпение, быстроту ответа и честность. По-началу переживала, задавала кучу вопросов, но все же решилась и не зря!! Уже на следующий день выдали трек номер посылки, а через 4 дня я уже любовалась своим новеньким айфончиком с хорошей скидкой. Буду обращаться ещё, и всем рекомендую!

Развод на деньги!!!

Виолетта
7 декабря, 2022 год
Повелась как дура на хорошие отзывы в интернете и на самом канале DEVICE SHOP этих .... !!! Заказала айфон, перевела деньги на карту, и после полный игнор. Заявление в полицию уже написанно, как сказал следователь, не первое. Повелась как дура на хорошие отзывы в интернете и на самом канале DEVICE SHOP этих .... !!! Заказала айфон, перевела деньги на карту, и после полный игнор. Заявление в полицию уже написанно, как сказал следователь, не первое.

Не связывайтесь с этими мошенниками

Кирилл
7 декабря, 2022 год
Чистый разводняк. Якобы продают технику Apple. Перевел им деньги за телефон, обещали прислать трек номер чтобы следить за посылкой. После этого перестали выходить на связь. В группе своей в телеграмме каждый день выкладывают новые посты о поступлениях техники, о том что они посылки какие-то куда-то отправляют🤣Заявление в полицию на этих нелюдей уже написано Чистый разводняк. Якобы продают технику Apple. Перевел им деньги за телефон, обещали прислать трек номер чтобы следить за посылкой. После этого перестали выходить на связь. В группе своей в телеграмме каждый день выкладывают новые посты о поступлениях техники, о том что они посылки какие-то куда-то отправляют🤣Заявление в полицию на этих нелюдей уже написано

Пропали с радаров!

Павел
6 декабря, 2022 год
Оплатил за наушники AirPods Pro 2. Отправил деньги на карту Тинькофф которую они указали. Платеж прошел.И отвечать на мои сообщения перестали. Аккуратно с ними!!! Оплатил за наушники AirPods Pro 2. Отправил деньги на карту Тинькофф которую они указали. Платеж прошел.И отвечать на мои сообщения перестали. Аккуратно с ними!!!
Достоинства:
  1. Ожидание халявной цены
Недостатки:
  1. Пропали деньги!

Оператор отличный парень

Влад
29 октября, 2022 год
Оператор хорошо и граммотно обьясняет. Посоветовал на первый раз приставку. Хорошо всё оплатил и получил за +- две недели. Очень вам советую Оператор хорошо и граммотно обьясняет. Посоветовал на первый раз приставку. Хорошо всё оплатил и получил за +- две недели. Очень вам советую

Пришёл по рекомендации

Алексей5
29 октября, 2022 год
Пришёл по рекомендации от подруги. Не зря я вам так мои дорогие друзья я вам скажу, не зря. Отлично поговорили с оператором на счёт покупки и доставки. Оформил, получил! Пришёл по рекомендации от подруги. Не зря я вам так мои дорогие друзья я вам скажу, не зря. Отлично поговорили с оператором на счёт покупки и доставки. Оформил, получил!

Спасибо за технику

Qwertyu543
29 октября, 2022 год
Админ сделал хорошую скидку на технику. Скидка + и так не плохая цена. Я в шоке. Отличный магазин, без серьёзной наценки и каких либо афёрт. Спасибо Админ сделал хорошую скидку на технику. Скидка + и так не плохая цена. Я в шоке. Отличный магазин, без серьёзной наценки и каких либо афёрт. Спасибо

Отлично всем советую

ElyaS9
28 октября, 2022 год
Привет всем кто читает отзывы!Читая увидела негатив в сторону продавца, но на деле же всё отлично!Не часто мне приходится сталкиваться с ожиданием обращаясь к этому продавцу! Всё на высшем уровне. Советую Привет всем кто читает отзывы!Читая увидела негатив в сторону продавца, но на деле же всё отлично!Не часто мне приходится сталкиваться с ожиданием обращаясь к этому продавцу! Всё на высшем уровне. Советую

Техника просто за даром

BealGeatzZz
28 октября, 2022 год
Получил технику за очень низкий прайс, с продавцом знаком лично. Приятный и общительный парень, голова варитСпасибо за такую быструю доставку. Сколько заказывал ни разу не пришёл брак. Получил технику за очень низкий прайс, с продавцом знаком лично. Приятный и общительный парень, голова варитСпасибо за такую быструю доставку. Сколько заказывал ни разу не пришёл брак.

Сяоми приобрёл без проблем

RuDevil41
28 октября, 2022 год
Заказываю у данного магазина не в первый раз из за хороших цен и без траты времени которого так не хватает в наше время.У оператора было много моментов где он мог бы меня обмануть, но я в очередной раз убеждаю себя о том, что нигде лучше не найти! Заказываю у данного магазина не в первый раз из за хороших цен и без траты времени которого так не хватает в наше время.У оператора было много моментов где он мог бы меня обмануть, но я в очередной раз убеждаю себя о том, что нигде лучше не найти!
Достоинства:
  1. Из плюсов отмечу очень быстрый ответ от оператора и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету ни в коем случае

Кидалы и мошенники

Владимир кох
15 октября, 2022 год
Матом написать нельзя, но это плохие люди, кинули на 18000, заказал телефон и после оплаты пропали. В телеге каждый день новые посты, а на связь больше не выходят. Будьте осторожны и не делайте ошибок. Матом написать нельзя, но это плохие люди, кинули на 18000, заказал телефон и после оплаты пропали. В телеге каждый день новые посты, а на связь больше не выходят. Будьте осторожны и не делайте ошибок.

Заказал телефон

11 октября, 2022 год
Заказал через телеграмм телефон iPhone, произвёл оплату и после этого на связь больше ни кто не вышел, хотя обещали скинуть трек номера здэка на следующий день. Пишу с другого аккаунта отвечают и готовы принять заказ и сново все прекрасно. Так что может я первый кого кинули или отзывы все липа. Заказал через телеграмм телефон iPhone, произвёл оплату и после этого на связь больше ни кто не вышел, хотя обещали скинуть трек номера здэка на следующий день. Пишу с другого аккаунта отвечают и готовы принять заказ и сново все прекрасно. Так что может я первый кого кинули или отзывы все липа.

Заказываю не в первый раз

3 октября, 2022 год
Заказал у продавца Самсунг все пришло в указанный срок без задержек ставлю продавцу оценку 5/5 продавец на высоте Заказал у продавца Самсунг все пришло в указанный срок без задержек ставлю продавцу оценку 5/5 продавец на высоте

Продавец бомбовый

Магомед
3 октября, 2022 год
Советую продавца заказал себе ксяаоми все пришло комплект полный все оригинальное рекомендую продавец бомбовый Советую продавца заказал себе ксяаоми все пришло комплект полный все оригинальное рекомендую продавец бомбовый

Все прошло хорошо

Марьяна
3 октября, 2022 год
Ставлю свою оценку 5/5 продавец не игнорит отвечает быстро помогает чем можетЗаказала себе айфон прекрасный все оригинальное Ставлю свою оценку 5/5 продавец не игнорит отвечает быстро помогает чем можетЗаказала себе айфон прекрасный все оригинальное

Лучший магазин

Андрей
3 октября, 2022 год
Заказал 14 pro дубайский, пришло все в идеале, единственное что с доставкой немного задержались, а так все топ! Заказал 14 pro дубайский, пришло все в идеале, единственное что с доставкой немного задержались, а так все топ!

Все приехало вовремя

Ольга Ер
3 октября, 2022 год
Брали в данном магазине самсунг на день рождение сестре, оригинальный товар и прекрасные цены спасибо вам большое за экономию Брали в данном магазине самсунг на день рождение сестре, оригинальный товар и прекрасные цены спасибо вам большое за экономию

Покупал телефон .

Артём
30 июля, 2022 год
Заказывал устройство в данном магазине ! Айфон 13 128гб. Приехал в оригинальной упаковке , телефон новый / оригинал . Удивительная цена. Спасибо большое . Заказывал устройство в данном магазине ! Айфон 13 128гб. Приехал в оригинальной упаковке , телефон новый / оригинал . Удивительная цена. Спасибо большое .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Читать все отзывы