DEVICE SHOP отзывы

Мошенники device shop!!!!

Танюша 11 марта, 2023 год
Народ, полное разводилово! После перевода денег, переписка с продавцом прекращается. Ребенок год собирал деньги на телефон, теперь ни телефона ни денег. Вера в людей тоже убита напрочь. Не ведитесь на ложные положительные отзывы. Это все полный обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество.

Отличный сервис!!!

Ilya 24 декабря, 2022 год
Блин, сервис очень крутой, выручили под новый год, заказывал подарки и все пришло, и даже без задержек!!! Обращайтесь к ним, лучшие!!!

Все отлично

Алексей 18 декабря, 2022 год
Хороший сервис, выручили под новый год, заказал подарок маме и бабушке. был рад когда забрал свой заказ. спасибо большое, рекомендую!!!
Достоинства:
  1. скорость
  2. понимание
Недостатки:
  1. не нашел

Отличный магазин.

Павел Самойлов 14 декабря, 2022 год
Хотел купить подарок жене на день рождение, но цена новых моделей айфонов немного шокировала. А тут такой прекрасный магазин, сделали всё идеально, пришло быстро, цены лучшие. Советую!!!

Отличный магазин.

Павел Самойлов 14 декабря, 2022 год
Device Shop оличный магазин. Хотел жене сделать подарок, а новые модели ценами кусаются) Но этот магазин просто выручил. Спасибо большое за оперативность. После прочитания негативных отзывов немного сомнивался. Скорее всего это пишут недоброжелательные конкуренты. Советую!!!

Мошенничество DEVICE SHOP.

Вадим 9 декабря, 2022 год
Всем возможным покупателям довожу, что действия телеграмм-канала "Device SHOP" содержат в себе признаки уголовного преступления, а именно мошенничества. Будьте бдительный! Граждане, указанные лица не имеют права для осуществления продаж. Все положительные комментарии и отзывы являются "накруткой" рейтинга. Указанные лица используют элементарную преступную схему, опираясь на "дыры" в законодательстве. Не дайте себя обмануть! Прикладываю "правильный" диалог с подобными "персонажами". Всем хорошего... Читать отзыв Всем возможным покупателям довожу, что действия телеграмм-канала "Device SHOP" содержат в себе признаки уголовного преступления, а именно мошенничества. Будьте бдительный! Граждане, указанные лица не имеют права для осуществления продаж. Все положительные комментарии и отзывы являются "накруткой" рейтинга. Указанные лица используют элементарную преступную схему, опираясь на "дыры" в законодательстве. Не дайте себя обмануть! Прикладываю "правильный" диалог с подобными "персонажами". Всем хорошего дня. А Вам мошенники на деньги обманутых людей не оплатить себе лечения.
DEVICE SHOP - Мошенничество DEVICE SHOP. DEVICE SHOP - Мошенничество DEVICE SHOP. DEVICE SHOP - Мошенничество DEVICE SHOP. DEVICE SHOP - Мошенничество DEVICE SHOP. DEVICE SHOP - Мошенничество DEVICE SHOP. DEVICE SHOP - Мошенничество DEVICE SHOP. DEVICE SHOP - Мошенничество DEVICE SHOP. DEVICE SHOP - Мошенничество DEVICE SHOP.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенничество в самом простом варианте

Покупка макбука

Геннадий 9 декабря, 2022 год
Заказал новенький макбук за копейки. Пришёл через 2 дня. Очень рад, спасибо!

Заголовок.

Имя 9 декабря, 2022 год
Купил кофеварку. Жена довольна. Я сэкономил прилично. Спасибо администратору данной группы за то что он есть

Отзыв о покупке

Юрий 9 декабря, 2022 год
Купил новый айпад с хорошей скидкой, огромное спасибо. Товар в целости и сохранности пришёл.

Купил ксяоми

Анастасия 9 декабря, 2022 год
Купил новый бомбовый ксяоми с ещё более бомбовой скидкой
Продавец огонь, я твой частый гость теперь

Покупка телефона

Ирина 9 декабря, 2022 год
У мамы недавно было день рождение, хотела порадовать её новым телефоном, так как её старый хонор совсем плохо работал.
Искала несколько дней как купить подешевле, и наткнулась на данный магазин. Конечно страх присутствовал даже когда пришло уведомление, о том что товар находится на почте и можно идти получать, но все улетучилось после того как я распечатала посылку. Спасибо огромное данному магазину, я и мама очень счастливы. Обязательно порекомендую всем друзьям и коллегам!

Товар пришёл

Александр 8 декабря, 2022 год
Неделю назад списался с человеком, мне его брат порекомендовал. Быстро и без лишней суеты оформили заказ, и вот сегодня с почты забрал посылку. Товар в целости и сохранности. А плохие отзывы пишут завистливые конкуренты)
2 не согласны

Все прошло успешно.

Анна 8 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить данного продавца за его терпение, быстроту ответа и честность. По-началу переживала, задавала кучу вопросов, но все же решилась и не зря!! Уже на следующий день выдали трек номер посылки, а через 4 дня я уже любовалась своим новеньким айфончиком с хорошей скидкой.
Буду обращаться ещё, и всем рекомендую!
2 не согласны

Развод на деньги!!!

Виолетта 7 декабря, 2022 год
Повелась как дура на хорошие отзывы в интернете и на самом канале DEVICE SHOP этих .... !!! Заказала айфон, перевела деньги на карту, и после полный игнор. Заявление в полицию уже написанно, как сказал следователь, не первое.
3 согласны 6 не согласны

Не связывайтесь с этими мошенниками

Кирилл 7 декабря, 2022 год
Чистый разводняк. Якобы продают технику Apple. Перевел им деньги за телефон, обещали прислать трек номер чтобы следить за посылкой. После этого перестали выходить на связь.
В группе своей в телеграмме каждый день выкладывают новые посты о поступлениях техники, о том что они посылки какие-то куда-то отправляют🤣
Заявление в полицию на этих нелюдей уже написано
2 согласны 5 не согласны

Пропали с радаров!

Павел 6 декабря, 2022 год
Оплатил за наушники AirPods Pro 2. Отправил деньги на карту Тинькофф которую они указали. Платеж прошел.И отвечать на мои сообщения перестали. Аккуратно с ними!!!
Достоинства:
  1. Ожидание халявной цены
Недостатки:
  1. Пропали деньги!
1 согласен 4 не согласны

Оператор отличный парень

Влад 29 октября, 2022 год
Оператор хорошо и граммотно обьясняет. Посоветовал на первый раз приставку. Хорошо всё оплатил и получил за +- две недели. Очень вам советую

Пришёл по рекомендации

Алексей5 29 октября, 2022 год
Пришёл по рекомендации от подруги. Не зря я вам так мои дорогие друзья я вам скажу, не зря. Отлично поговорили с оператором на счёт покупки и доставки. Оформил, получил!

Спасибо за технику

Qwertyu543 29 октября, 2022 год
Админ сделал хорошую скидку на технику. Скидка + и так не плохая цена. Я в шоке. Отличный магазин, без серьёзной наценки и каких либо афёрт. Спасибо

Отлично всем советую

ElyaS9 28 октября, 2022 год
vaweПривет всем кто читает отзывы!
Читая увидела негатив в сторону продавца, но на деле же всё отлично!
Не часто мне приходится сталкиваться с ожиданием обращаясь к этому продавцу! Всё на высшем уровне. Советую

Техника просто за даром

BealGeatzZz 28 октября, 2022 год
Получил технику за очень низкий прайс, с продавцом знаком лично. Приятный и общительный парень, голова варитbiggrin
Спасибо за такую быструю доставку. Сколько заказывал ни разу не пришёл брак.bomba

Сяоми приобрёл без проблем

RuDevil41 28 октября, 2022 год
Заказываю у данного магазина не в первый раз из за хороших цен и без траты времени которого так не хватает в наше время.
У оператора было много моментов где он мог бы меня обмануть, но я в очередной раз убеждаю себя о том, что нигде лучше не найти!
Достоинства:
  1. Из плюсов отмечу очень быстрый ответ от оператора и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету ни в коем случае

Кидалы и мошенники

Владимир кох 15 октября, 2022 год
Матом написать нельзя, но это плохие люди, кинули на 18000, заказал телефон и после оплаты пропали. В телеге каждый день новые посты, а на связь больше не выходят. Будьте осторожны и не делайте ошибок.
1 согласен 2 не согласны

Заказал телефон

Алексей 11 октября, 2022 год
Заказал через телеграмм телефон iPhone, произвёл оплату и после этого на связь больше ни кто не вышел, хотя обещали скинуть трек номера здэка на следующий день. Пишу с другого аккаунта отвечают и готовы принять заказ и сново все прекрасно. Так что может я первый кого кинули или отзывы все липа.
1 согласен 1 не согласен

Заказываю не в первый раз

Алексей 3 октября, 2022 год
Заказал у продавца Самсунг все пришло в указанный срок без задержек ставлю продавцу оценку 5/5 продавец на высоте

Продавец бомбовый

Магомед 3 октября, 2022 год
Советую продавца заказал себе ксяаоми все пришло комплект полный все оригинальное рекомендую продавец бомбовый

Все прошло хорошо

Марьяна 3 октября, 2022 год
Ставлю свою оценку 5/5 продавец не игнорит отвечает быстро помогает чем может
Заказала себе айфон прекрасный все оригинальное

Лучший магазин

Андрей 3 октября, 2022 год
Заказал 14 pro дубайский, пришло все в идеале, единственное что с доставкой немного задержались, а так все топ!

Все приехало вовремя

Ольга Ер 3 октября, 2022 год
smile Брали в данном магазине самсунг на день рождение сестре, оригинальный товар и прекрасные цены спасибо вам большое за экономию

Покупал телефон .

Артём 30 июля, 2022 год
Заказывал устройство в данном магазине ! Айфон 13 128гб. Приехал в оригинальной упаковке , телефон новый / оригинал . Удивительная цена. Спасибо большое .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Техника

petraholding.ru интернет-магазин