DEVICE SHOP отзывы

Покупал телефон .

Артём 30 июля, 2022 год
Заказывал устройство в данном магазине ! Айфон 13 128гб. Приехал в оригинальной упаковке , телефон новый / оригинал . Цена удивила ! Спасибо большое .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка , хорошая цена.

Купил телефон , все супер !

Артём 30 июля, 2022 год
Заказал телефон в этом магазине ! Очень хороший , новый! Приехал в оригинальной упаковке. Цена удивила ! Спасибо большое .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Купила ноутбук мужу

Анастасия 27 июля, 2022 год
У моего мужа недавно было день рождение, копила я достаточно долго и усердно работала ради подарка ему. Заказала ноутбук от компании Honor через магазин DEVICE SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM. Пришел быстро, прям в день рождение. Распаковал муж и был удивлен, отличный подарок. Спасибо магазину!

Iphone 12 Отзыв о покупке

Артур 27 июля, 2022 год
Купил недавно у магазина Iphone 12, пришло меньше чем за неделю. Проверил, все хорошо без каких либо косяков. Что-же могу еще сказать, советую этот магазин можно доверять!

Iphone 11 128gb

Костя 27 июля, 2022 год
Удобная доставка, большой ассортимент, есть отзывы на товары а это в наше время очень важно. Этому магазину DEVICE SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM точно можно доверять, если что-то будет не так сделает замену. Качество шикарное, первый раз вижу такой отличный сервис!

Все купил, отлично пришло!

Александр 27 июля, 2022 год
Грамотный менеджер, неплохой выбор товаров на любой кошелек; из приобретенного - все работает, помогли с выбором и проконсультировали на высшем уровне. Приношу благодарность DEVICE SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM . Буду вашем постоянным покупателем!
Достоинства:
  1. Огромный выбор и качество
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за телефон

Анна Юрьевна 27 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить магазин девайс шоп для доставленный мне телефон, пришло в срок!! Буду заказывать ещё, уже посоветовала подругам

Техника

Mi-Gigant