ДФС (Дальфес) отзывы

1 отзыв / 1 671 просмотр

Перевозка мебели

Алена
4 мая, 2020 год
Заказывали перевозку мебели у данной компании около года назад. Переезжали с одного города в другой и нужно было перевести мебель. Стал, естественно, вопрос найти компанию, которая занимается грузоперевозками. Я начала искать в интернете фирму, которая занимается такими перевозками и из большого количества компаний. выбрала именно Дальфес. Подошла по цене и по отзывам людей, которые пользовались их услугами. Лично я могу... Читать отзыв Заказывали перевозку мебели у данной компании около года назад. Переезжали с одного города в другой и нужно было перевести мебель. Стал, естественно, вопрос найти компанию, которая занимается грузоперевозками. Я начала искать в интернете фирму, которая занимается такими перевозками и из большого количества компаний. выбрала именно Дальфес. Подошла по цене и по отзывам людей, которые пользовались их услугами. Лично я могу сказать, что я осталась всем довольна. Во-первых, организовали перевозку быстро. Во-вторых, перевезли все аккуратно и без единой царапинки.
Читать все отзывы