Перевозка мебели - Отзывы о ДФС (Дальфес)

ДФС (Дальфес)
Отзыв написан 4 мая, 2020 год 88 просмотров
Заказывали перевозку мебели у данной компании около года назад. Переезжали с одного города в другой и нужно было перевести мебель. Стал, естественно, вопрос найти компанию, которая занимается грузоперевозками. Я начала искать в интернете фирму, которая занимается такими перевозками и из большого количества компаний. выбрала именно Дальфес. Подошла по цене и по отзывам людей, которые пользовались их услугами. Лично я могу сказать, что я осталась всем довольна. Во-первых, организовали перевозку быстро. Во-вторых, перевезли все аккуратно и без единой царапинки.

Отзывы о грузоперевозчиках

ДФС (Дальфес)
ДФС (Дальфес) - транспортно-логистическая компания, которая более 20 лет предоставляет широкий перечень услуг по международным и межрегиональным перевозкам грузов. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму сотрудников компании, наши клиенты обеспечены высоким качеством и оперативным решением перевозки грузов.

Компания ДФС (Дальфес) выполняет грузоперевозки любого вида и работает по всех направлениях.

Грузоперевозки

СДЭК