Перевозка мебели - Отзывы о ДФС (Дальфес)

ДФС (Дальфес)
Отзыв написан 4 мая, 2020 год 88 просмотров
Заказывали перевозку мебели у данной компании около года назад. Переезжали с одного города в другой и нужно было перевести мебель. Стал, естественно, вопрос найти компанию, которая занимается грузоперевозками. Я начала искать в интернете фирму, которая занимается такими перевозками и из большого количества компаний. выбрала именно Дальфес. Подошла по цене и по отзывам людей, которые пользовались их услугами. Лично я могу сказать, что я осталась всем довольна. Во-первых, организовали перевозку быстро. Во-вторых, перевезли все аккуратно и без единой царапинки.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ДФС (Дальфес)
ДФС (Дальфес) - транспортно-логистическая компания, которая более 20 лет предоставляет широкий перечень услуг по международным и межрегиональным перевозкам грузов. Благодаря многолетнему опыту и профессионализму сотрудников компании, наши клиенты обеспечены высоким качеством и оперативным решением перевозки грузов.

Компания ДФС (Дальфес) выполняет грузоперевозки любого вида и работает по всех направлениях.

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4862 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв