Диагностический центр «Симед-МРТ» отзывы

5.0
1 отзыв / 1 620 просмотров

Рада, что выбрала этот центр

Валерия
12 сентября, 2019 год
Долго выбирала клинику, где пройти МРТ поясницы, и остановилась на диагностическом центре «Симед-МРТ». Добираться до центра мне удобно, аппаратура здесь современная, что является очень значимым фактором при такого рода обследованиях, а также было указано, что врачи имеют большой стаж работы. Когда я зашла в центр, у меня возникли некоторые сложности с поиском нужного кабинета и администратор с радостью проводила меня... Читать отзыв Долго выбирала клинику, где пройти МРТ поясницы, и остановилась на диагностическом центре «Симед-МРТ». Добираться до центра мне удобно, аппаратура здесь современная, что является очень значимым фактором при такого рода обследованиях, а также было указано, что врачи имеют большой стаж работы. Когда я зашла в центр, у меня возникли некоторые сложности с поиском нужного кабинета и администратор с радостью проводила меня к нужному месту. Сама процедура прошла совсем не так страшно, как я предполагала. Врач был со мной вежлив и внимателен. После диагностики, мне выдали диск с записью и заключение, которое было детально прокомментировано специалистом. Я осталась довольна данным центром, рада, что выбрала именно его.
Читать все отзывы